Хотелки по программе :)

Если у вас есть конкретные идеи или рекомендации направленные на улучшение сервиса, вам сюда.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

RadosTI

Хотелки по программе :)

Сообщение RadosTI » 28.04.2013 12:41

Здравствуйте! :)
Не нашла подходящую для моего вопроса тему, поэтому создала новую...
Около месяца работаю с программой и, осмотревшись, заметила некоторые неудобства, которые в принципе можно отнести к категории недоработки. Во всяком случае мои местные хотелки - это вполне естественные данные на других проектах подобного типа. А речь веду пока вот о чем:

1. В позициях раздела Статистика пользователя указать кроме прочих моего реферера;
2. В разделе Баланс указывать верхней строкой общий заработок за время пребывания на проекте;
3. В той же Статистике указывать дату регистрации на проекте;
4. Было бы неплохо иметь возможность перехода в программу из проекта, как сделано из программы в аккаунт.

Вроде как мелочи, но такие приятные и нужные порой вещи. :oops: Ведь если я хочу заниматься созданием сети рефералов на этом проекте, то я могу знать данные о своем аккаунте и финансах, а не сидеть с калькулятором и высчитывать или вспоминать: а каким образом я сюда попала и благодаря кому?
Вот такие на сегодняшний день "хотелки"! Обживусь и другие может быть появятся у меня или еще у кого-то! :D
Если судьба преподносит вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад.
Дейл Карнеги

Менеджер
Админ
Контактная информация:

Re: Хотелки по программе :)

Сообщение Менеджер » 29.04.2013 03:42

Спасибо за хотелки, обязательно учтем их.

RadosTI

Сообщение RadosTI » 30.04.2013 01:00

Уважаемый Менеджер!
Надеюсь Вы меня не разочаруете и учтете их в ближайшее время.
Вроде как для грамотного программиста (по всей видимости именно такие работают над тонкостями программы?!) пожелания мои - просто пару новых строчек в скрипте добавить, не так ли? ;)
Дейл Карнеги

aaa

Сообщение aaa » 30.04.2013 02:17

если не мелочиться, а по главному:
то сервису немного не хватает кошелька для вывода Яндекс-деньги или Киви (вебмоней не рулит со своими %...),
Или хотябы на тот же телефон создать возможность указать два номера - чтобы не приходилось постоянно их менять в акаунте.

RadosTI

Сообщение RadosTI » 01.05.2013 01:56

ааа, сначала о глобально главном: оценила Ваше ЧЮ при выборе логина! :lol: Браво!
Далее: если Вы приняли мои предложения буквально как мелочи - Ваше право, я не против!
Хорошо, давайте подождем Ваше главное! Тем более и я поддерживаю такие хотелки с Вашей стороны.
Дейл Карнеги

Amadeus
Контактная информация:

Сообщение Amadeus » 14.05.2013 14:01

Сделайте рассылку всем! рефералам.
(или пусть будет например рассылка как сейчас,
и платная рассылка сразу всем рефералам за какую-нибудь копейку - 1, 2 или 3 цента.
)

Нужен отчёт по заданиям в аккаунте, хотя бы примерно такие категории:
    какие задания выполнил правильно и оплату получил,
    какие задания прозевал по времени (задание пришло, но в отведённое время не уложился),
    какие задания не выполнил - неправильно ответил на вопрос. (в некоторых заданиях 2 ответа можно посчитать верными. Пригодится для оспаривания неоплаты задания).

Нужна более расширенная настройка блокировки - я не хочу делать больше 5-ти переходов по сайту! Изображение

P.S. И ещё неплохо было бы сделать приветственное письмо рефералам - объяснить после регистрации что и как здесь делать, да и они могли бы с реферером связаться по любым вопросам.
хотя я как понимаю реферера специально скрыли - даже рефссылка исчезает в адрессной строке.
Последний раз редактировалось Amadeus 24.05.2013 15:11, всего редактировалось 1 раз.

fanbass

Сообщение fanbass » 24.05.2013 09:09

Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста в программу возможность чтения оплачиваемой почты.

ksfack

Сообщение ksfack » 25.05.2013 17:15

Здравствуйте. Сделайте в программе возможность доделать до конца задание хоть и время на таймере скоро истечет. А то на счетчике осталось 5 минут. Я начал его выполнять, но неуспел. На все задание нужно было примерно минут 7. Так получается что я заработал рекламодателю что перешел по гуглу на 2.5 минуты

peterwm

Сообщение peterwm » 13.06.2013 19:04

Мое предложение должно увеличить к-во рекламодателей в разы. Думаю, на доработку программы много времени не понадобиться,т.к. основную функцию программа может выполнять уже сейчас, просто нужно об этом напоминать пользователям.
А теперь по сути. Во время появления надписи "Дождитесь загрузки изображения и т.д." нужно вместо нижней надписи "Переход засчитан" в окне "Статус" выбросить надпись типа"Кликните по рекламе на сайте, если не трудно". Думаю это должно касаться тех сайтов, которые хотят кликов по их страницах.
Теперь попробую объяснить почему именно так.
1. Владельцу сайта запрещено приглашать кликать по рекламе. В даном случае приглашает не он.
2. В заданиях попадаются требования кликать по рекламе. Заказчик очень рискует получить бан от рекламодателя(Гугла, Яндекса и т.п.). Кроме того ему не нужно очень много кликов, дабы не поставить на уши этого рекламодателя. При таком призыве ,как предлагаю я ,кликать будут не все и к-во кликов должно быть более-менее приемлемым.
3. Нам не составит труда кликнуть по рекламе, т.к. все равно ждем загрузки картинки. Програма на это реагирует спокойно и , по моему, правильно. Проверено.
4. Заказчик рекламы отобьет стоимость рекламной кампании, останется доволен и приведет еще десятки за собой. Со временем можно будет увеличить стоимость таких заказов.

aaa

Сообщение aaa » 21.09.2014 01:44

допилите в программу звуковое оповещение о прибытии нового задания, а также соц.сети и рассылки.
именно задания\соц.сети, а не серфинга. то есть туда где есть таймер.
-------------
up: ну или сделайте хотя бы, чтобы при приходе нового задания значок в трее мигал сразу, а не по истечении 5 минут как сейчас.
(мигает когда остается 20 мин на таймере задания)

Sobak

Сообщение Sobak » 17.02.2015 16:32

Сделайте адекватное время для выполнения заданий, в которых предусмотрено множество переходов по страницам. Пример: сегодня задание на 1 цент, сделать 10 переходов по страницах сайта, потом кликнуть на рекламу Гугла, потом перейти 10 раз по рекламируемому сайту. Таймер после каждого клика - от 20 до 40 секунд, всего 21 клик (вместе с нажатием кнопки "выполнил"). Простой подсчет времени, необходимого для выполнения задания, дает результат около 15 минут - но ведь иногда не сразу видишь появление задания, 25 минут слишком мало. Сделайте для таких "многокликовых" заданий время на выполнение хотя бы 30-35 минут, обидно на 18 клике понимать, что отведенного времени тупо не хватит...

Verash

Сообщение Verash » 01.04.2015 19:23

Да-да. Звуковое оповещение (но с возможностью его отключения) о прибытии нового задания очень необходимая штука!
А ещё повторное выполнение пропущенных и невыполненных (не успев по времени) недавних заданий.

Verash

Сообщение Verash » 01.04.2015 19:24

Sobak писал(а):Сделайте адекватное время для выполнения заданий, в которых предусмотрено множество переходов по страницам. Пример: сегодня задание на 1 цент, сделать 10 переходов по страницах сайта, потом кликнуть на рекламу Гугла, потом перейти 10 раз по рекламируемому сайту. Таймер после каждого клика - от 20 до 40 секунд, всего 21 клик (вместе с нажатием кнопки "выполнил"). Простой подсчет времени, необходимого для выполнения задания, дает результат около 15 минут - но ведь иногда не сразу видишь появление задания, 25 минут слишком мало. Сделайте для таких "многокликовых" заданий время на выполнение хотя бы 30-35 минут, обидно на 18 клике понимать, что отведенного времени тупо не хватит...

ДА! Многокликовые задания уже достали. Крайне необходимо расширение по времени на их выполнение. Реально их уже много пропустил!

Администратор
Админ
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 02.04.2015 09:39

В планах их перенести в автоматическую программу

qwaszx
Контактная информация:

Сообщение qwaszx » 06.04.2015 20:41

Всё Хорошо, Жалоб Нет!)
Зарубежный Аналог Таргета, Надежный!
15-18 EURO в Месяц, вывел уже 5 Раз!!! http://www.fanslave.net/ref.php?ref=14670591

Вернуться в «Пожелания, рекомендации по улучшению сервиса»