Поиск Новых рекламодателей для Проекта (Дискуссия)

Если у вас есть конкретные идеи или рекомендации направленные на улучшение сервиса, вам сюда.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

qwaszx
Контактная информация:

Поиск Новых рекламодателей для Проекта (Дискуссия)

Сообщение qwaszx » 26.11.2016 21:07

Проект безусловно хороший, тут и говорить не о чем, работаю тут много лет(очень много). Но что то последнее время стало очень мало работы и соответственно заработка(
Условия для рекламодателей тут я думаю достаточно хорошие, способов рекламы то же достаточно, аудитория исполнителей тоже в норме, в чем же дело и как это поправить?!?
Самим привлекать? это конечно так, но мало, да и почему то не хотят особо такие "рекламщики" тратится на рекламу. У меня вот около 60 рефералов, часть из них рекламодатели, но за какое то время все (100%) как то загнулись и зачахли((, новых набирать достаточно тяжело..
Давайте тут подискутируем как выйти из этой ситуации. Предлагайте свои решения, Я думаю Админ с удовольствием почитает наши предложения и что то найдет для себя приемлемым.
Я бы предложил Админу потратится на постоянную, продуманную рекламную компанию, по всем направлением в сети(Именно от самого Проекта), для поиска потенциальных рекламодателей(именно рекламодателей), ну и естественно продумать и предложить "им" какие то новые плюшки, какой ни будь эксклюзив возможно, что бы их привлечь именно на VipIP.
А что Вы думаете по этому поводу? Есть Предложения?!? - ДЕЛИТЕСЬ ими! и будет нам всем счастье)
Отличный Заработок!
100р.+ в День!, вывожу постоянно! https://socialtools.ru/ref/26c0ea5079007db89f93befb6cf45181
А еще тут свежая выплата: http://todayisbeautifulday33.blogspot.com/2018/09/

Администратор
Админ
Контактная информация:

Re: Поиск Новых рекламодателей для Проекта (Дискуссия)

Сообщение Администратор » 08.12.2016 06:31

Все деньги зарабатывают, некогда дискутировать :)
А лично вы как привлекаете рекламодателей?

remenikomer

Сообщение remenikomer » 30.01.2017 16:13

1. Чем больше людей узнают о сервисе, тем быстрее метрики, поисковики и настоящие рекламодатели забанят сайты, где есть такая активность. Это все таки накрутка ПФ. За это сайт под хорошие санкции может попасть. Конкурировать с другими сервисами по накруте ПФ этот не сможет - мало функционала. Поэтому, лучше не привлекать к себе много внимания, можно схлопотать и потерять все.
2. Я вот пишу предложения сервису, как рекламодатель, что меня не устраивает, дак еще ни разу не видел, чтобы что-то улучшилось. А за время работы из-за таких проблемы не раз уже получал бан своих сайтов.
Вот вам и ответ не ваш вопрос - почему стало мало рекламодателей. Развитие сервиса хромает, либо идет не в ту сторону.

Администратор
Админ
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 02.02.2017 00:25

Что-то не помню я никаких предложений об улучшениях от вас. Напомните, пожалуйста.

aaa

Сообщение aaa » 10.02.2017 06:05

qwaszx писал(а): Но что то последнее время стало очень мало работы и соответственно заработка(
Условия для рекламодателей тут я думаю достаточно хорошие, способов рекламы то же достаточно, аудитория исполнителей тоже в норме, в чем же дело и как это поправить?!?

причина думается одна - "Рынок" всей этой рекламы очень ограничен, да еще и склонен более к падению чем к росту.
Как я писал еще несколько лет назад - "свободных" реклов в природе не существует и в будущем почти не появится.
Потому и выход только один - уже существующие реклы должны "переманиваться" с других сайтов.
не знаю почему, но многие реклы сидят только на одних и техже им нравящихся сайтах - например ктото на Вип-Ип, а ктото на сеоспринт и профитцентр, но никогда при этом на Вип-Ип. Вот их и надо "переманивать".
Как это сделать я не знаю, может какой агрессивной рекламой....но понятно что для серфинга и заданий будут разные условия.
в принципе серфинг он везде одинаковый, а вот у заданий на Вип-Ип есть собственная фишка - полуавтоматика, и исходя из этого намного более частое их выполнение чем на других сервисах. Вот эту фишку и можно начать среди реклов раскручивать...
Ещё важнее - Подгонять задания под новые замуты реклов, как например задания с КатКут-ом.... очень много таких сейчас используется везде, но не на Вип-Ип...

И кстати: у меня по соц. сети Фэйсбук уже 3 месяца ни одного задания, а друзей более 100. Что случилось не знаю - реклы ли все ушли, или чтото там глючит, но раньше задания были.... id: 773333

Администратор
Админ
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 10.02.2017 06:23

Про КатКут не понял. Что вы имели ввиду?

Администратор
Админ
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 10.02.2017 08:01

aaa писал(а):Как я писал еще несколько лет назад - "свободных" реклов в природе не существует и в будущем почти не появится.

Несколько лет назад у нас небыло услуг соц сетей. Сейчас они есть и есть рекламодатели. Так что я не согласен с тем, что рекламодателей больше нет
А переманивать их из других систем сложнее, чем поймать на этапе выбора системы с которой работать

aaa

Сообщение aaa » 10.02.2017 15:55

Администратор писал(а):Про КатКут не понял. Что вы имели ввиду?

https://catcut.net/
https://www.youtube.com/watch?v=fh8ojX6ziNM
на всех сервисах (кроме вашего) куча заданий с ним, ещё их называют: задания из серии "капча".
у вас такие изредка есть только в "произвольных" - например задание№ (69143) "Пройти 20 капчей - деньги ваши."
наладьте их выполнение через программу и реклам, я думаю, это очень понравится.

Администратор
Админ
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 13.02.2017 14:34

Может я не понимаю чего-то. А чем от нашего серфинга отличается?

aaa

Сообщение aaa » 13.02.2017 19:15

да почти наверно всем:
1) тем, что это вообще не серфинг (как просмотр урл), а задание (т.е. просмотр рекламы).
2) тем что просмотр этой рекламы подтверждается reCaptcha 2 ("я не робот"), а не только капчой в окне Вип-ип.

как вы в окне серфинга вашей программы заставите пользователя разгадывать reCaptcha 2 ? да еще и несколько раз-этапов....
если у вас это получится, то ОК, запускайте. Но пока этого совсем нет, иначе бы рекламодатели давали такой свой "серфинг".
-----------
пс: я говорю что отличается с точки зрения реклов которые не рекламятся сами через catcut.net, а "работают" там посредниками между заказчиками рекламы и исполнителем. Так как именно (и только) те посредники завалили все буксы этими заданиями, а прямые заказчики никуда и никогда с КатКута не уйдут! поэтому и привлекать надо только посредников.
Последний раз редактировалось aaa 13.02.2017 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Администратор
Админ
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 13.02.2017 19:26

Это самый настоящий серфинг. Только у них народу не хватает обеспечить рекламодателей просмотрами, потому они к такой хитрости прибегали. А рекапча тут служит только защитой от автоматических переходов по короткой ссылке, ровно как и наша капча. Но идея такого серфинга очень хорошая, возможно для каких- то услуг и мы сможем его применить. Напишите, если я ошибаюсь.

aaa

Сообщение aaa » 13.02.2017 19:28

дополнение к моему посту:
я говорю что отличается (от серфинга) с точки зрения реклов которые не рекламятся сами через catcut.net, а "работают" там посредниками между заказчиками рекламы и исполнителем. Так как именно (и только) те посредники завалили все буксы этими заданиями, а прямые заказчики никуда и никогда с КатКута не уйдут! поэтому и привлекать надо только посредников.

aaa

Сообщение aaa » 13.02.2017 19:31

Администратор писал(а):Только у них народу не хватает обеспечить рекламодателей просмотрами, потому они к такой хитрости прибегали.

это правильно - у них нет народу! а у вас народ есть, но у вас то нет их самих, т.е. рекламодателей! вот и привлеките их, или ответьте: Почему они идут туда где нет народу а не сюда где народ есть?

Администратор
Админ
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 13.02.2017 19:34

Там любой может быть посредником, для этого надо только короткую ссылку создать. В этом и заключается красота этого решения. Вы создаете короткую ссылку и крутите ее на всех баксах, а вам платят за переход так, как будто это вы просматриваете сайты. Единственно, надо что бы за просмотр вы зарабатывали больше, чем тратили на показы своей ссылки. Потому, к стати, у нас в ручных и есть задание с просмотром 20 страниц в этой системе. Потому что доход от одного просмотра не отобьет затраты.

Администратор
Админ
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 13.02.2017 19:36

Мне не известно почему они идут туда. Причин, думаю, несколько. Например, цена. Или недостаток нашей рекламы. Или еще что-то

Вернуться в «Пожелания, рекомендации по улучшению сервиса»