Поиск Новых рекламодателей для Проекта (Дискуссия)

Если у вас есть конкретные идеи или рекомендации направленные на улучшение сервиса, вам сюда.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

aaa

Re: Поиск Новых рекламодателей для Проекта (Дискуссия)

Сообщение aaa » 13.02.2017 19:41

так это понятно, что любой может быть посредником! (не любой правда хочет).
вот и внедрите задания этих посредников в свою ручную программу ? сможете? в этом и была моя идея!
т.к.эти задания простаивают без исполнителей, и просто не выполняются. а у вас исполнителей много...

Мне не известно почему они идут туда. Причин, думаю, несколько. Например, цена. Или недостаток нашей рекламы. Или еще что-то
мне тоже, но это и не важно. привлекать надо посредников - они идут в любое место туда, где будут выполнять их задания!

Администратор
Админ
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 13.02.2017 19:54

Что, по вашему мнению, нужно сделать, что бы привлечь посредников?

aaa

Сообщение aaa » 13.02.2017 20:04

Администратор писал(а):Что, по вашему мнению, нужно сделать, что бы привлечь посредников?

ну тут все просто - всего-лишь сделать, чтобы их задания (да-да, те самые с просмотром 20 страниц) могли выполняться в ручной программе....
а вот как это сделать, извините, сам не знаю. как в программе осуществить контроль разгадывания 20 штук Рекапч... в этом и проблема.
Но Возможно также как делают и они сами! - а именно через Контрольный ответ на вопрос, т.е. контрольную ссылку после прохождения всех капч-реклам: Изображение

Администратор
Админ
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 13.02.2017 20:17

Ну так это ведь уже сделано. Вы сами привели скрин.

aaa

Сообщение aaa » 13.02.2017 20:24

Администратор писал(а):Ну так это ведь уже сделано. Вы сами привели скрин.

если бы это было уже сделано - они бы уже давно давали бы задания в программу!
(я же пишу о ручной программе, а не о произвольных заданиях!)
значит "чтото не так в датском королевстве", чтото все же их не устраивает...
или может их надо просто к этому подтолкнуть, сделать рассылку от лица администрации данным реклам.... возможно сам процесс оформления такого задания для них сложен и они нуждаются в помощи, не знаю.
а скорее всего не доверяют они такой системе, где есть выбор из вариантов и возможно угадывание... поэтому надо сделать какую-то форму для введения этой ссылки и вместе с тем автоматической проверки.

Администратор
Админ
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 13.02.2017 20:42

Хорошо, с другой стороны подойдем. Сколько, по вашему, должно стоить такое задание для рекламодателя и исполнителей у нас в сервисе?

aaa

Сообщение aaa » 13.02.2017 21:11

Администратор писал(а):Хорошо, с другой стороны подойдем. Сколько, по вашему, должно стоить такое задание для рекламодателя и исполнителей у нас в сервисе?

странный вопрос.... да сколько угодно, чтобы было выгодно всем (и в рамках тойже ценовой политики Вип-ип).
Как основу возьмем - Ровно столько же, сколько это же задание стОит в произвольных заданиях! это касается и рекламодателя и исполнителя.
И в чем тут закавыка, не пойму?
вы с произвольных заданий свой процент имееете? имеете..
рекламодатель имеет? имеет... И пользователь видит эту цену за которую ему его делать.
Взять Всё тоже самое - и перенести в программу

Администратор
Админ
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 14.02.2017 05:46

Если взять и перенести, то будет невыгодно посредникам. А что бы было выгодно надо делать 20 переходов.
А если 20 переходов делать, то вы же сами в соседней ветке будете писать, что мало платим за 20 переходов

dedBogdan

Сообщение dedBogdan » 14.02.2017 12:16

Администратор писал(а):Если взять и перенести, то будет невыгодно посредникам. А что бы было выгодно надо делать 20 переходов.
А если 20 переходов делать, то вы же сами в соседней ветке будете писать, что мало платим за 20 переходов

Если будет много заданий - писать не будут, бум брать количеством заданий

aaa

Сообщение aaa » 14.02.2017 14:17

Администратор писал(а):Если взять и перенести, то будет невыгодно посредникам. А что бы было выгодно надо делать 20 переходов.

так именно и надо делать по 20 переходов! чтобы было выгодно и посредникам. я же написал: "все как в произвольных", а в произвольных сами видите сколько они переходов просят - ктото 10, а ктото 20. Но какая разница, пусть они сами ставят любое кол-во переходов до 30 штук например (сразу информируя об этом в условиях задания), а пользователь уже посмотрит на цену и решит делать ли ему это.

Администратор писал(а):А если 20 переходов делать, то вы же сами в соседней ветке будете писать, что мало платим за 20 переходов

Да какая вам разница, кто и что будет писать? вот я щас про ХИТ-серфинг могу например написать, что он "стоит гроши" - вы же не будете изза этого посыпать голову пеплом? )) почему тогда такая реакция на задания с КатКут? тем кому не нравится цена их просто делать не будут.
можно в конце концов их просто пренести из вкладки "задания" (чтоб там не мешались там - если их много будут пропускать) во вкладку "рассылка" (она все равно пустует), или даже в аккаунте сделать галочку.....вот и всё....
-----------
Плюс есть такая вещь как "параллельная работа" - например человек никогда бы не стал делать эти задания (изза цены), но когда в параллельных вкладках все равно идут серфинг и другие задания - то почему бы разок-другой не сделать? время то впустую все равно тикает! "неисповедимы пути господни", потому не бояться надо а делать....

aaa

Сообщение aaa » 14.02.2017 15:01

Понимаете, в вашей системе сейчас вообще нет заданий (у меня 3 дня вообще ни одного), по заработкам она уже скатилась до уровня например профитцентр, где на серфинге 1 рубль в день выходит. В этих условиях вообще не до того, чтобы даже дешевыми заданиями разбрасываться.... Пользователям хоть какая работа нужна, иначе разбегутся.

aaa

Сообщение aaa » 19.02.2017 15:37

Да, видно этой "теме" не суждено сбыться.... посредники так и останутся без исполнителей, а исполнители без работы.
Просто смотрите - на других буксах куча кликовых ручных заданий висит и не выполняется (не только каткут), причем реклы рекламируют свои задания в серфинге, т.е. за деньги... Т.е. реклы готовы даже платить за эфемерный поиск возможных исполнителей, настолько они им нужны.
А здесь программа с кучей исполнителей простаивают без работы....
Видно не судьба тем рекламодателям понять где запускать свои задания, а этому сервису понять как привлечь тех самых рекламодателей.

Amidau Holsriger

Сообщение Amidau Holsriger » 09.03.2017 11:11

Сложный интерфейс многих отпугивает. Рекламодателям это меньше относится ибо приходит с определённой целью и, как правило это опытный человек, но нюансы...
А вот пользователи, большинство в шоке и просто перестают заходить. Рефералов оставить сложно. Им не интересно здесь, разобраться в 5-10 минут не получается и бб говорят геморно тут... Заходят потыкают по пустым вкладкам и всё.
Нужно подсказки к сайту прикрутить, робота чтоб рассказал с чего начать.
Серфинг какой нибудь в сайт прям включить помимо программы.
Или задание платное, на установку расширения и программы, вместо платных видюшек типа "Настройка географии" и "VipIP регистрация" последнее видео вообще удивляет - "VipIP регистрация" после того как ты уже сидишь на сайте...

4 рекламодателя пригласил они не остались МБ не ликвидные были не знаю, трое отмолчались, а один начал говорить что то про кучу других сервисов.
пользователей за последний месяц +40 но стались только 3-6.

Менеджер
Админ
Контактная информация:

Сообщение Менеджер » 27.03.2017 04:42

А на какие страницы сервиса вы приглашаете рекламодателей и пользователей?
какую ссылку указываете им?

Amidau Holsriger

Сообщение Amidau Holsriger » 28.03.2017 21:11

Я ?
На главную... https://vipip.ru/
Изображение
Последний раз редактировалось Amidau Holsriger 28.03.2017 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Пожелания, рекомендации по улучшению сервиса»