ОБЩЕЕ

Форум для обсуждения ошибок и недоработок сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

Zepp

Re: ОБЩЕЕ

Сообщение Zepp » 23.09.2017 14:42

Torro писал(а):
Zepp писал(а):Твиттер(подписка)только что прошел без сбоя.А вот ГУГЛ+.....та же ,,петрушка"

Речь не про подписку, а про "разместите твит".

А вот подобного давно не приходило.

Torro
Контактная информация:

Сообщение Torro » 25.09.2017 13:39

И всё же, Nmozg, - зачем это сделано? Каков смысл-то хоть?
Не знаешь, чем заняться в интернете? Кризис и безденежье портят настроение? Узнай, как можно ЗАРАБОТАТЬ ДОМА настоящие деньги!

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 25.09.2017 15:18

Torro писал(а):И всё же, Nmozg, - зачем это сделано? Каков смысл-то хоть?

Чтобы пользователи подольше оставались на страничке группы или канала.

Torro
Контактная информация:

Сообщение Torro » 26.09.2017 13:33

Теперь понятно хотя бы.
Но не знал, что и у соцсетей появился параметр "поведенческого фактора" пользователей.
Но возникает проблема с плагином и заданиями в проге - там-то нет этого жутко неудобного и бесящего таймера.
И если уж на то пошло - то в таком случае выполнение этих заданий на сайте должно стать чуть дороже - реклу "поведенческий фактор", исполнителям - компенсация за неудобство и трату дополнительного времени.
У нас, вроде, капитализм ныне, а не социализм бесплатный.

PS У меня одного на сайте в соцсетях возникает ошибка "произошла ошибка при загрузке данных"? Кеш почистил, но вижу, что больше никто не пишет об этом. Неужели это только у меня?
Не знаешь, чем заняться в интернете? Кризис и безденежье портят настроение? Узнай, как можно ЗАРАБОТАТЬ ДОМА настоящие деньги!

Torro
Контактная информация:

Сообщение Torro » 26.09.2017 16:30

Ошибка на сайте "произошла ошибка при загрузке данных" прошла.

Но теперь новый глюк - если на сайте приходят несколько заданий из соцсетей одновременно, то "взять" и приступить к выполнению успеваешь только одно - остальные сразу становятся "задание стало недоступным" при клике на них.
И такое, чтоб это постоянно происходило, только сегодня - подчёркиваю, первое попадает на выполнение, остальные все - уже нет.
Раньше бывало, что некоторые не "успеваешь" подхватить - и это нормально, но чтоб ВСЕ, кроме одного, и постоянно - такого не было.

89d62eaa786e24.jpg
89d62eaa786e24.jpg (51.69 КБ) 1246 просмотров

В общем, сплошные глюки и баги сегодня на ВипИпе. Похоже, админ отдыхает? ;)

genych

Сообщение genych » 27.09.2017 00:24

эта запись чья ? админа?

Torro
Контактная информация:

Сообщение Torro » 27.09.2017 18:45

genych писал(а):Не знаешь, чем заняться в интернете? Кризис и безденежье портят настроение? Узнай, как можно ЗАРАБОТАТЬ ДОМА настоящие деньги!
эта запись чья ? админа?

Моя. А что такое?

baphomed1999

Сообщение baphomed1999 » 27.09.2017 22:00

Админы, уберите назад этот .... (матное слово) таймер в пол минуты для заданий из соцсетей когда с сайта работаешь. Совсем недавно без таймера так прекрасно работалось.... Этот таймер отбивает вообще желание работать (и скорее всего брошу). Во первых это потеря времени (в пустую сидишь ждешь пока пол минуты пройдет за эту копейку). Во вторых без таймера когда приходили задания для соцсетей - большую часть успеваешь сделать. А с таймером - пока выждал пол минуты, остальные жмешь - уже не доступны. Если хотя бы 2 сделал - уже прогрес... Например я не рефовод, всего лишь работник, и эти 30 сек. ожидания по мимо траты времени впустую, это еще и потеря 80% заданий (которые мог бы еще успеть сделать).

Torro
Контактная информация:

Сообщение Torro » 28.09.2017 14:37

baphomed1999 писал(а):Админы, уберите назад этот .... (матное слово) таймер в пол минуты для заданий из соцсетей когда с сайта работаешь. Совсем недавно без таймера так прекрасно работалось.... Этот таймер отбивает вообще желание работать (и скорее всего брошу). Во первых это потеря времени (в пустую сидишь ждешь пока пол минуты пройдет за эту копейку). Во вторых без таймера когда приходили задания для соцсетей - большую часть успеваешь сделать. А с таймером - пока выждал пол минуты, остальные жмешь - уже не доступны. Если хотя бы 2 сделал - уже прогрес... Например я не рефовод, всего лишь работник, и эти 30 сек. ожидания по мимо траты времени впустую, это еще и потеря 80% заданий (которые мог бы еще успеть сделать).

А я уж думал, что все остальные исполнители всем довольны и счастливы видеть этот дурацкий таймер :)
Оказывается, нас уже несколько таких.
Отсюда почитай и ниже - viewtopic.php?f=37&t=203001&start=720#p13592446, присоединяйся, так сказать, к дискуссии. Только массовыми протестами мы сможем убедить админа вернуть всё обратно. А нет - так пускай новых дурачков ищет, которым своего времени не жаль на маразмы тратить.

Amidau Holsriger

Сообщение Amidau Holsriger » 29.09.2017 15:30

Таймер скорее всего нужен именно администрации, во имя разгрузки сервера.

По этому выполнение подписок и вступление в группу превратили в серфинг,
а попытка прикрыть это тем, что это лучше для пользователя, типа -чтобы не забанили, вообще ну ни как не укладывается в рамки здравого смысла.
Опять же повторюсь, по поводу таймера который преследует цель добавить к подписке ещё и просмотр(YT), это решение не правильное, понеже не даёт 100%ного результата и гарантии просмотра, и соответственно не является СЕРЬЁЗНЫМ.
--
Обновите некоторые железки у сервера ! готов бесплатно покликать 1 день, в честь сервера. :wink:

alexyss

Сообщение alexyss » 02.10.2017 00:15

Обновите некоторые железки у сервера ! готов бесплатно покликать 1 день, в честь сервера. :wink:
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

gennadiy_volk

Сообщение gennadiy_volk » 03.10.2017 21:41

Torro писал(а):Но теперь новый глюк - если на сайте приходят несколько заданий из соцсетей одновременно, то "взять" и приступить к выполнению успеваешь только одно - остальные сразу становятся "задание стало недоступным" при клике на них.

Аналогичная картина уже с неделю.
Это глюк, который будет исправлен?
Или это новая политика этого ресурса, и отныне из группы заданий по соцсетям один пользователь может взять в работу и выполнить только одно единственное задание?
Прошу администрацию компетентно и однозначно ответить.

gennadiy_volk

Сообщение gennadiy_volk » 05.10.2017 23:52

Интересно, зачем вообще на форуме нужен раздел о багах и ошибках, если за 2 дня никто из администрации то ли не соизволил ответить, то ли вообще сюда не заглядывал? Неужели так сложно? Или не царское дело?

Angelluck

Сообщение Angelluck » 06.10.2017 00:22

Доброго дня. Захожу сегодня в программку, а там такое: http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_30kb.1507211068.jpg Что это? Я много лет с вами работаю и всё было нормально. И ай пи устраивал мой. Не я же его придумываю, мне его провайдер даёт. Как его менять? И зачем? Разблокируйте, пожалуйста мой ай пи. Я не понимаю, что вообще происходит((( Жду решения этой проблемы!

Irina6989

Сообщение Irina6989 » 06.10.2017 12:46

Добрый день! Может кто-нибудь подскажет как с этим быть: http://priscree.ru/img/7ed2d2330017bb.png (ВК не дает моему аккаунту авторизоваться в плагине), это уже не в первый раз, до этого со временем само начинало работать нормально

Вернуться в «Ошибки, баги, недоработки»