Блок страницы ВК

Форум для обсуждения ошибок и недоработок сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

DimidroL

Re: Блок страницы ВК

Сообщение DimidroL » 25.02.2018 10:37

Likvid писал(а):
DimidroL писал(а):Очередной блок страницы http://prntscr.com/iitj0k будем сидеть без вк :) еще создавать лень :)

Я правда в контакте не создавал новую страничку и меня интересует,а кол-во друзей как???Они что автоматом к новому аккаунту подтянутся???Думаю,что нет,а без друзей нечего тогда и аккаунт новый заводить,заработка не будет,верно??Или там какие-то ньюансы есть??

А что мешает собственно иметь пару резервных акаунтов ВК с фото с друзьями и т.д.? У меня их два один основной другой для плагина, еще заводить лень что собственно и имелось в виду.

DimidroL

Сообщение DimidroL » 25.02.2018 10:39

Менеджер писал(а):Если не сложно скидывайте сразу ссылку на эту группу, а то по названию сложно искать.

Забыл добавить ссылку https://vk.com/club109037947

Torro
Контактная информация:

Сообщение Torro » 26.02.2018 21:10

Проблема в том, что ВК начал "морозить" за вступление в совершенно разные группы.
Меня, например, за вступление в другие группу заблочили - при том, что я состою в хреновой туче групп.
За репосты теперь трудно "морозить", т.к. все они делаются теперь вручную, без плагина (и отсекаются все приводящие к заморозке).
Есть подозрение, что ВК обращает внимание на список "доверенных приложений" - https://vk.com/settings?act=apps , и уже исходя из наличия в нём популярных сервисов по накрутке "морозит" пользователей.
Меня как-то раз даже за "лайк" какой-то "неправильный" заморозили - мол, слишком много лайков ставил :) Такой причины я никак уж не ожидал :)

PS Кстати, никого на этих праздниках в Твиттере не блокнули? Мне вот прилетело: "В настоящее время действие вашей учетной записи (@Torro12345) приостановлено. Для получения дополнительной информации посетите страницу, посвященную приостановленным учетным записям." Запрос на разблокировку отправил, но, похоже, бесполезно - уже не восстановят доступ :( Читал, что Твиттер начал борьбу против фейковых акков и спама - и я тут же угодил под раздачу :(
Вообще, все соцсети начали серьёзную борьбу против фейка и спама - Фейсбук вообще зверствует не по детски. Мой второй недавно созданный акк не успевает выходить из "бани" - только типа "проверят фото", я зайду, поставлю от балды пару лайков и пару заявок в друзья - и опять "отдыхаю". При этом старый на 100% фейковый акк с кучей спама и репостов не блочит - только ограничивает на сутки репосты и заявки в друзья. Инстаграмм тоже разок взбрыкнул, но простил :) Теперь ждём ужесточения от ОК и Гугла... думаю, это уже не за горами. Скоро цену за задания в соцсетях придётся некисло так увеличивать ;)
Не знаешь, чем заняться в интернете? Кризис и безденежье портят настроение? Узнай, как можно ЗАРАБОТАТЬ ДОМА настоящие деньги!

Likvid

Сообщение Likvid » 03.03.2018 07:25

Ну это вообще дебилизм,банят теперь за нажатие кнопки "нравится" и не на неделю,а на месяц.И как здесь работать?Пишем сколько,а результатов нет!
https://prnt.sc/im5g5n
Незнание законов не освобождает от ответственности.
Знание, как правило, - да!

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 03.03.2018 13:19

Likvid писал(а):Ну это вообще дебилизм,банят теперь за нажатие кнопки "нравится" и не на неделю,а на месяц.И как здесь работать?Пишем сколько,а результатов нет!
https://prnt.sc/im5g5n

Ну а что вы хотите от ВК...
Они банят практически за любое действие противоречащее их правилам. Бороться с этим бесполезно.

Torro
Контактная информация:

Сообщение Torro » 05.03.2018 19:34

Аналогично заморозили за "лайки"...
Ну вообще бред, уже не знают, к чему придраться!
Не знаешь, чем заняться в интернете? Кризис и безденежье портят настроение? Узнай, как можно ЗАРАБОТАТЬ ДОМА настоящие деньги!

rammstein

Сообщение rammstein » 17.04.2018 11:32

Очередной бан за вот это дерьмо: http://i-fotki.info/23/a715316b2995c836 ... 2.jpg.html
Скорее всего плагин удружил.
В твитере тоже забанен и бан не снимают.
Веселуха ))

Torro
Контактная информация:

Сообщение Torro » 17.04.2018 22:50

Не, в плагине такие задания из ВК уже давно не появляются - модеры их не пропускают.

rammstein

Сообщение rammstein » 27.04.2018 11:37

Да,но вручную я бы такую хрень не стал выполнять,зная о последствиях.Интересно,можно ВК отключить в плагине,чтобы ВК использовать только в программе и самому решать на что подписываться,а на что нет?Достали блокировки.

Torro
Контактная информация:

Сообщение Torro » 27.04.2018 20:28

rammstein писал(а):Да,но вручную я бы такую хрень не стал выполнять,зная о последствиях.Интересно,можно ВК отключить в плагине,чтобы ВК использовать только в программе и самому решать на что подписываться,а на что нет?Достали блокировки.

Разлогинься из ВК, запусти авторизацию плагина, на значке плагина будет показываться восклицательный знак, но не нажимай там кнопку "я исправился" - пусть себе показывается :)
Залогинься уже в браузере и выполняй всё, что нужно, вручную.

Amidau Holsriger

Сообщение Amidau Holsriger » 28.04.2018 09:11

у меня 4 ВК но ни один уже не подключен к випип, хотя изначально делал аккаунты для заработка и рекламы.
просто нервы трачу когда банят и по этому на это дело плюнул, какие то копейки не стоят нервов моих.

намного больше кайфа когда выкладываешь свои фотки природы... даже не получая лайки и тысячные просмотры.

Brianniz

Блок страницы ВК

Сообщение Brianniz » 19.06.2018 17:15

Тоже самое, выскакивает ошибка: Ошибка при попытке изменения главной страницы

sin, отправил вам все данные в личку, помогите пожалуйста разобраться.

Borisovcrulp

Блок страницы ВК

Сообщение Borisovcrulp » 25.08.2018 06:10

что около недели сообщениятемы, страницы не обновляются, пока не нажмешь F5 или обновить страницу. Ощущения, что они кэшируются. Грешил на ДНС-кэш на работе, но дома тоже написал, вышел из темы, а там показывает как будто не писал, пока не обновишь.

Вернуться в «Ошибки, баги, недоработки»