Выплати на Вебмани

Форум для обсуждения ошибок и недоработок сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

demken
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.01.2018 14:14

Выплати на Вебмани

Сообщение demken » 29.01.2018 14:37

Уже второй месяц не могу нормально вывести деньги на вебмани,ранее выводил по 20,40 центов,а сейчас три,четири,пять дней не могу вывести деньги - пишет нет денег (ошибка),что за ерунда ,киви и яндекс кошельков нет ,хочу выводить как раньше без проблем на вебмани,или Вы заканчиваете платить на вебмани,если да то мне больше здесь делать не чего!

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Выплати на Вебмани

Сообщение Nmozg » 29.01.2018 14:57

demken писал(а):Уже второй месяц не могу нормально вывести деньги на вебмани,ранее выводил по 20,40 центов,а сейчас три,четири,пять дней не могу вывести деньги - пишет нет денег (ошибка),что за ерунда ,киви и яндекс кошельков нет ,хочу выводить как раньше без проблем на вебмани,или Вы заканчиваете платить на вебмани,если да то мне больше здесь делать не чего!

См. тут viewtopic.php?f=29&t=200918&start=285

demken
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.01.2018 14:14

Re: Выплати на Вебмани

Сообщение demken » 29.01.2018 15:16

Спасибо за силку,теперь всё понятно!

gennadiy_volk
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.03.2017 16:41

Re: Выплати на Вебмани

Сообщение gennadiy_volk » 29.01.2018 16:17

demken писал(а):Спасибо за силку,теперь всё понятно!

Поделитесь, пожалуйста - что именно Вам стало понятно?
А то мне непонятно ничего.
Точнее непонятно то единственное, что меня интересует - КОГДА я смогу НОРМАЛЬНО получить СВОИ ДЕНЬГИ?!
Если я что-то в этой волшебной ссылке пропустил и там есть четкий и конкретный ответ на этот вопрос - тыкните носом, извинюсь и признаю, что был неправ

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Выплати на Вебмани

Сообщение Nmozg » 29.01.2018 22:44

gennadiy_volk писал(а):Точнее непонятно то единственное, что меня интересует - КОГДА я смогу НОРМАЛЬНО получить СВОИ ДЕНЬГИ?!
Если я что-то в этой волшебной ссылке пропустил и там есть четкий и конкретный ответ на этот вопрос - тыкните носом, извинюсь и признаю, что был неправ

Цитата Менеджера из той темы:
Менеджер » Сб янв 13, 2018 06:21
Никто не собирается лишать вас честно заработанных денег, сейчас ведем переговоры по подключению к одной платежной системе, чтобы больше не приходилось задумываться о пополнении кошельков в разных валютах.
Для юридического лица сейчас очень не просто купить вебмани, только используя всякие левые конторки, а это очень рискованно. Раньше у нас был прямой договор с вебмани и мы своевременно покупали валюту, сейчас вебмани не продает валюту по безналу.
Ориентировочно до конца февраля мы решим эту проблему, по ка же, либо караулить, когда на кошельках вебмани появляются деньги от рекламодателей, либо выводить в другой валюте.

Аватара пользователя
alexyss
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05.02.2016 11:36
Откуда: Николаев

Re: Выплати на Вебмани

Сообщение alexyss » 30.01.2018 17:47

Nmozg писал(а):
gennadiy_volk писал(а):Точнее непонятно то единственное, что меня интересует - КОГДА я смогу НОРМАЛЬНО получить СВОИ ДЕНЬГИ?!
Если я что-то в этой волшебной ссылке пропустил и там есть четкий и конкретный ответ на этот вопрос - тыкните носом, извинюсь и признаю, что был неправ

Цитата Менеджера из той темы:
Менеджер » Сб янв 13, 2018 06:21
Никто не собирается лишать вас честно заработанных денег, сейчас ведем переговоры по подключению к одной платежной системе, чтобы больше не приходилось задумываться о пополнении кошельков в разных валютах.
Для юридического лица сейчас очень не просто купить вебмани, только используя всякие левые конторки, а это очень рискованно. Раньше у нас был прямой договор с вебмани и мы своевременно покупали валюту, сейчас вебмани не продает валюту по безналу.
Ориентировочно до конца февраля мы решим эту проблему, по ка же, либо караулить, когда на кошельках вебмани появляются деньги от рекламодателей, либо выводить в другой валюте.

Молодцы Вы! Классная работа! :D


Вернуться в «Ошибки, баги, недоработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя