Ошибки сервиса

Форум для обсуждения ошибок и недоработок сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

bestkets
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.02.2018 12:48

Ошибки сервиса

Сообщение bestkets » 20.02.2018 13:03

Пишу от имени рекламодателя, есть некоторые ошибки которые начались недавно. Я создаю задания лайки на комментарии ютуб, неделю назад еще шло все хорошо, теперь что-то со статистикой обновления заданий. В общем создаю задание люди лайкают, из остатка баланса задания идут показы, но дело в том, что не всегда стает по нулям. Показы остаются на 1 день а то и на 3 дня, на на самом комментарии все лайки проставлены. К тому же еще одна погрешность, что при выключенном задании нельзя удалить его даже через сутки, а удалялось , в правилах написано через 10-15 можно удалить. Писал в поддержку ответили проверим, но ничего не происходит.

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Ошибки сервиса

Сообщение ErVitaly » 21.02.2018 14:20

Вы когда что-нибудь исправляете, то обязательно ломаете что-нибудь другое? Это для равновесия добра и зла?
Пошли выплаты на WMZ. Проверил из любопытства. Меня гораздо больше устраивают Яндекс или Киви.
Теперь пошли массовые отлупы подтверждения от соцсетей. Особенно заметно на заданиях от Ютюба. И некоторые задания висят в ожидании подтверждения по нескольких суток.
Я пользуюсь программой 6.12.rc1. Уже давно. Если это было RC, то где rc2, rc3 и, в конце концов 6.12?
Со статистикой какая-то фигня: на странице "Пользователь" в графе "Всего" XXX баксов. Удивился. Но на странице https://vipip.ru/user/info/refperc/ общая сумма в разы больше.
Я искренне верю, что все устаканится, как это было и во все прошлые годы. Но ведь "ёж птица гордая: пока не пнёшь - сама не полетит!"
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Ошибки сервиса

Сообщение Nmozg » 22.02.2018 19:43

Torro писал(а):Да, несколько заданий из ютуба "поставить лайк", которые выполнялись в плагине, висели сутками, в итоге не подтвердились и попали в "неоплаченные".
В браузере и проге всё проверяется (и подтверждается) норм.
Т.е. плагин заглючил на лайках к видео.

Изображение

А если перейти по тем ссылкам из заданий, лайки стоят?

bestkets
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.02.2018 12:48

Re: Ошибки сервиса

Сообщение bestkets » 22.02.2018 23:11

Эта тема на для юзеров


Вернуться в «Ошибки, баги, недоработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей