У WebMoney проблемы!

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

modeviks86

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение modeviks86 » 13.01.2018 11:36

Будем надеяться. Работа и вывод это основа и они не должны прекращаться, по крайне мере не у компании с 13 летним стажем, а у Вас последнее время периодически возникают какие то непонятные ситуации. И переговоры же можно было вести заранее, а не в последний момент.

irinaandrusenko

Сообщение irinaandrusenko » 14.01.2018 23:42

У меня уже рейтинг 35 стал,а был 100.Вывести 5 долларов уже не разрешают.Бардак,а не проект.Из-за такой работы админа,уже рейтинги падают у людей.Что это такое?Они деньги не выводят,люди перестали работать.Теперь вывод не доступен.Хорошо работают.

vla9ik63

Сообщение vla9ik63 » 15.01.2018 13:00

Все нормально,сайт выплачивает,вывести пытался еще вчера ( WMZ ) не получилось,ну и сегодня только с четвертого раза получилось,так что не отчаивайтесь,все получится,ну бывают сбои,что поделать,а сайт отличный,никогда не занимался кидаловом,администрации сайта большое спасибо!

ErVitaly
Контактная информация:

Сообщение ErVitaly » 16.01.2018 16:36

irinaandrusenko писал(а):У меня уже рейтинг 35 стал,а был 100.Вывести 5 долларов уже не разрешают.Бардак,а не проект.Из-за такой работы админа,уже рейтинги падают у людей.Что это такое?Они деньги не выводят,люди перестали работать.Теперь вывод не доступен.Хорошо работают.

Поделитесь бесценным опытом по убиванию рейтинга. Как?!? Вы намеренно отписываетесь от групп и каналов после вступления? Убираете лайки и репосты? Берете ручные задания и не выполняете их или специально делаете так криво, чтобы наверняка получить отказ? Или есть какие-то свои уникальные секреты?

ПыСы. Рейтинг 100. Уже очень давно и не падает. Сегодня без проблем вывел 10 дохлых американских президентов. А-а-а... Ну да, ну да... Вам же всем надо обязательно на WM и обязательно в баксах. А я лоханулся - на Яндекс вывел. В рублях. Вот же я олень :D
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

irinaandrusenko

Сообщение irinaandrusenko » 16.01.2018 17:34

ErVitaly писал(а):
irinaandrusenko писал(а):У меня уже рейтинг 35 стал,а был 100.Вывести 5 долларов уже не разрешают.Бардак,а не проект.Из-за такой работы админа,уже рейтинги падают у людей.Что это такое?Они деньги не выводят,люди перестали работать.Теперь вывод не доступен.Хорошо работают.

Поделитесь бесценным опытом по убиванию рейтинга. Как?!? Вы намеренно отписываетесь от групп и каналов после вступления? Убираете лайки и репосты? Берете ручные задания и не выполняете их или специально делаете так криво, чтобы наверняка получить отказ? Или есть какие-то свои уникальные секреты?

ПыСы. Рейтинг 100. Уже очень давно и не падает. Сегодня без проблем вывел 10 дохлых американских президентов. А-а-а... Ну да, ну да... Вам же всем надо обязательно на WM и обязательно в баксах. А я лоханулся - на Яндекс вывел. В рублях. Вот же я олень :D

Да,представьте себе,мне нужно вывести именно на вебмани,так как только она работает в моей стране.Свой рейтинг я увидела буквально день назад,каждый день до этого проверяла--было 100.Я ручные задания нигде не выполняю.Лайки я не убираю,а за репосты на стене меня контакт постоянно блокирует.Если для вас 10 долларов такие дохлые,что вы здесь тогда делаете?Для меня любая копейка--деньги,труд,которые я уважаю и ценю.Я плагин отключала на 1-2 дня,перестала работать в программе из-за не вывода.Любой труд должен оплачиваться.

ErVitaly
Контактная информация:

Сообщение ErVitaly » 16.01.2018 18:21

irinaandrusenko писал(а):
ErVitaly писал(а):

Да,представьте себе,мне нужно вывести именно на вебмани,так как только она работает в моей стране.Свой рейтинг я увидела буквально день назад,каждый день до этого проверяла--было 100.Я ручные задания нигде не выполняю.Лайки я не убираю,а за репосты на стене меня контакт постоянно блокирует.Если для вас 10 долларов такие дохлые,что вы здесь тогда делаете?Для меня любая копейка--деньги,труд,которые я уважаю и ценю.Я плагин отключала на 1-2 дня,перестала работать в программе из-за не вывода.Любой труд должен оплачиваться.

Про страну я уже давно понял. Вы еще немного помахайте флагами со свастикой - и WM у вас не будет. Никакого. Ни RUR, ни USD.
Наведите порядок на своей "планете".

ErVitaly
Контактная информация:

Сообщение ErVitaly » 16.01.2018 18:36

irinaandrusenko писал(а):У меня уже рейтинг 35 стал,а был 100.Вывести 5 долларов уже не разрешают.Бардак,а не проект.Из-за такой работы админа,уже рейтинги падают у

Я тут в основном развлекаюсь. На скальпинге на форекс имею около 1000 USD в месяц. Работать надо много. Не халява.

Я так и не понял: какие причины такого падения рейтинга? Админ этого точно не делает по причине "я так решил".

Sasha

Сообщение Sasha » 17.01.2018 17:52

ErVitaly писал(а):
irinaandrusenko писал(а):
ErVitaly писал(а):Поделитесь бесценным опытом по убиванию рейтинга. Как?!? Вы намеренно отписываетесь от групп и каналов после вступления? Убираете лайки и репосты? Берете ручные задания и не выполняете их или специально делаете так криво, чтобы наверняка получить отказ? Или есть какие-то свои уникальные секреты?

Про страну я уже давно понял. Вы еще немного помахайте флагами со свастикой - и WM у вас не будет. Никакого. Ни RUR, ни USD.

Слышь, козляра, свастика у тебя на лбу, чмо ты зазомбированное! Них не знает, и тарндит тут! Куда админы смотрят, что тут некоторые недоношенные пишут?

Sasha

Сообщение Sasha » 17.01.2018 17:55

ErVitaly писал(а):
irinaandrusenko писал(а):У меня уже рейтинг 35 стал,а был 100.Вывести 5 долларов уже не разрешают.Бардак,а не проект.Из-за такой работы админа,уже рейтинги падают у

Я тут в основном развлекаюсь. На скальпинге на форекс имею около 1000 USD в месяц. Работать надо много. Не халява.

Я так и не понял: какие причины такого падения рейтинга? Админ этого точно не делает по причине "я так решил".

Ха-ха-ха, тут развлекается оно!!! За жалкие сотые цента! При этом тысячи баксов загребает!!! Вот как! А еще про свастику что-то несет, невменяемое!

DimidroL

Сообщение DimidroL » 17.01.2018 18:43

Sasha писал(а):Слышь, козляра, свастика у тебя на лбу, чмо ты зазомбированное! Них не знает, и тарндит тут! Куда админы смотрят, что тут некоторые недоношенные пишут?

Чего злой такой? на что админы смотреть то должны? Человек высказал свое мнение и в чем-то он прав. Много платежных систем у нас доступно осталось? Пейпал все никак полноценно не заработает, яндекс заблокирован, киви вроде также неполноценно работает. Вот и сидим и дышим в тряпочку чтобы ультрапатриоты не обнаружили в вебмани агрессию и при этом наблюдаем весь этот цирк. А ведь пытались запретить! Но давай не будем тут срач разводить а то дружно все в бан улетим :wink:

Sasha

Сообщение Sasha » 18.01.2018 00:47

DimidroL писал(а):
Sasha писал(а):Слышь, козляра, свастика у тебя на лбу, чмо ты зазомбированное! Них не знает, и тарндит тут! Куда админы смотрят, что тут некоторые недоношенные пишут?

Чего злой такой? на что админы смотреть то должны? Человек высказал свое мнение и в чем-то он прав. Много платежных систем у нас доступно осталось? Пейпал все никак полноценно не заработает, яндекс заблокирован, киви вроде также неполноценно работает. Вот и сидим и дышим в тряпочку чтобы ультрапатриоты не обнаружили в вебмани агрессию и при этом наблюдать весь этот цирк. А ведь пытались запретить! Но давай не будем тут срач разводить а то дружно все в бан улетим :wink:

Да мне пох на эти платежные системы! Ты читай, что он пишет, что у нас свастикой машут! А еще у нас бабушек и детей едят! Младенцев распинают! Им же их масмедия такое показывает, а они, кто без мозгов, этому верят, потом пишут тут. Я на Буковеле на Рождество был, так там больше россиян было, чем украинцев, так мы спрашивали, как они не побоялись приехать на своих машинах с рос номерами да еще на западную Украину, когда им там такое вещают. Они сказали, что только дураки верят да проплаченные боты это тиражируют, а нормальные люди все прекрасно понимают, что происходит. Кстати, к себе даже, в Курск, в гости пригласили. Так что есть везде нормальные люди, также, как и везде есть не совсем.

Kolo75

Сообщение Kolo75 » 18.01.2018 02:33

ErVitaly писал(а):

Я за этим злобным ёжиком, давно наблюдаю, хамовитый, смотрит на всех с высока, здесь вообще не понятно что делает, имея то 1000 баксов в месяц, видно пересидел в молодости в своей лаборатории, теперь весь свой негатив, на людей выплёскивает, разжигает межнациональную рознь, братских народов. На кактус его посадить нужно, вернее на банан, на долго!

DimidroL

Сообщение DimidroL » 18.01.2018 02:54

Sasha писал(а):
DimidroL писал(а):Да мне пох на эти платежные системы! Ты читай, что он пишет, что у нас свастикой машут! А еще у нас бабушек и детей едят! Младенцев распинают! Им же их масмедия такое показывает, а они, кто без мозгов, этому верят, потом пишут тут. Я на Буковеле на Рождество был, так там больше россиян было, чем украинцев, так мы спрашивали, как они не побоялись приехать на своих машинах с рос номерами да еще на западную Украину, когда им там такое вещают. Они сказали, что только дураки верят да проплаченные боты это тиражируют, а нормальные люди все прекрасно понимают, что происходит. Кстати, к себе даже, в Курск, в гости пригласили. Так что есть везде нормальные люди, также, как и везде есть не совсем.

Давай не будем все не так однозначно как кажется http://prntscr.com/i1x6mh http://prntscr.com/i1x8ad. И как ты сказал везде есть отбитые и нормальные и в данный момент никто этих отбитых не трогает и они спокойно себе ходят.
Тебе пофиг на системы мне не к примеру не пофиг, вебмани пожалуй последнее что осталось для вывода.

Sasha

Сообщение Sasha » 18.01.2018 09:05

DimidroL писал(а):
Sasha писал(а):
DimidroL писал(а):Да мне пох на эти платежные системы! Ты читай, что он пишет, что у нас свастикой машут! А еще у нас бабушек и детей едят! Младенцев распинают! Им же их масмедия такое показывает, а они, кто без мозгов, этому верят, потом пишут тут. Я на Буковеле на Рождество был, так там больше россиян было, чем украинцев, так мы спрашивали, как они не побоялись приехать на своих машинах с рос номерами да еще на западную Украину, когда им там такое вещают. Они сказали, что только дураки верят да проплаченные боты это тиражируют, а нормальные люди все прекрасно понимают, что происходит. Кстати, к себе даже, в Курск, в гости пригласили. Так что есть везде нормальные люди, также, как и везде есть не совсем.

Давай не будем все не так однозначно как кажется http://prntscr.com/i1x6mh http://prntscr.com/i1x8ad. И как ты сказал везде есть отбитые и нормальные и в данный момент никто этих отбитых не трогает и они спокойно себе ходят.
Тебе пофиг на системы мне не к примеру не пофиг, вебмани пожалуй последнее что осталось для вывода.

Т.е. ты считаешь, что это фашисты на картинке? Мда. Смотри, значит и дальше зомбиящик и будь таким же, как и персонаж выше. Кстати, чет в России не показывают их неофашистов со свастикой один в один как фашисткой германии, с теми же идеалами и т.д., а ведь они есть на самом деле. В инете посмотри.

Sasha

Сообщение Sasha » 18.01.2018 10:27

Кстати, по поводу платежных систем в Украине: мне доступны как вебмани, так и киви, и пайеер, и яндекс, только на яндекс захожу через Tor или подобные, все это можно выводить на карту через обменники, так что не надо вводить тут людей в заблуждение. Просто лично мне нужны долларовые вебмани. Вывести тут их не могу до сих пор.

Вернуться в «Новости сервиса»