АКЦИЯ! АКЦИЯ! Двойная оплата за соц сети!

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

Администратор
Админ
Контактная информация:

АКЦИЯ! АКЦИЯ! Двойная оплата за соц сети!

Сообщение Администратор » 30.06.2015 09:59

Уважаемые пользователи!

Спешим порадовать вас очередной акцией - Двойная оплата за соц сети в плагине!

Что нужно сделать?
1. Привяжите максимальное количество социальных сетей в своем аккаунте на VipIP.ru в разделе Профиль.
2. Установите плагин для своего браузера в котором вы работаете.
Ссылки на плагин для разных браузеров:
3. Авторизуйтесь в плагине.

О том, как установить плагин, привязать соц сети и начать работу смотрите в наших видеоуроках http://www.youtube.com/watch?v=vlO6RrNI ... nfw-qrqXH9

Все! Плагин работает в автоматическом режиме и сделает за вас все действия, принеся двойной доход

Сроки проведения акции
Акция проходит с 01.07.2015 по 05.07.2015 включительно и распространяется на всех пользователей, работающих с соц сетями через плагин.

С уважением,
Администрация сервиса VipIP.ru

sahsa57125

Re: АКЦИЯ! АКЦИЯ! Двойная оплата за соц сети!

Сообщение sahsa57125 » 30.06.2015 12:56

+++++
:lol:

ErVitaly
Контактная информация:

Сообщение ErVitaly » 30.06.2015 14:06

Администратор писал(а):Все! Плагин работает в автоматическом режиме и сделает за вас все действия, принеся двойной доход

Расширение для FF отправляет в помойку почти половину заданий. Т.е. задание выполнено, но подтверждения не последовало.
Я же уже предлагал сделать в расширении еще один счётчик, который будет тупо регистрировать количество выданных заданий и не обнуляется при зачете/отклонении. Тогда пользователи смогут четко видеть процент зачётов от общего числа заданий.
Расширение работает. Заданий только нет.
P.S. Администратор,детский сад штаны на лямках... Вы серьезно не видите разницы между плагином и дополнением (расширением)? Ну давайте яблоки называть корнеплодами, а свёклу - фруктом. Порядок у себя в голове наведите.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Администратор
Админ
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 30.06.2015 18:34

Мы видим все ошибки которые случаются у пользователей и по мере возможности исправляем их. Нам так же как и вам не выгодно не засчитывание.

Мы привыкли называть наше расширение плагином. Не думаю что для большинства есть разница.

irinaandrusenko

Сообщение irinaandrusenko » 01.07.2015 04:34

У меня плагин установлен в браузере хром и привязаны все соц.сети,которые указаны в профиле.К сожалению,не всегда бывают задания по соц.сетям для плагина.Вообще,мне ваша программа очень нравится.Деньги я пока отсюда не выводила ещё,собираю по больше.Ещё что-то планируется сделать и какие цены за работу будут?Успехов вам.

Вернуться в «Новости сервиса»