У WebMoney проблемы!

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Nmozg » 11.08.2019 14:51

klausader88 писал(а):
oleg56 писал(а):
Zepp писал(а):Что с выводом WM?

Всё нормально, денег нет в кошельке. Ждите пополнения

Кстати, а откуда и как часто вы пополняете свои кошельки?
С баланса пользователей и рекламодателей? =))

Пополняют их рекламодатели.

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение ErVitaly » 12.08.2019 11:22

klausader88 писал(а):Кстати, а откуда и как часто вы пополняете свои кошельки?
С баланса пользователей и рекламодателей? =))

Э-э-э... А администрация вообще должна как-то пополнять кошельки?
Кошельки, по определению, пополняются рекламодателями. С их пополнений сервис имеет свой процент. Это справедливо. Не так-ли?
Баланс пользователей принадлежит пользователям. Ну Вы же сами не глупы. Зачем Вам объяснять очевидные вещи?
А вот у Вебмани в ближайшем будущем действительно начнутся проблемы с WMR. Вернее, проблемы начнутся у некоторых пользователей. Особенно у тех, которые "писатели" и ни разу не "читатели".
А про кошельки... Ну если реклам не выгодно пополнять баланс своих заданий через WM, то с какого перепуга там появятся деньги? Перевод с ЯД или с QIWI на WM - это дополнительная комиссия. А для юридического лица - все еще сложнее.
Я могу сильно ошибаться, но есть такое ощущение, что очень скоро действие российских служб ЭПС в Украине будет полностью остановлено. От этого будет плохо всем.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

oleg56
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29.03.2016 15:27

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение oleg56 » 12.08.2019 11:27

ErVitaly писал(а):
klausader88 писал(а):Кстати, а откуда и как часто вы пополняете свои кошельки?
С баланса пользователей и рекламодателей? =))

Э-э-э... А администрация вообще должна как-то пополнять кошельки?
Кошельки, по определению, пополняются рекламодателями. С их пополнений сервис имеет свой процент. Это справедливо. Не так-ли?
Баланс пользователей принадлежит пользователям. Ну Вы же сами не глупы. Зачем Вам объяснять очевидные вещи?
А вот у Вебмани в ближайшем будущем действительно начнутся проблемы с WMR. Вернее, проблемы начнутся у некоторых пользователей. Особенно у тех, которые "писатели" и ни разу не "читатели".
А про кошельки... Ну если реклам не выгодно пополнять баланс своих заданий через WM, то с какого перепуга там появятся деньги? Перевод с ЯД или с QIWI на WM - это дополнительная комиссия. А для юридического лица - все еще сложнее.
Я могу сильно ошибаться, но есть такое ощущение, что очень скоро действие российских служб ЭПС в Украине будет полностью остановлено. От этого будет плохо всем.

Админ,тоже человек и у него есть семья и дети, как и у всех модераторов, и кушать хотят все, если что

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение ErVitaly » 12.08.2019 11:40

oleg56 писал(а):Админ,тоже человек и у него есть семья и дети, как и у всех модераторов, и кушать хотят все, если что

И???
Вы хотели этим сказать, что администрация - воры? Сколько лет существует этот сервис? Если бы у руля стояли воры и кидаловы, то сервис сдох бы давно.
Я тут больше 10-ти лет. Видел всяко-разно. Были времена, что казалось "все умерло". Но как Феникс...
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

oleg56
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29.03.2016 15:27

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение oleg56 » 12.08.2019 11:42

ErVitaly писал(а):
oleg56 писал(а):Админ,тоже человек и у него есть семья и дети, как и у всех модераторов, и кушать хотят все, если что

И???
Вы хотели этим сказать, что администрация - воры? Сколько лет существует этот сервис? Если бы у руля стояли воры и кидаловы, то сервис сдох бы давно.
Я тут больше 10-ти лет. Видел всяко-разно. Были времена, что казалось "все умерло". Но как Феникс...

Что за бред, вообще не в тему, я хотел сказать, что из кошелька деньги идут не только на выплату пользователям, но и на поддержку проекта, Администрации, и т.д.

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение ErVitaly » 12.08.2019 12:04

oleg56 писал(а):]
Что за бред, вообще не в тему

Ок. В тему.
У Вебмани не было, нет и, надеюсь, не будет проблем.
У желающих вывести с WMZ - есть проблемы: там тупо нет денег. Никто (кроме реклов) не обязан класть туда деньги. Реклы не хотят туда вкладывать. Это проблема хозяев?
С выводом на ЯД у меня проблем не было ни раза.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

oleg56
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29.03.2016 15:27

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение oleg56 » 12.08.2019 12:10

ErVitaly писал(а):
oleg56 писал(а):]
Что за бред, вообще не в тему

Ок. В тему.
У Вебмани не было, нет и, надеюсь, не будет проблем.
У желающих вывести с WMZ - есть проблемы: там тупо нет денег. Никто (кроме реклов) не обязан класть туда деньги. Реклы не хотят туда вкладывать. Это проблема хозяев?
С выводом на ЯД у меня проблем не было ни раза.

А у меня с выводом на WMZ и на WMR не было проблем ни разу, три дня максимум ждал, что бы деньги на счету были

Merama
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.08.2019 13:15

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Merama » 12.08.2019 13:21

Я 4й день на вмр вывести немогу.Вы что не в состоянии кошелёк вмр пополнить?Или бедные такие?Я заработала хочу вывести но не могу.Это достало.Исправьте.

Merama
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.08.2019 13:15

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Merama » 12.08.2019 13:23

На всех сайтах админы пополняют баланс одни вы-нет.вы так всех людей распугаете.Когда рекламодатели пополнят вам вмр баланс?через месяц?

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Nmozg » 12.08.2019 13:57

Merama писал(а):Я 4й день на вмр вывести немогу.Вы что не в состоянии кошелёк вмр пополнить?Или бедные такие?Я заработала хочу вывести но не могу.Это достало.Исправьте.

Выводите раз хотите. На другие кошельки. Либо ждите пока появятся деньги.

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Nmozg » 12.08.2019 13:58

Merama писал(а):Когда рекламодатели пополнят вам вмр баланс?через месяц?

Это никому не известно.

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение ErVitaly » 12.08.2019 14:15

Merama писал(а):Я 4й день на вмр вывести немогу.Вы что не в состоянии кошелёк вмр пополнить?Или бедные такие?Я заработала хочу вывести но не могу.Это достало.Исправьте.

- Гоги! Идём дрова пилять!
- Что??? Я - пилять? Сам ты пилять! И мама твоя пилять!

WMR уже почти почил в бозе. Кто не в курсе - читайте новости Webmoney.
Что вы все так прикипели к WM? Нравится оплачивать комиссию? Страна не та? Ну так с WMR и в Украине плохо.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Merama
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.08.2019 13:15

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Merama » 12.08.2019 14:53

Nmozg писал(а):
Merama писал(а):Я 4й день на вмр вывести немогу.Вы что не в состоянии кошелёк вмр пополнить?Или бедные такие?Я заработала хочу вывести но не могу.Это достало.Исправьте.

Выводите раз хотите. На другие кошельки. Либо ждите пока появятся деньги.


На какие другие? я вывожу только на веб мани. всегда! И что значит ждите? и сколько ждать? 4 дня жду уже. Вы вообще то должны пополнять баланс вывода,если пока что рекламодатель не заказывают рекламу за вмр.Первый сай такой который 4 дня не платит и админ пишет ждите....от вас точно все разбегуться-кому такое понравится.

Merama
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.08.2019 13:15

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Merama » 12.08.2019 14:55

ErVitaly писал(а):
Merama писал(а):
Что вы все так прикипели к WM? Нравится оплачивать комиссию? Страна не та? Ну так с WMR и в Украине плохо.


А куда выводить???У меня других вариантов нет.совсем.

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение ErVitaly » 12.08.2019 15:09

Merama писал(а):
ErVitaly писал(а):
Merama писал(а):
Что вы все так прикипели к WM? Нравится оплачивать комиссию? Страна не та? Ну так с WMR и в Украине плохо.


А куда выводить???У меня других вариантов нет.совсем.

Если Вы В РФ, то есть еще ЯД и QIWI. Там и с комиссией попроще. Если не в РФ, то очень скоро наступит полная задница с WM.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей