У WebMoney проблемы!

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

DimidroL
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.03.2016 21:49

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение DimidroL » 12.01.2018 22:48

modeviks86 писал(а):Вы опять не очень технично подменяете понятия критики под "ною", "паника". Это глупо.

Вся проблема в низком IQ и малом словарном запасе. Поэтому выражаю свои мысли как умею и как привык.

modeviks86 писал(а):Вы считаете, что я должен предложить выплачивать заработанное согласно правилам проекта ? Хорошо, предлагаю выплачивать деньги согласно правилам проекта. Если за ставьте +.

Правила проекта? Покажите мне их, их тупа нету, есть только пользовательское соглашение. Ну или я плохо искал.

modeviks86 писал(а):Вы еще пытаетесь пугать кого то в этой ситуации ?)) Да возвращайтесь) Недавно праздновали 13 лет, не успел на волну wmz, да что черт побери Вы такое несете ?

Право не знаю смеяться или плакать. Но из Ваших слов я уже перешел на запугивание. Никому ничего не советую и не предлагаю, высказал свое мнение и все. Ведь это еще можно?
Перечитайте мои сообщения может все заиграет в ином свете от затыкания всем ртов в рекомендацию не паниковать раньше времени и кому аж горит попробовать вывести в другое время. От угроз в предложение ручной обработки платежей вместо отключения кошельков как бы наивно не звучало. Я все сказал.

biserr312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.01.2018 20:43

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение biserr312 » 13.01.2018 00:00

Да я и на выплату согласно пользовательского соглашения вполне согласная. Но чот не платят ни согласно правил, ни согласно соглашения. Кстати, вот в том самом пользовательском соглашении ЕСТЬ пунктик на предмет как денюшка юзерам выплачиваться должна. Ибо обязанности есть не только у исполнителей, но и у администрации. Кстати, эта ситуация не первый раз.Прошлый раз я отсюда уходила (уж не помню сколько лет назад) по этой же причине - изрядные задержки выплат. Правда, тогда ЦБ России к задержкам не приплетали. Чож, уровень отмазок повышается. Дальше- только санкции США)))

DimidroL
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.03.2016 21:49

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение DimidroL » 13.01.2018 01:06

biserr312 писал(а):Кстати, вот в том самом пользовательском соглашении ЕСТЬ пунктик на предмет как денюшка юзерам выплачиваться должна. Ибо обязанности есть не только у исполнителей, но и у администрации.

Если не сложно можно ссылку или текст где это написано, перечитал соглашение там только вода и наказание за нарушение правил которых нету.

biserr312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.01.2018 20:43

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение biserr312 » 13.01.2018 02:11

Спасибо. почитала. А и правда ваша-нету пунктика. То ли делся куда-то, то ли никогда и не было. А тогда о чём трём которую страницу? О том, что захочет администрация оплатить проделанную работу - заплатит, ну а не захочет - расскажет про ЦБ Росии, скорую кончину веб-мани и про то, какой это надежный, проверенный букс. Заплатит- хорошо, поклон ей низкий. Не заплатит, ну чо- лохи, сами виноваты. Удачи вам DimidroL в этой лотерее. Если вы, конечно, один из юзеров, а не на зарплате. Уж больно рьяно вы их защищаете. Прям хрудью встали.А мы подождем покеда, семачками запасемся да посмотрим, чем вся эта байда закончится. Ну и при случае в разговоре про сей букс и порядки на нем расскажем. Ну типа, "а вот был у меня случай".)))))

Аватара пользователя
irinaandrusenko
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01.11.2014 15:47

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение irinaandrusenko » 13.01.2018 05:53

На таких админов надо подавать в суд,чтобы чувствовали свою ответственность перед людьми и платили бы штрафы за свои не выводы,за мошенничество! Тогда будут понимать что-то.Они тоже должны платить свои налоги в бюджет страны!Я уже всё отключила--плагин и обои программы до вывода.

Менеджер
Админ
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 04.03.2005 06:29
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Менеджер » 13.01.2018 07:21

Никто не собирается лишать вас честно заработанных денег, сейчас ведем переговоры по подключению к одной платежной системе, чтобы больше не приходилось задумываться о пополнении кошельков в разных валютах.
Для юридического лица сейчас очень не просто купить вебмани, только используя всякие левые конторки, а это очень рискованно. Раньше у нас был прямой договор с вебмани и мы своевременно покупали валюту, сейчас вебмани не продает валюту по безналу.
Ориентировочно до конца февраля мы решим эту проблему, по ка же, либо караулить, когда на кошельках вебмани появляются деньги от рекламодателей, либо выводить в другой валюте.

Аватара пользователя
irinaandrusenko
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01.11.2014 15:47

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение irinaandrusenko » 14.01.2018 23:42

У меня уже рейтинг 35 стал,а был 100.Вывести 5 долларов уже не разрешают.Бардак,а не проект.Из-за такой работы админа,уже рейтинги падают у людей.Что это такое?Они деньги не выводят,люди перестали работать.Теперь вывод не доступен.Хорошо работают.

vla9ik63
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.10.2017 12:51

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение vla9ik63 » 15.01.2018 13:00

Все нормально,сайт выплачивает,вывести пытался еще вчера ( WMZ ) не получилось,ну и сегодня только с четвертого раза получилось,так что не отчаивайтесь,все получится,ну бывают сбои,что поделать,а сайт отличный,никогда не занимался кидаловом,администрации сайта большое спасибо!

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение ErVitaly » 16.01.2018 16:36

irinaandrusenko писал(а):У меня уже рейтинг 35 стал,а был 100.Вывести 5 долларов уже не разрешают.Бардак,а не проект.Из-за такой работы админа,уже рейтинги падают у людей.Что это такое?Они деньги не выводят,люди перестали работать.Теперь вывод не доступен.Хорошо работают.

Поделитесь бесценным опытом по убиванию рейтинга. Как?!? Вы намеренно отписываетесь от групп и каналов после вступления? Убираете лайки и репосты? Берете ручные задания и не выполняете их или специально делаете так криво, чтобы наверняка получить отказ? Или есть какие-то свои уникальные секреты?

ПыСы. Рейтинг 100. Уже очень давно и не падает. Сегодня без проблем вывел 10 дохлых американских президентов. А-а-а... Ну да, ну да... Вам же всем надо обязательно на WM и обязательно в баксах. А я лоханулся - на Яндекс вывел. В рублях. Вот же я олень :D
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
irinaandrusenko
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01.11.2014 15:47

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение irinaandrusenko » 16.01.2018 17:34

ErVitaly писал(а):
irinaandrusenko писал(а):У меня уже рейтинг 35 стал,а был 100.Вывести 5 долларов уже не разрешают.Бардак,а не проект.Из-за такой работы админа,уже рейтинги падают у людей.Что это такое?Они деньги не выводят,люди перестали работать.Теперь вывод не доступен.Хорошо работают.

Поделитесь бесценным опытом по убиванию рейтинга. Как?!? Вы намеренно отписываетесь от групп и каналов после вступления? Убираете лайки и репосты? Берете ручные задания и не выполняете их или специально делаете так криво, чтобы наверняка получить отказ? Или есть какие-то свои уникальные секреты?

ПыСы. Рейтинг 100. Уже очень давно и не падает. Сегодня без проблем вывел 10 дохлых американских президентов. А-а-а... Ну да, ну да... Вам же всем надо обязательно на WM и обязательно в баксах. А я лоханулся - на Яндекс вывел. В рублях. Вот же я олень :D

Да,представьте себе,мне нужно вывести именно на вебмани,так как только она работает в моей стране.Свой рейтинг я увидела буквально день назад,каждый день до этого проверяла--было 100.Я ручные задания нигде не выполняю.Лайки я не убираю,а за репосты на стене меня контакт постоянно блокирует.Если для вас 10 долларов такие дохлые,что вы здесь тогда делаете?Для меня любая копейка--деньги,труд,которые я уважаю и ценю.Я плагин отключала на 1-2 дня,перестала работать в программе из-за не вывода.Любой труд должен оплачиваться.

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение ErVitaly » 16.01.2018 18:21

irinaandrusenko писал(а):
ErVitaly писал(а):
irinaandrusenko писал(а):У меня уже рейтинг 35 стал,а был 100.Вывести 5 долларов уже не разрешают.Бардак,а не проект.Из-за такой работы админа,уже рейтинги падают у людей.Что это такое?Они деньги не выводят,люди перестали работать.Теперь вывод не доступен.Хорошо работают.

Поделитесь бесценным опытом по убиванию рейтинга. Как?!? Вы намеренно отписываетесь от групп и каналов после вступления? Убираете лайки и репосты? Берете ручные задания и не выполняете их или специально делаете так криво, чтобы наверняка получить отказ? Или есть какие-то свои уникальные секреты?

ПыСы. Рейтинг 100. Уже очень давно и не падает. Сегодня без проблем вывел 10 дохлых американских президентов. А-а-а... Ну да, ну да... Вам же всем надо обязательно на WM и обязательно в баксах. А я лоханулся - на Яндекс вывел. В рублях. Вот же я олень :D

Да,представьте себе,мне нужно вывести именно на вебмани,так как только она работает в моей стране.Свой рейтинг я увидела буквально день назад,каждый день до этого проверяла--было 100.Я ручные задания нигде не выполняю.Лайки я не убираю,а за репосты на стене меня контакт постоянно блокирует.Если для вас 10 долларов такие дохлые,что вы здесь тогда делаете?Для меня любая копейка--деньги,труд,которые я уважаю и ценю.Я плагин отключала на 1-2 дня,перестала работать в программе из-за не вывода.Любой труд должен оплачиваться.

Про страну я уже давно понял. Вы еще немного помахайте флагами со свастикой - и WM у вас не будет. Никакого. Ни RUR, ни USD.
Наведите порядок на своей "планете".
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение ErVitaly » 16.01.2018 18:36

irinaandrusenko писал(а):У меня уже рейтинг 35 стал,а был 100.Вывести 5 долларов уже не разрешают.Бардак,а не проект.Из-за такой работы админа,уже рейтинги падают у
Да,представьте себе,мне нужно вывести именно на вебмани,так как только она работает в моей стране.Свой рейтинг я увидела буквально день назад,каждый день до этого проверяла--было 100.Я ручные задания нигде не выполняю.Лайки я не убираю,а за репосты на стене меня контакт постоянно блокирует.Если для вас 10 долларов такие дохлые,что вы здесь тогда делаете?Для меня любая копейка--деньги,труд,которые я уважаю и ценю.Я плагин отключала на 1-2 дня,перестала работать в программе из-за не вывода.Любой труд должен оплачиваться.

Я тут в основном развлекаюсь. На скальпинге на форекс имею около 1000 USD в месяц. Работать надо много. Не халява.

Я так и не понял: какие причины такого падения рейтинга? Админ этого точно не делает по причине "я так решил".
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Sasha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.04.2010 13:53

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Sasha » 17.01.2018 17:52

ErVitaly писал(а):
irinaandrusenko писал(а):
ErVitaly писал(а):Поделитесь бесценным опытом по убиванию рейтинга. Как?!? Вы намеренно отписываетесь от групп и каналов после вступления? Убираете лайки и репосты? Берете ручные задания и не выполняете их или специально делаете так криво, чтобы наверняка получить отказ? Или есть какие-то свои уникальные секреты?

ПыСы. Рейтинг 100. Уже очень давно и не падает. Сегодня без проблем вывел 10 дохлых американских президентов. А-а-а... Ну да, ну да... Вам же всем надо обязательно на WM и обязательно в баксах. А я лоханулся - на Яндекс вывел. В рублях. Вот же я олень :D

Да,представьте себе,мне нужно вывести именно на вебмани,так как только она работает в моей стране.Свой рейтинг я увидела буквально день назад,каждый день до этого проверяла--было 100.Я ручные задания нигде не выполняю.Лайки я не убираю,а за репосты на стене меня контакт постоянно блокирует.Если для вас 10 долларов такие дохлые,что вы здесь тогда делаете?Для меня любая копейка--деньги,труд,которые я уважаю и ценю.Я плагин отключала на 1-2 дня,перестала работать в программе из-за не вывода.Любой труд должен оплачиваться.

Про страну я уже давно понял. Вы еще немного помахайте флагами со свастикой - и WM у вас не будет. Никакого. Ни RUR, ни USD.
Наведите порядок на своей "планете".


Слышь, козляра, свастика у тебя на лбу, чмо ты зазомбированное! Них не знает, и тарндит тут! Куда админы смотрят, что тут некоторые недоношенные пишут?

Sasha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.04.2010 13:53

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Sasha » 17.01.2018 17:55

ErVitaly писал(а):
irinaandrusenko писал(а):У меня уже рейтинг 35 стал,а был 100.Вывести 5 долларов уже не разрешают.Бардак,а не проект.Из-за такой работы админа,уже рейтинги падают у
Да,представьте себе,мне нужно вывести именно на вебмани,так как только она работает в моей стране.Свой рейтинг я увидела буквально день назад,каждый день до этого проверяла--было 100.Я ручные задания нигде не выполняю.Лайки я не убираю,а за репосты на стене меня контакт постоянно блокирует.Если для вас 10 долларов такие дохлые,что вы здесь тогда делаете?Для меня любая копейка--деньги,труд,которые я уважаю и ценю.Я плагин отключала на 1-2 дня,перестала работать в программе из-за не вывода.Любой труд должен оплачиваться.

Я тут в основном развлекаюсь. На скальпинге на форекс имею около 1000 USD в месяц. Работать надо много. Не халява.

Я так и не понял: какие причины такого падения рейтинга? Админ этого точно не делает по причине "я так решил".


Ха-ха-ха, тут развлекается оно!!! За жалкие сотые цента! При этом тысячи баксов загребает!!! Вот как! А еще про свастику что-то несет, невменяемое!

DimidroL
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.03.2016 21:49

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение DimidroL » 17.01.2018 18:43

Sasha писал(а):Слышь, козляра, свастика у тебя на лбу, чмо ты зазомбированное! Них не знает, и тарндит тут! Куда админы смотрят, что тут некоторые недоношенные пишут?

Чего злой такой? на что админы смотреть то должны? Человек высказал свое мнение и в чем-то он прав. Много платежных систем у нас доступно осталось? Пейпал все никак полноценно не заработает, яндекс заблокирован, киви вроде также неполноценно работает. Вот и сидим и дышим в тряпочку чтобы ультрапатриоты не обнаружили в вебмани агрессию и при этом наблюдаем весь этот цирк. А ведь пытались запретить! Но давай не будем тут срач разводить а то дружно все в бан улетим :wink:


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей