У WebMoney проблемы!

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Аватара пользователя
irinaandrusenko
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01.11.2014 15:47

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение irinaandrusenko » 05.04.2018 18:27

Zekos писал(а):Дорогой Админ ты на них не обращай внимания Ну пожалуйста просто мы ждем от тебя денег а то кормить надо семью и детей.

Да,наверное,вы этими деньгами кормите семью и детей.Посчитала за шутку.

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Nmozg » 05.04.2018 18:55

Zekos писал(а):Дорогой Админ ты на них не обращай внимания Ну пожалуйста просто мы ждем от тебя денег а то кормить надо семью и детей.

Денег надо не у админа просить, а у рекламодателей.
Выводите в рублях. Без проблем.
Про WMZ забудьте. С ними всегда будут проблемы. Повезет - выведете.

Аватара пользователя
irinaandrusenko
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01.11.2014 15:47

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение irinaandrusenko » 05.04.2018 22:07

Nmozg писал(а):
Zekos писал(а):Дорогой Админ ты на них не обращай внимания Ну пожалуйста просто мы ждем от тебя денег а то кормить надо семью и детей.

Денег надо не у админа просить, а у рекламодателей.
Выводите в рублях. Без проблем.
Про WMZ забудьте. С ними всегда будут проблемы. Повезет - выведете.

Мне рубли не нужны! Я собираю доллары и обменивают на манаты.Раннее с выводом на долларовый кошелёк не было больших проблем.Я сама спокойно выводила.Вот теперь,да,начались проблемы.Будем надеяться,что они будут решаться всё-таки.

Аватара пользователя
Zekos
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.02.2018 03:00

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Zekos » 06.04.2018 02:06

irinaandrusenko писал(а):
Zekos писал(а):Дорогой Админ ты на них не обращай внимания Ну пожалуйста просто мы ждем от тебя денег а то кормить надо семью и детей.

Да,наверное,вы этими деньгами кормите семью и детей.Посчитала за шутку.


Да именно этими деньгами кормлю семью !

Аватара пользователя
irinaandrusenko
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01.11.2014 15:47

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение irinaandrusenko » 06.04.2018 02:20

Zekos писал(а):
irinaandrusenko писал(а):
Zekos писал(а):Дорогой Админ ты на них не обращай внимания Ну пожалуйста просто мы ждем от тебя денег а то кормить надо семью и детей.

Да,наверное,вы этими деньгами кормите семью и детей.Посчитала за шутку.


Да именно этими деньгами кормлю семью !

Ну,если Вы получаете отсюда по 200-250 долларов,чего я никогда не видела и не слышала,то рада за вас.Лично я собираю до 5 долларов,потом вывожу.На такие смешные деньги точно ничего не сделаешь!

Аватара пользователя
Zekos
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.02.2018 03:00

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Zekos » 06.04.2018 04:01

irinaandrusenko писал(а):
Zekos писал(а):
irinaandrusenko писал(а):Да,наверное,вы этими деньгами кормите семью и детей.Посчитала за шутку.


Да именно этими деньгами кормлю семью !

Ну,если Вы получаете отсюда по 200-250 долларов,чего я никогда не видела и не слышала,то рада за вас.Лично я собираю до 5 долларов,потом вывожу.На такие смешные деньги точно ничего не сделаешь!


мне хватает 200-250 долларов в манатах это почти 450 манатов а так я в Гяндже живу а там хлеб 30 коп а яйца 10 коп сахар 89 коп мука 40 коп прекрасно живём ))

Аватара пользователя
irinaandrusenko
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01.11.2014 15:47

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение irinaandrusenko » 06.04.2018 04:35

Zekos писал(а):
irinaandrusenko писал(а):
Zekos писал(а):
Да именно этими деньгами кормлю семью !

Ну,если Вы получаете отсюда по 200-250 долларов,чего я никогда не видела и не слышала,то рада за вас.Лично я собираю до 5 долларов,потом вывожу.На такие смешные деньги точно ничего не сделаешь!


мне хватает 200-250 долларов в манатах это почти 450 манатов а так я в Гяндже живу а там хлеб 30 коп а яйца 10 коп сахар 89 коп мука 40 коп прекрасно живём ))

Я живу в Баку,работаю на предприятии,всё в таком духе знаю.Между прочим,яйца стоят 12 гяпик,а не 10,как у Вы пишите и сахарный песок только в одном маркете 90 гяпик,в других дороже.На жизнь в сети практически не заработаешь за месяц,если не работать в жизни,сама знаю.Всё это сказки.Чтобы заработать хотя-бы 200-250 долларов,надо собирать несколько месяцев,возможно и год.Для большой семьи это мало.Я первый раз вывела 540 долларов,которые собирала несколько лет.Опыт есть.Спасибо,моей знакомой,тоже из Баку.Вы про мясо забыли написать и рыбу,которые дорогие довольно.Как Вы в Гяндже выводите деньги,поделитесь пожалуйста.

Makcy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.01.2015 16:15

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Makcy » 06.04.2018 09:18

Nmozg писал(а):
Zekos писал(а):Дорогой Админ ты на них не обращай внимания Ну пожалуйста просто мы ждем от тебя денег а то кормить надо семью и детей.

Денег надо не у админа просить, а у рекламодателей.
Выводите в рублях. Без проблем.
Про WMZ забудьте. С ними всегда будут проблемы. Повезет - выведете.

Не нужно нас кормить сказками. Мы не тупой скот. Админ просто уже обнаглел и перед каждым праздником тупо выгребает все кошельки под ноль.
Раньше таких проблем не было. Перед новым годом резко деньги пропали, перед 8ым марта, теперь перед Пасхой.
Вангую, перед майскими праздниками кошельки тоже опустеют.

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Nmozg » 06.04.2018 13:10

Makcy писал(а):
Nmozg писал(а):Не нужно нас кормить сказками. Мы не тупой скот. Админ просто уже обнаглел и перед каждым праздником тупо выгребает все кошельки под ноль.

Деньги, как я уже сказал есть. В рублях все прекрасно выводится. Так что выгребли WMZ пользователи. Их запас никто кроме рекламодателей не пополняет.

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Nmozg » 06.04.2018 20:35

Витя писал(а):Не поймы чего здесь за базар идет, ка кието 250 баксов, это прога просто потратить свободное время, в инете не реально заработать таких денег, ну если вы не программист, и то для этого нужен начальный капитал, рабочие как Nmozg,и так далее.

Совершенно верно подмечено. :)

Аватара пользователя
Zekos
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.02.2018 03:00

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Zekos » 07.04.2018 00:05

Витя писал(а):Не поймы чего здесь за базар идет, ка кието 250 баксов, это прога просто потратить свободное время, в инете не реально заработать таких денег, ну если вы не программист, и то для этого нужен начальный капитал, рабочие как Nmozg,и так далее.


Собери сперва себе 800 рефералов тогда поговорим сколько и кто зарабатывает ))

Аватара пользователя
Zekos
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.02.2018 03:00

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Zekos » 07.04.2018 00:11

irinaandrusenko писал(а):
Zekos писал(а):
irinaandrusenko писал(а):Ну,если Вы получаете отсюда по 200-250 долларов,чего я никогда не видела и не слышала,то рада за вас.Лично я собираю до 5 долларов,потом вывожу.На такие смешные деньги точно ничего не сделаешь!


мне хватает 200-250 долларов в манатах это почти 450 манатов а так я в Гяндже живу а там хлеб 30 коп а яйца 10 коп сахар 89 коп мука 40 коп прекрасно живём ))

Я живу в Баку,работаю на предприятии,всё в таком духе знаю.Между прочим,яйца стоят 12 гяпик,а не 10,как у Вы пишите и сахарный песок только в одном маркете 90 гяпик,в других дороже.На жизнь в сети практически не заработаешь за месяц,если не работать в жизни,сама знаю.Всё это сказки.Чтобы заработать хотя-бы 200-250 долларов,надо собирать несколько месяцев,возможно и год.Для большой семьи это мало.Я первый раз вывела 540 долларов,которые собирала несколько лет.Опыт есть.Спасибо,моей знакомой,тоже из Баку.Вы про мясо забыли написать и рыбу,которые дорогие довольно.Как Вы в Гяндже выводите деньги,поделитесь пожалуйста.



Я на заработке давно тут более 6 лет мне что сфоткать сколько яйца стоят тут ровно 10 коп а мясо коровы 5-6 манатов просто надо знать где купить Грецка 60 коп рис 75 коп горох желтый 65 коп мерчимек красный 1 ман 50 коп. что ещё там 500 грамов хурмы 1 ман 40 коп . шампунь джонсонс бейби 200 мл 1 ман 80 коп. я ещё не говорю о скидках в Оба маркет. а деньги запросто через разные сайты передаю конвертирую в конце в систему порт манат. яблоко голден 30 коп апелсины по 70 коп была акция на Араз маркете. картошка 40 коп шемкирская так что мы рады такой жизни )) если надо подскажу где что купить пишите ))

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение ErVitaly » 09.04.2018 20:13

Zekos писал(а):Я на заработке давно тут более 6 лет мне что сфоткать сколько яйца стоят тут ровно 10 коп а мясо коровы 5-6 манатов

Ась??? Какие манаты? Вам устроить кошелек с выводом в вашей валюте? А морда лица не треснет?
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
irinaandrusenko
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01.11.2014 15:47

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение irinaandrusenko » 10.04.2018 05:06

ErVitaly писал(а):
Zekos писал(а):Я на заработке давно тут более 6 лет мне что сфоткать сколько яйца стоят тут ровно 10 коп а мясо коровы 5-6 манатов

Ась??? Какие манаты? Вам устроить кошелек с выводом в вашей валюте? А морда лица не треснет?

Не оскорбляйте человека!Сбавьте обороты! Он писал для меня.Это наша национальная валюта,она к сервису никакого отношения не имеет.

mrnonameS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.04.2018 18:28

У WebMoney проблемы

Сообщение mrnonameS » 13.04.2018 05:34

Люди подскажите, на каком сайте мона пополнить WebMoney через кредитку


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя