У WebMoney проблемы!

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

sergey11150
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.03.2019 15:59

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение sergey11150 » 04.04.2019 18:55

А что случилось с кошельком WMZ?

Manhunt73
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.10.2018 03:16

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Manhunt73 » 05.04.2019 03:44

Не работает вывод денег на кошелёк WMR. Пишет - Недостаточно денег в кошельке источнике(17)

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение ErVitaly » 05.04.2019 11:14

Ну не оплачивают рекламодатели свои заказы на вебмани кошельки. Так откуда там деньги возьмутся? От сырости сами вырастут? Как плесень в мокром углу?
WM со своими комиссиями становятся все менее привлекательными. По сравнению с другими.
Админы время от времени пополняют кошельки WM со счета. Но вы почитайте соглашение WM для юридических лиц (а vipip - юридическое лицо). Перевод средств с банковского счета на кошелек WM - это обдираловка. А если с рублевого счета на WMZ - еще хуже. VIPIP - международный проект. Но разве vipip виноват в блокировке яндекса и прочих в других странах? Я виноват? Я люблю Украину. Я в восторге от Киева, Львова, Харькова, Одессы, Донецка, Ровно и других городов, в которых я еще не был и уже не буду - меня тупо туда не пустят.
Скажите большое спасибо своим президентам, что до сих пор не заблокировали нафиг домен .ru. Иначе работали бы только через прокси или VPN
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
exotic555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.09.2018 10:44

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение exotic555 » 05.04.2019 11:54

Я выводил на трубу, на Мегафон, а с трубы на Маню, потерял 3рэ 50коп - зато деньги в кошельке.

twit579pra
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.11.2018 21:17

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение twit579pra » 05.04.2019 13:10

ErVitaly писал(а):Ну не оплачивают рекламодатели свои заказы на вебмани кошельки. Так откуда там деньги возьмутся? От сырости сами вырастут? Как плесень в мокром углу?
WM со своими комиссиями становятся все менее привлекательными. По сравнению с другими.
Админы время от времени пополняют кошельки WM со счета. Но вы почитайте соглашение WM для юридических лиц (а vipip - юридическое лицо). Перевод средств с банковского счета на кошелек WM - это обдираловка. А если с рублевого счета на WMZ - еще хуже. VIPIP - международный проект. Но разве vipip виноват в блокировке яндекса и прочих в других странах? Я виноват? Я люблю Украину. Я в восторге от Киева, Львова, Харькова, Одессы, Донецка, Ровно и других городов, в которых я еще не был и уже не буду - меня тупо туда не пустят.
Скажите большое спасибо своим президентам, что до сих пор не заблокировали нафиг домен .ru. Иначе работали бы только через прокси или VPN


Уважаемый "ErVitaly" - а ты чё - Админ что ли???,
так печёсся за благосостояние vipip.ru !!!
А кто же о нас, простых исполнителях, делающих СУПЕРБАБКИ Админам - позаботица???...
С уважением...

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение ErVitaly » 05.04.2019 13:59

twit579pra писал(а):
ErVitaly писал(а):Ну не оплачивают рекламодатели свои заказы на вебмани кошельки. Так откуда там деньги возьмутся? От сырости сами вырастут? Как плесень в мокром углу?
WM со своими комиссиями становятся все менее привлекательными. По сравнению с другими.
Админы время от времени пополняют кошельки WM со счета. Но вы почитайте соглашение WM для юридических лиц (а vipip - юридическое лицо). Перевод средств с банковского счета на кошелек WM - это обдираловка. А если с рублевого счета на WMZ - еще хуже. VIPIP - международный проект. Но разве vipip виноват в блокировке яндекса и прочих в других странах? Я виноват? Я люблю Украину. Я в восторге от Киева, Львова, Харькова, Одессы, Донецка, Ровно и других городов, в которых я еще не был и уже не буду - меня тупо туда не пустят.
Скажите большое спасибо своим президентам, что до сих пор не заблокировали нафиг домен .ru. Иначе работали бы только через прокси или VPN


Уважаемый "ErVitaly" - а ты чё - Админ что ли???,
так печёсся за благосостояние vipip.ru !!!
А кто же о нас, простых исполнителях, делающих СУПЕРБАБКИ Админам - позаботица???...
С уважением...

А хамить - это обязательно?
Ваш работодатель имеет в десятки раз больше, чем Ваша зарплата. Почему? Потому, что Вы умеете гайки закручивать/железяки сваривать/кнопки нажимать. А Ваш хозяин, в отличии от Вас, знает и умеет продать результат Вашего труда.
Поэтому Вы будете за копейки "гайки закручивать", а ваш хозяин со всей семьёй каждый отпуск греть тело на теплом побережье. И попробуйте вякнуть: это я заработал. Я тоже хочу много-много денежкофф! И... Вы удивитесь, но на следующий день Вы будете стоять в очереди на бирже труда. Без выходного пособия.
vipip - работодатель для исполнителей. Работодатель устанавливает правила для работников. Не нравится - ищите другого работодателя.
Мне самому много чего не нравится. И что? А я вот сейчас возьму и уволюсь! И? Напугали ежика голой задницей?
В Череповце живет 315 т жителей. 40 т работают в компаниях СеверСталь. Компания будет лить слезы по поводу уходящего дворника от того, что ему отказали удвоить ЗП?
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

twit579pra
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.11.2018 21:17

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение twit579pra » 05.04.2019 14:10

видимо голая правда оччень похожа на хамство...
значит Вы - Админ (в ПЕРСПЕКТИВЕ! ) ...
привет Череповцу !!!

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение ErVitaly » 05.04.2019 14:13

Администратор писал(а):На вебмани свет клином не сошелся
Везде где принимают вебмани можно расплатиться ЯД

Сейчас пользователи из Украины доходчиво Вам объяснят, что Вы далеки от истины. Ваше счастье, что Вы от них далеко. Боюсь, что они бы стали объяснять Вам руками, ногами и другими тяжелыми предметами. :)
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение ErVitaly » 05.04.2019 14:46

twit579pra писал(а):видимо голая правда оччень похожа на хамство...
значит Вы - Админ (в ПЕРСПЕКТИВЕ! ) ...
привет Череповцу !!!

Спасибо за привет.

Нет, уважаемый (это не шутка), Ваши выводы неверны. Я не админ. Никогда им не буду. И желания такого не имею.
Я просто привел Вам модель современных отношений работник-работодатель. Они могут нравиться. Или нет. Не важно. Это - существующий факт. В ближайшие лет 20-30 ничего нового не будет.
Ну как Вам еще объяснить? Ну вот, например, работнику надо закручивать гайки. Разные. И у него был набор ключей под каждую гайку. Но в один "прекрасный" день работодатель говорит : "Фиг вам такая куча ключей. Дам один разводной". Производство остановится? Не смешите меня. На место каждого старого рабочего, который захочет уйти, но не крутить гайки разводным, будет очередь из тех, кто готовы крутить что угодно и чем угодно.
Тут - полная аналогия. vipip - это "завод". Рекламодатели - заказчики продукции. Исполнители - рабочие. Не нравятся условия работы на заводе - пшел вон! А завод не остановится.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Manhunt73
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.10.2018 03:16

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Manhunt73 » 05.04.2019 14:53

Не работает вывод денег на кошелёк WMR. Пишет - Недостаточно денег в кошельке источнике(17)

Atis
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.10.2007 10:07

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Atis » 31.07.2019 11:46

Смотрю вообще WMZ кошелёк убрали)
Я не в чём не виноват?


Zepp
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03.10.2016 20:08

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Zepp » 02.08.2019 13:42

Что с выводом WM?

oleg56
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29.03.2016 15:27

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение oleg56 » 02.08.2019 15:46

Zepp писал(а):Что с выводом WM?

Всё нормально, денег нет в кошельке. Ждите пополнения

Аватара пользователя
klausader88
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07.05.2019 18:40
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение klausader88 » 11.08.2019 13:52

oleg56 писал(а):
Zepp писал(а):Что с выводом WM?

Всё нормально, денег нет в кошельке. Ждите пополнения

Кстати, а откуда и как часто вы пополняете свои кошельки?
С баланса пользователей и рекламодателей? =))


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя