У WebMoney проблемы!

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

ErVitaly
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение ErVitaly » 20.01.2018 12:57

oopu1 писал(а):Все правильно вы говорите, владельцы сервиса могут изменять списки платежных систем по своему усмотрению. Но! Вот только если указан кошелек WMZ в реквизитах с надписью там же, что вывод осуществляется мгновенно, то это уже есть гарантией. Если админ его уберет, то люди будут искать другие способы вывода денег или уходить с проекта, если им это не выгодно. Вот как то так, и никак иначе... И думаю, что тут не стоит даже упоминать ни политику, ни экономику других стран. На этом проекте цель у всех одна, которая объединяет, а не разъединяет - немного подзаработать) Чего всем нам, пользователям проекта, и желаю)

М-м-м... Как все запущено :(
100% гарантии может дать только патологоанатом. Да и то только после вскрытия :D
Если на заборе или на стене что-то написано, но это вовсе не означает, что именно это лежит за этим забором/стеной. Вы сами согласились, что владельцы сервиса имеют право манипулировать в платежными системами по своему усмотрению. Когда Вы регистрировали свой кошелек - это было актуально. Но прошло время. Ситуация изменилась. Все. "Баста, карапузики. Кончилися танцы" (С) не помню откуда.
Вы хотите свое "я так хочу" приравнять к их обязанностям. Я очень сожалею, но они нам ничего не обязаны. Вы тут тыкаете по ссылкам исключительно на свой страх и риск. Вам эти действия могут оплатить. А могут и нет.
Не говоря о бумажном договоре, Вам даже оферту никто не предлагал. Какие претензии? Ах... Ну да... Чуть не забыл: у них же на стене написано было :roll:
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

oopu1

Сообщение oopu1 » 20.01.2018 18:04

ErVitaly писал(а):
oopu1 писал(а):Все правильно вы говорите, владельцы сервиса могут изменять списки платежных систем по своему усмотрению. Но! Вот только если указан кошелек WMZ в реквизитах с надписью там же, что вывод осуществляется мгновенно, то это уже есть гарантией. Если админ его уберет, то люди будут искать другие способы вывода денег или уходить с проекта, если им это не выгодно. Вот как то так, и никак иначе... И думаю, что тут не стоит даже упоминать ни политику, ни экономику других стран. На этом проекте цель у всех одна, которая объединяет, а не разъединяет - немного подзаработать) Чего всем нам, пользователям проекта, и желаю)

М-м-м... Как все запущено :(
100% гарантии может дать только патологоанатом. Да и то только после вскрытия :D
Если на заборе или на стене что-то написано, но это вовсе не означает, что именно это лежит за этим забором/стеной. Вы сами согласились, что владельцы сервиса имеют право манипулировать в платежными системами по своему усмотрению. Когда Вы регистрировали свой кошелек - это было актуально. Но прошло время. Ситуация изменилась. Все. "Баста, карапузики. Кончилися танцы" (С) не помню откуда.
Вы хотите свое "я так хочу" приравнять к их обязанностям. Я очень сожалею, но они нам ничего не обязаны. Вы тут тыкаете по ссылкам исключительно на свой страх и риск. Вам эти действия могут оплатить. А могут и нет.
Не говоря о бумажном договоре, Вам даже оферту никто не предлагал. Какие претензии? Ах... Ну да... Чуть не забыл: у них же на стене написано было :roll:

Последний коммент все сам за себя сказал))) Засим и ставлю точку на всем этом. Мое время дороже болтовни ради самой болтовни...

goldmaster

Сообщение goldmaster » 21.01.2018 01:38

Скотство высшей степени... Принимать в систему доллар, на внутренний счет начислять доллар, а на вывод в рублях та еще с кучей комиссий и по заниженному курсу. Список кошельков вэбмани есть, а вывести невозможно по причине отсутствия денег у системы. Даже если кто-то из рекламодателей в внесет деньги на счет в системе, то администрация тут же их выведет или обменяет на рубли.

irinaandrusenko

Сообщение irinaandrusenko » 21.01.2018 03:58

Получается,что деньги уже и не вывести что-ли?Да,пришли с светлому будущему.Называется,мгновенный вывод,которого уже нет давно.

Amidau Holsriger

Сообщение Amidau Holsriger » 24.01.2018 19:18

dmik писал(а):
Yurik писал(а):
Zepp писал(а):Проблема в том что в стране 404 только ВебМани работают.Киви даже открыть невозможно.С Пайера обменять на ВебМани невозможно.

Чего вы действительно ноете,я кидал ссылку на обменник для Украины.Все обмены автоматом,есть паеер,киви,вебмоней,платёжек много и главное всё это можно вводить и выводить в приват24.Комисия такая же как выводить с вебмоней на приват24.Киви кстати зарегистрировать можно!Ещё раз даю ссылку на обменник.
https://e-money.cc/?41600
https://e-money.cc/?41600

Интересно, и как зарегистрировать киви на не российский номер?

я не знаю, как в вашей стране регистрировать киви кошелёк, я предлагаю альтернативу WM причём очень неплохую альтернативу.
возможно поможет расширение для смены вашего IP.

xsoftx

Сообщение xsoftx » 26.01.2018 14:48

Дичь...! У вебмани проблем нет, есть проблема у виайпи по скольку вывести на вмр можно, ну а вот на вмз нет... Делайте выводы просто кто-то не хочет терять средства в валюте, и процент на ковертации.

SYNTHENOISE

Сообщение SYNTHENOISE » 26.01.2018 17:02

Увы! Сегодня уже и на ВМР вывести не даёт! Зато на ввод есть всё, что душе админа угодно! Почему же Випайпи так не последовательно? Раз у них проблемы с вэбмани, то пусть откажутся и от ввода через эту систему! А нет! Так не хочется! Вводите побольше и желательно в долларах! При этом в такой ситуации никаких проблем с вэбмани оказывается совсем нет! Я вот последнее время всё удивлялся - почему у меня в программе так резко выросло количество работы? Думал - сервис расцвёл!? А теперь после этого всего, понял - да ушло просто много из сервиса, вот и оставшимся больше досталось! Но! Теперь и я к их числу больше не принадлежу! Сейчас же удалю программу! Когда есть только ввод и нет вывода - это ПИРАМИДА, а меня от подобного предпринимательства уже просто тошнит!

DimidroL

Сообщение DimidroL » 26.01.2018 18:18

SYNTHENOISE писал(а):Увы! Сегодня уже и на ВМР вывести не даёт! Зато на ввод есть всё, что душе админа угодно! Почему же Випайпи так не последовательно? Раз у них проблемы с вэбмани, то пусть откажутся и от ввода через эту систему! А нет! Так не хочется! Вводите побольше и желательно в долларах! При этом в такой ситуации никаких проблем с вэбмани оказывается совсем нет! Я вот последнее время всё удивлялся - почему у меня в программе так резко выросло количество работы? Думал - сервис расцвёл!? А теперь после этого всего, понял - да ушло просто много из сервиса, вот и оставшимся больше досталось! Но! Теперь и я к их числу больше не принадлежу! Сейчас же удалю программу! Когда есть только ввод и нет вывода - это ПИРАМИДА, а меня от подобного предпринимательства уже просто тошнит!

Если из рекламодателей мало кто оплачивает услуги через вебмани, то откуда им взяться? Успехов! Нам больше крошек от пирога останется ;)

syuri4

Сообщение syuri4 » 26.01.2018 20:37

Мне все-равно в какой валюте получать, но дайте получить! Пробую уже целый день, но не дают. Работа сделана, а оплаты нет - странно.

dimyn123

Сообщение dimyn123 » 27.01.2018 19:31

Сделайте хоть какую то очередь, пусть 3-5 дней, а то как дурак заходишь на сайт вывести деньги, а денег нет, я же не знаю когда у админа на веб мани деньги появятся.

gennadiy_volk

Сообщение gennadiy_volk » 28.01.2018 15:57

У WebMoney НЕТ никаких проблем нигде, кроме как тут!
Везде все распрекрасно выводится! Но не на VipIp
Админы, имейте совесть и порядочность. Если Вы не в состоянии обеспечить нормальный стабильный вывод на WebMoney - скажите об этом честно, уберите эту платежку из доступных, но не морочте людям голову!
Задолбало уже - прошлый раз несчастные 10$ выводил до посинения, в итоге смог вывести только в рублях, которые мне вообще-то ни к чему. А почему, собственно, не в $, как начисляете и как было обещано? Почему я должен еще терять на двойной конвертации?
Сейчас снова та же песня - фиг выведешь.
И что дальше?

vit1980

Сообщение vit1980 » 28.01.2018 20:57

когда будут работать выплаты на вебмани?

jibicbiu

Сообщение jibicbiu » 29.01.2018 00:13

1.сначала списали деньги со счёта, типа я заказал рекламу .
2. потом стали давать очень много заданий и сёрфинга прямо бабло повалило.
3. потом отключили вывод на любую систему.
4. да это старый обычный СКАМ !!!

Менеджер
Админ
Контактная информация:

Сообщение Менеджер » 30.01.2018 09:09

Скоро всё будет, потерпите пожалуйста еще немного, уже подключаем другую систему выплат, можно будет выводить и на вебмани и на яндекс и на телефон и даже на пластиковые карты, в том числе и для Украины.

gennadiy_volk

Сообщение gennadiy_volk » 30.01.2018 14:55

Менеджер писал(а):Скоро всё будет, потерпите пожалуйста еще немного, уже подключаем другую систему выплат, можно будет выводить и на вебмани и на яндекс и на телефон и даже на пластиковые карты, в том числе и для Украины.

Вот блин объясните мне, тупому, простую вещь.
Ну неужели так трудно опубликовать новость, где объяснить все нормально и по-человечески?
Чтобы люди не бились головой, не долбали вывод каждый час!
Почему такое отношение к пользователям?
Вы вообще в курсе, что по сети уже поползли слухи, что Вы вот-вот соскамитесь, а?
Оно Вам надо?
Зачем сами свою репутацию убиваете вместо того, чтобы объяснить суть проблемы и назвать сроки ее решения?
Ну хоть немного уважайте тех, кто Вам доход приносит!
И опять двадцать пять.
"Немного" - это СКОЛЬКО?!
День? Неделю? Месяц?

Вернуться в «Новости сервиса»