Переход на новую программу для заработка

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

Администратор
Админ
Контактная информация:

Переход на новую программу для заработка

Сообщение Администратор » 10.05.2016 06:53

Друзья!
Как и было анонсировано, с сегодняшнего дня (10.05.2016) старая программа для заработка версии 7.18 перестает работать. На ее место встает новая программа для заработка версии 8.2.4.
Старая программа должна автоматически обновиться, если этого не произошло, скачайте новую программу отсюда
Последние 4 месяца можно было работать в любой из программ и желающие могли опробовать новую программу.

Стоит отметить несколько важных отличий новой программы от старой.
1. Системные требования. У новой программы системные требования выше чем у старой. Минимальные требования по оперативной памяти - 512 Мб, а лучше 1Гб. Помните об этом когда будете настраивать виртуалку.
2. В новой программе баланс обновляется "в живую". Т.е. изменения в программе отражаются в тот момент, когда заработок попадает к вам на счет. Это может приводить к таким моментам: баланс может обновиться быстрее чем пришло следующее задание либо наоборот чуть с задержкой. Но не беспокойтесь, если в ответ пришло "Заработали: ...", то указанная сумма поступит к вам на счет.

Если вы нашли какую-то ошибку в новой программе, сообщите нам об этом в специальной ветке форума.

Joe

Re: Переход на новую программу для заработка

Сообщение Joe » 11.05.2016 08:47

У меня программа обновлена до 8.2.4. Но сегодня что-то произошло - программа не авторизуется. Ни автоматически, ни вручную. Не получается войти на сайт. Что случилось?

AlexFergus

Сообщение AlexFergus » 13.05.2016 15:10

К сожалению я очень расстроен. Уже 3 дня не могу работать на VipIp. Т.к. новая программа не работает под Windows XP SP3. Памяти ОЗУ 2Гб. Ресурсов должно хватать. Выдаёт при запуске маленькое окошко с ошибкой. Со старой программой v7.xx никаких существенных проблем не было и всё работало годами... :(

Просто не понятно зачем было менять программу для серфинга на новом движке, ведь всё работало и на старом (за исключением парочки сайтов). А теперь нужно делать апгрейд железа ради небольшого заработка ( ведь надо устанавливать Windows 7-10) по этим ломовым (из-за курса $) ценам на комплектующие.. Какой тогда смысл?! У меня компьютер был собран чисто под буксы и серфинг VipIp. :roll:

Если бы я вредничал и придирался. Но нет. Я всегда был поклонником стабильности VipIp. А тут просто всё остановилось. Работать теперь невозможно.

Пожалуйста исправьте новую программу, чтобы она запускалась на всех Windows XP. Существует какой-то программный конфликт. Может быть не хватает каких-то модулей или ещё чего-то. Возможно из-за каких-то библиотек *.dll, Microsoft .NET Framework, Visual C++ или flash плеера или ещё чего-то она запускается не на всех видах Windows XP! Кроме того, я нахожусь в Крыму. А Google Chrome (на основе движка которого собрана программа VipIp?! частично работает в Крыму). Не на всех крымских IP-адресах программа хочет обновляться и работать (из-за санкций США против Республики Крым). А в VipIp ведь используется новый движок Хромиум? Вот такие варианты проблем я предположил. Если какие-то программные ошибки на моей стороне, то посоветуйте и я их исправлю. Операционная система у меня не засорённая и контролирую за ошибками багами. Вирусов нет. За всем слежу и чищу.
Так как я не первый, кто написал о критической ошибке с маленьким окошком при попытке запуска VipIp 8.xx.

Изображение

Администратор
Админ
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 13.05.2016 19:09

Мы не может проверить "все виды Windows XP"
Остальное я написал в другой ветке, здесь повторяться не буду

aaa

Сообщение aaa » 14.05.2016 10:18

AlexFergus писал(а):Пожалуйста исправьте новую программу, чтобы она запускалась на всех Windows XP. Существует какой-то программный конфликт. Может быть не хватает каких-то модулей или ещё чего-то. Возможно из-за каких-то библиотек *.dll, Microsoft .NET Framework, Visual C++ или flash плеера или ещё чего-то она запускается не на всех видах Windows XP!

NET Framework тут наверно не при чем, а вот библиотеки *.dll скорее да.
пробуйте другие версии-сборки ХР. у меня на ХР программа отлично работает. сборка - XP GAME 2007 SP2

AlexFergus

Сообщение AlexFergus » 14.05.2016 17:17

aaa писал(а):
AlexFergus писал(а):Пожалуйста исправьте новую программу, чтобы она запускалась на всех Windows XP. Существует какой-то программный конфликт. Может быть не хватает каких-то модулей или ещё чего-то. Возможно из-за каких-то библиотек *.dll, Microsoft .NET Framework, Visual C++ или flash плеера или ещё чего-то она запускается не на всех видах Windows XP!

NET Framework тут наверно не при чем, а вот библиотеки *.dll скорее да.
пробуйте другие версии-сборки ХР. у меня на ХР программа отлично работает. сборка - XP GAME 2007 SP2

Спасибо за совет. Возможно попробую ваш вариант (тем более что у меня она есть где-то на диске). А вообще я пользовался всегда оригинальным дистрибутивом Microsoft Windows XP SP3. В том-то и дело, если бы эта проблема возникла из-за сборки...

Вернуться в «Новости сервиса»