Пользовательские улучшения

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

Администратор
Админ
Контактная информация:

Пользовательские улучшения

Сообщение Администратор » 16.08.2016 09:31

Уважаемые пользователи!

Совсем недавно мы сделали ряд улучшений раздела "Пользователю", которые сделают работу с сервисом чуть-чуть удобнее.
Часть из этих улучшений вы уже могли заметить. Например, при заказе выплаты, деньги к вам на кошелек стали приходить мгновенно, без задержек.

Среди других изменений:
1. Уведомление в браузере о появлении заданий в соц сетях и рассылках доступных вам для выполнения. Даже если вы будете работать в другой программе или в другом окне браузера вы увидите соответствующее уведомление. Что бы уведомления начали работать необходимо на запрос браузера ответить утвердительно.
Изображение
После этого нужно открыть в браузере страницу со списком заданий с соц сетями https://vipip.ru/user/earning/social/ и рассылками https://vipip.ru/user/earning/mail/ и можете заниматься своими делами. Как только поступит новое задание вы увидите уведомление
Изображение
Все визуальные уведомления дублируются звуковым оповещением. Так что, даже если вы не увидите уведомление, вы их услышите.

2. В продолжении п1. Для того, что бы уведомления начали работать в полную силу, выданные вам задания соц сетей и рассылок остаются за вами в течении примерно 20 секунд. Таким образом исключается ситуация, когда вы перешли по уведомлению, хотите взять задание в работу, а его уже взял кто-то другой и вам оно недоступно. Теперь у вас есть 20 секунд в течении которых задания только ваши.

3. В продолжении темы уведомлений. После того как вы выполнили задание в браузере, оно попадает на проверку. Результат этой проверки так же отправляется вам в виде уведомлений. Таким образом вы сразу будете знать о зачислении денег на счет или о какой-то ошибке, случившейся во время проверки задания.

Пробуйте и пишите свои впечатления, пожелания и просто комментарии.

P.S. Если у вас в браузере уведомления не появляются, возможно вы их запретили. Что бы включить прочтите справку https://vipip.ru/help/uvedomleniya.html

С уважением,
Администрация сервиса VipIP.ru

gta67282

Re: Пользовательские улучшения

Сообщение gta67282 » 17.08.2016 15:22

На мой взгляд, не очень удобно, что задание доступно только 20 секунд....Сидишь - ждёшь, ничего...Отлучился на минутку и всё, задания можно даже не открывать...Не подскажете в связи с чем всё это и кому от этого лучше? Второй вопрос: Плагин теперь не будет работать за меня в соц. сетях?Спасибо!

Менеджер
Админ
Контактная информация:

Сообщение Менеджер » 17.08.2016 15:38

gta67282 писал(а):На мой взгляд, не очень удобно, что задание доступно только 20 секунд....Сидишь - ждёшь, ничего...Отлучился на минутку и всё, задания можно даже не открывать...Не подскажете в связи с чем всё это и кому от этого лучше? Второй вопрос: Плагин теперь не будет работать за меня в соц. сетях?Спасибо!

Ранее, этих 20 секунд не было, считаете, что раньше было лучше?

dostup

Сообщение dostup » 17.08.2016 17:39

Зашел я в браузер. Никаких оповещений не увидел. Где их можно включить-то?

gta67282

Сообщение gta67282 » 17.08.2016 18:36

Менеджер писал(а):
gta67282 писал(а):На мой взгляд, не очень удобно, что задание доступно только 20 секунд....Сидишь - ждёшь, ничего...Отлучился на минутку и всё, задания можно даже не открывать...Не подскажете в связи с чем всё это и кому от этого лучше? Второй вопрос: Плагин теперь не будет работать за меня в соц. сетях?Спасибо!

Ранее, этих 20 секунд не было, считаете, что раньше было лучше?

Я впервые сегодня увидел, что можно в личном кабинете зарабатывать...Раньше все задания в соц.сетях в основном выполнял плагин...Отсюда и мой к Вам вопрос...А Вы на мой вопрос отвечаете вопросом...А я всего-навсего хотел услышать ответ...

gta67282

Сообщение gta67282 » 17.08.2016 18:41

dostup писал(а):Зашел я в браузер. Никаких оповещений не увидел. Где их можно включить-то?

У меня оповещения стали появляться после того, как я зашёл в личный кабинет на vipip.ru и выполнил пару заданий в соц. сетях...Может так совпало, но я ничего не делал и плагин не показывал никаких уведомлений до этого...

dostup

Сообщение dostup » 17.08.2016 18:43

Тэкс, нашел где подключить, вроде работает. Такой вопрос - плагин в браузере какую-то работу сейчас выполняет? Или его можно отключить?

dostup

Сообщение dostup » 17.08.2016 18:47

gta67282
У меня оповещения стали появляться после того, как я зашёл в личный кабинет на vipip.ru и выполнил пару заданий в соц. сетях...Может так совпало, но я ничего не делал и плагин не показывал никаких уведомлений до этого...

У меня браузер настроен своеобразно, под работу с другими сервисами. Ютуб сам не запускается, пароли не сохраняются, и т.д. Мне так удобнее. И поэтому я отключил всплывающие уведомления. Потому что в других сервисах они, по сути, бесполезны и просто информируют. А здесь вроде как для дела.

gta67282

Сообщение gta67282 » 17.08.2016 18:50

dostup писал(а):Тэкс, нашел где подключить, вроде работает. Такой вопрос - плагин в браузере какую-то работу сейчас выполняет? Или его можно отключить?

Выше я такой вопрос задал, НО ответа пока нет...Пока в плагине только ноли...Ждём-с.....

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 17.08.2016 19:58

gta67282 писал(а):
dostup писал(а):Тэкс, нашел где подключить, вроде работает. Такой вопрос - плагин в браузере какую-то работу сейчас выполняет? Или его можно отключить?

Выше я такой вопрос задал, НО ответа пока нет...Пока в плагине только ноли...Ждём-с.....

Плагин совсем не нужно выключать. Задания и там будут.
И параллельно можно держать включенной страничку https://vipip.ru/user/earning/social/
И в программе вкладку Соц. сеть.

gta67282

Сообщение gta67282 » 17.08.2016 20:58

Nmozg писал(а):
gta67282 писал(а):

Плагин совсем не нужно выключать. Задания и там будут.
И параллельно можно держать включенной страничку https://vipip.ru/user/earning/social/
И в программе вкладку Соц. сеть.

Ясно!Спасибо за ответ! А на мой основной вопрос пока никто не ответил...Я спрашивал: кому хорошо от нововведений( доступность заданий в течение 20 секунд)...Попробую сам ответить...Если не прав, то поправьте меня... Я так полагаю Рекламодатель заказывает определённое количество лайков, подписок на каналы и т.д. и т.п.Их раскидывают на всех пользователей и в результате, кто успел, тот заработал)))

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 17.08.2016 21:04

gta67282 писал(а):Ясно!Спасибо за ответ! А на мой основной вопрос пока никто не ответил...Я спрашивал: кому хорошо от нововведений( доступность заданий в течение 20 секунд)...Попробую сам ответить...Если не прав, то поправьте меня... Я так полагаю Рекламодатель заказывает определённое количество лайков, подписок на каналы и т.д. и т.п.Их раскидывают на всех пользователей и в результате, кто успел, тот заработал)))

Совершенно верно. У нас конкурентная система выдачи ссылок\заданий.

Ferrum
Разработчик

Сообщение Ferrum » 18.08.2016 08:35

Уважаемые пользователи! Если у кого то не появляются уведомления, возможно вы их заблокировали. Чтобы изменить настройки прочтите справку

Администратор
Админ
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 18.08.2016 08:53

Удобнее исключительно пользователю, т.е. вам. Остальным участникам процесса (система, рекламодатель) все равно кто выполнит задание.
Время выбрано так, что бы, с одной стороны, вы успели взять задание в работу, а с другой, если вас нет около компьютера, его смог бы выполнить другой пользователь.

У нас 3 способа выполнения заданий в соц сетях: плагин, программа, сайт. Все они дополняют друг друга, так как есть задания которые приходят только в плагин или только в программу/сайт. Поэтому рекомендуем использовать их все. Со своей стороны мы стараемся исправлять ошибки в плагине и по максимуму все автоматизировать.

inmema

Сообщение inmema » 18.08.2016 13:30

Администратор писал(а):

Удобнее исключительно пользователю, т.е. вам. Остальным участникам процесса (система, рекламодатель) все равно кто выполнит задание.
Время выбрано так, что бы, с одной стороны, вы успели взять задание в работу, а с другой, если вас нет около компьютера, его смог бы выполнить другой пользователь.

У нас 3 способа выполнения заданий в соц сетях: плагин, программа, сайт. Все они дополняют друг друга, так как есть задания которые приходят только в плагин или только в программу/сайт. Поэтому рекомендуем использовать их все. Со своей стороны мы стараемся исправлять ошибки в плагине и по максимуму все автоматизировать.

да мы просто ждем исправлений в плагине, фейсбук инстраграм, гугл плюс

Вернуться в «Новости сервиса»