1 сентября и соц сети.

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Администратор
Админ
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03.03.2005 16:37
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

1 сентября и соц сети.

Сообщение Администратор » 01.09.2016 13:35

Поздравляем всех наших рекламодателей и пользователей с началом нового учебного года!
Пусть каждый из нас научится чему-нибудь новому в этом году.
Как говорится, ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу. :)

Теперь о сервисе и его услугах.
В разделе Соц сети появились две новые услуги для заказа:
1. Лайк за твит в соц сети Твиттер
2. Рассказать о сайте во Вконтакте

С помощью первой услуги можно накручивать лайки к твитам, тем самым увеличивая отметки "Нравится"
Изображение
К стати, возможно кто-то не знает, но лайки и ретвиты можно накручивать не только у твита, но и у комментария к твиту. Так как каждый комментарий это по сути тот же твит. Достаточно указать адрес нужного комментария и выбрать нужную услугу.
Пример:
Изображение

Появится окно со ссылкой
Изображение

Это и есть ссылка на нужный твит или комментарий. Ее и нужно добавлять на vipip.ru в интерфейс заказа услуги
Изображение

Что касается второй услуги: "Рассказать о сайте".
В соц сети Вконтакте есть виджет для сайта "Мне нравится". Со слов ВКонтакте - "Виджет «Мне нравится» позволяет Вашим посетителям одним кликом выразить своё отношение к статье или моментально поделиться ссылкой на статью с друзьями. "
Сам виджет выглядит так:
Изображение

Таким образом, заказав накрутку "Мне нравится", наши пользователи будут делиться со своими друзьями ссылкой на ваш сайт, что привлечет на него еще больше заинтересованных посетителей.
Для заказа услуги необходимо выбрать услугу Вконтакте "Рассказать о сайте" и указать адрес страницы на которой размещен виджет "Мне нравится".
Изображение
Всю остальную работу сделаем мы и наши пользователи.

Соответственно для пользователей эти услуги доступны для выполнения на сайте, в программе и в плагине. Не путайте лайки с ретвитом. :)

Пробуйте и пишите свои замечания и предложения.

Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость