Рейтинг пользователей

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

saarnat

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение saarnat » 03.10.2016 20:17

Задание: (61342) Поставьте "Мне нравится" за комментарий не выполнимо , нет ссылки на лайк к коментарию

kozyrzlat

Сообщение kozyrzlat » 03.10.2016 23:08

saarnat писал(а):Задание: (61342) Поставьте "Мне нравится" за комментарий не выполнимо , нет ссылки на лайк к коментарию

Поддерживаю. Ни на сайте, ни в плагине, ни в программе.

inmema

Сообщение inmema » 03.10.2016 23:10

kozyrzlat писал(а):
saarnat писал(а):Задание: (61342) Поставьте "Мне нравится" за комментарий не выполнимо , нет ссылки на лайк к коментарию

Поддерживаю. Ни на сайте, ни в плагине, ни в программе.

ниче это рекламодатель ошибся, он еще ошибется. это нормально просто клацай и все)))

arhangel

Сообщение arhangel » 05.10.2016 10:12

dostup писал(а):Ну что же... Вот и пришло ко мне решение удалить Ваш плагин, который только косячит, а заработка не дает. А теперь еще и рейтинг будет понижать?! Тем, что не я, а он не может самостоятельно поставить ОК в Одноклассниках, вечно отваливается в фейсбуке и т.д. Спасибо за новость! Теперь я точно удалю ВАШ плагин. У-р-а!

Абсолютно согласен. Плагин косячит по страшному, а к сетям его привязать - это еще надо умудриться. У меня конечно есть некоторые мысли на этот счет, но думаю, что администрации вип-ай-пи они не интересны.

arhangel

Сообщение arhangel » 05.10.2016 10:15

inmema писал(а):
dostup писал(а):Потому что админам по херу, и они не прислушиваются к тому, что пишут здесь. Хоть бы кнопку сделали - заблокировать задание.

сервис для рекламодателей, а не пользователей))

[color=#FF0000]а не будет пользователей, рекламодателям станет по фигу этот сервис[/color], рекламодателям нужны не сервисы, а пользователи и исполнители

Torro
Контактная информация:

Сообщение Torro » 11.10.2016 16:01

Изображение

Как-то в глаза бросилось: вместо восклицательного знака в фразе "Мало зарабатываете!" нужно поставить вопросительный :)

Должно быть так: "Мало зарабатываете? Проверьте свой рейтинг!".
Не знаешь, чем заняться в интернете? Кризис и безденежье портят настроение? Узнай, как можно ЗАРАБОТАТЬ ДОМА настоящие деньги!

aaa

Сообщение aaa » 11.10.2016 20:53

Torro писал(а):Должно быть так: "Мало зарабатываете? Проверьте свой рейтинг!".

нее... Должно быть так: "Мало зарабатываете! Изображение Проверьте свой рейтинг!Изображение"

mageda

Сообщение mageda » 13.10.2016 10:28

Присоединяюсь. Мне, например, неприятно при входе в ак наблюдать надпись:

Мало зарабатываете! Проверьте свой рейтинг!

да еще и красным цветом. У меня рейтинг 100, и я зарабатываю РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО МНЕ НАДО. Не надо указывать мне, и решать за меня, мало я зарабатываю или много.

ЗЫ Еще очень раздражают письма, приходящие в почту, если я в отпуске больше недели. НЕ НАДО МНЕ УКАЗЫВАТЬ, КОГДА И СКОЛЬКО работать, и работать ли вообще.

Ведите себя ненавязчиво, и будет вам счастье.

Администратор
Админ
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 13.10.2016 14:22

Надпись убрали

Torro
Контактная информация:

Сообщение Torro » 14.10.2016 13:48

Администратор писал(а):Надпись убрали

Да я писал не про саму надпись, а про знаки препинания.
Просто правильней было так, с вопросительным знаком:

Мало зарабатываете? Проверьте свой рейтинг!

Тогда получается не грубоватое утверждение, а именно ответ на вопрос, подсказка - на что обратить внимание новичку.
Не знаешь, чем заняться в интернете? Кризис и безденежье портят настроение? Узнай, как можно ЗАРАБОТАТЬ ДОМА настоящие деньги!

modeviks86

Сообщение modeviks86 » 14.10.2016 14:44

mageda
У меня рейтинг 100, и я зарабатываю РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО МНЕ НАДО. Не надо указывать мне, и решать за меня, мало я зарабатываю или много.

Не представляю какой стресс вы получаете при видя дорожных указателей и так далее. Эта надпись была написана не именно для Вас, а для всего сообщества. И сколько Вам зарабатывать решать только Вам, хоть с этой надписью, хоть без нее, сделали проблему из ничего. И таки да, эта надпись была написана не у Вас дома. Вы сразу перечислите, что еще нужно удалить администрации сайта, что противоречит Вашим канонам.
ЗЫ Еще очень раздражают письма, приходящие в почту, если я в отпуске больше недели. НЕ НАДО МНЕ УКАЗЫВАТЬ, КОГДА И СКОЛЬКО работать, и работать ли вообще.

Это все еще должно регулироваться при регистрации в пользовательском соглашении. И так же отключатся в настройках по желанию администрации.

Вы предлагаете бездействие, а не навязчивость, что пагубно.

Torro
Контактная информация:

Сообщение Torro » 18.10.2016 22:42

Что ж так сайт-то сегодня лагает на соцзаданиях? :(
Жесть просто!

ErVitaly
Контактная информация:

Сообщение ErVitaly » 19.10.2016 14:00

mageda писал(а):Присоединяюсь. Мне, например, неприятно при входе в ак наблюдать надпись:

Мало зарабатываете! Проверьте свой рейтинг!

да еще и красным цветом. У меня рейтинг 100, и я зарабатываю РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО МНЕ НАДО. Не надо указывать мне, и решать за меня, мало я зарабатываю или много.

И шо Вы так нервируетесь? Спокойнее, равнодушнее...
Вы зарабатываете ровно столько (по Вашим словам), сколько Вам надо. Поздравляю Вас - Вы удачливый счастливый человек.
Что же Вас все так раздражает? Лечиться не пробовали? :D
Концовка длинного анекдота специально для Вас:
- Мадам, ну если Вы всего этого не хотите, то может быть секс???
- Ну хорошо. Но только либо туда, либо сюда. А это ваше туда-сюда меня раздражает 8)
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Amidau Holsriger

Сообщение Amidau Holsriger » 23.10.2016 14:25

(64158) Поставьте "Мне понравилось" для видео

задание не выполняется (видео удалено)

dostup

Сообщение dostup » 03.11.2016 16:13

Который раз портится Ваш великий рейтинг тем, что "Поставьте +1" в гугле не засчитывается. После этого я выискиваю это задание, именно ту страницу рекламодателя, где не засчиталось и удаляю свой +1. В общем, всем - не советую связываться с гугловскими заданиями вообще и с теми, где "Поставьте лайк комментарию" - работает даже не через раз, а через семь раз. До ввода рейтинга было по херу на такие траблы, а сейчас вот - лишняя трата времени.

Вернуться в «Новости сервиса»