Рейтинг пользователей

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение Nmozg » 02.11.2017 02:48

dront писал(а):Nmozg
Миллион извинений за беспокойство, я думал, это она и есть. Поиск запрос "Рейтинг" игнорирует.

Она самая. Первый пост админа почитайте. Там написано из-за чего рейтинг снижается.

dront
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.05.2016 21:33

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение dront » 02.11.2017 07:10

Я программу в принципе не использую, она у меня не запускается. Первый пост ничего не упоминает о ситуации, описанной мной через один пост назад. В сущности, он состоит из той же инфы, куда отправляет ссылка (Ваш рейтинг недостаточен для выполнения данного задания).

У вас возникли сложности с системой?
Нам очень важно понять причину данной ситуации и если вас не затруднит напишите нам об этом.

Это выглядит, как насмешка. Я тщетно пытаюсь понять, почему задание доступно юзеру с десятками отказов, а мне в аккаунте, отказов не имеющем, оно вовсе недоступно. И дело даже не в том, что мне так нужно это задание. Это крайне унизительно — меня обвиняют в том, чего я не совершал: отписок, отмененных выполнений и т.д. Какой смысл в такой системе, непонятно. Получается, она вынуждает использовать программу, а я этого не хочу, когда ее последний раз удавалось запустить, мне звонил админ провайдера и сообщил, что с моего IP-адреса зарегистрированы атаки на сайты онлайн-банкинга. Мне такого больше не хотелось бы.

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение Nmozg » 02.11.2017 09:52

dront писал(а):Я программу в принципе не использую, она у меня не запускается. Первый пост ничего не упоминает о ситуации, описанной мной через один пост назад. В сущности, он состоит из той же инфы, куда отправляет ссылка (Ваш рейтинг недостаточен для выполнения данного задания).

Если уменьшился рейтинг, значит что то когда то нарушили.
Рейтинг снижается за:
1. Неверно нажатое контрольное число в серфинге.
2. За неверно выполненное задание.
3. В произвольных заданиях рейтинг значительно снижается за взятое, но вовремя не выполненное задание. Либо за не правильно выполненное задание отклоненное рекламодателем.
4. В соц сетях рейтинг очень сильно снижается за отписку от каналов, выходы из групп, снятие лайков.
При чем это может произойти и без вашего злого умысла, например если в какой то соц сети ваш аккаунт удалили или заморозили и администрация самовольно удалила вас из групп.
Или отписала от каналов.

Zepp
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03.10.2016 20:08

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение Zepp » 02.11.2017 15:25

Nmozg писал(а):
dront писал(а):Я программу в принципе не использую, она у меня не запускается. Первый пост ничего не упоминает о ситуации, описанной мной через один пост назад. В сущности, он состоит из той же инфы, куда отправляет ссылка (Ваш рейтинг недостаточен для выполнения данного задания).

Если уменьшился рейтинг, значит что то когда то нарушили.
Рейтинг снижается за:
1. Неверно нажатое контрольное число в серфинге.
2. За неверно выполненное задание.
3. В произвольных заданиях рейтинг значительно снижается за взятое, но вовремя не выполненное задание. Либо за не правильно выполненное задание отклоненное рекламодателем.
4. В соц сетях рейтинг очень сильно снижается за отписку от каналов, выходы из групп, снятие лайков.
При чем это может произойти и без вашего злого умысла, например если в какой то соц сети ваш аккаунт удалили или заморозили и администрация самовольно удалила вас из групп.
Или отписала от каналов.

мне вот интересно,а что это с лайками происходит?Кстати проверял эти ссылки,пару вообще не помню чтоб я открывал и лайкал.а вот в отказах они вдруг объявились http://prntscr.com/h586m0

dront
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.05.2016 21:33

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение dront » 02.11.2017 18:10

Спасибо Вам
рейтинг значительно снижается за взятое, но вовремя не выполненное задание

Согласен, у меня такое иногда случается... потому с менее чем часом на выполнение стараюсь вообще не брать.
Либо за не правильно выполненное задание отклоненное рекламодателем.

я догадывался, за отправленное на доработку, — оно тогда тоже рассматривается как взятое, но вовремя не выполненное задание, — но юзера-то нет онлайн, что он может сделать? Т.е., если рекламодатель мошенник, и система все условия создала для него — он специально выжидает, когда юзеры не онлайн, и отправляет им задания на доработку.. Это Вы находите нормальным? Нужно отправленное на доработку сделать отображаемым, либо увеличить время для отправленного на отработку задания. В текущем виде системы все условия созданы для нечестных рекламодателей. Исполнитель, получается, даже замечание рекламодателя не увидит, и снова станет бессмысленно выполнять его задания. Я уже новые задания давно бююсь делать, делаю только старые, проверенные.

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение Nmozg » 03.11.2017 00:43

dront писал(а):я догадывался, за отправленное на доработку, — оно тогда тоже рассматривается как взятое,

Про доработку речи не идет.

Аватара пользователя
alexyss
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05.02.2016 11:36
Откуда: Николаев

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение alexyss » 03.11.2017 14:54

:cry: Мне нравится: "если в какой то соц сети ваш аккаунт удалили". Как с этим бороться??? :cry:

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение Nmozg » 03.11.2017 22:24

alexyss писал(а)::cry: Мне нравится: "если в какой то соц сети ваш аккаунт удалили". Как с этим бороться??? :cry:

Ну до удаления доходит крайне редко. В основном аккаунты замораживают. Более всего в ВК.

Аватара пользователя
alexyss
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05.02.2016 11:36
Откуда: Николаев

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение alexyss » 06.11.2017 20:58

Nmozg писал(а):
alexyss писал(а)::cry: Мне нравится: "если в какой то соц сети ваш аккаунт удалили". Как с этим бороться??? :cry:

Ну до удаления доходит крайне редко. В основном аккаунты замораживают. Более всего в ВК.

Правильно, аккаунты замораживают в ВК. Я, как ЧЕСТНЫЙ пользователь, имею 2 акка, потому, как 2 номера тлф. А сейчас - ОБА ЗАМОРОЖЕНЫ! Как мне быть? :?: :x

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение Nmozg » 07.11.2017 00:27

alexyss писал(а):
Nmozg писал(а):
alexyss писал(а)::cry: Мне нравится: "если в какой то соц сети ваш аккаунт удалили". Как с этим бороться??? :cry:

Ну до удаления доходит крайне редко. В основном аккаунты замораживают. Более всего в ВК.

Правильно, аккаунты замораживают в ВК. Я, как ЧЕСТНЫЙ пользователь, имею 2 акка, потому, как 2 номера тлф. А сейчас - ОБА ЗАМОРОЖЕНЫ! Как мне быть? :?: :x

Завести третий.

Аватара пользователя
alexyss
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05.02.2016 11:36
Откуда: Николаев

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение alexyss » 08.11.2017 19:01

Nmozg писал(а):
alexyss писал(а):
Nmozg писал(а):Ну до удаления доходит крайне редко. В основном аккаунты замораживают. Более всего в ВК.

Правильно, аккаунты замораживают в ВК. Я, как ЧЕСТНЫЙ пользователь, имею 2 акка, потому, как 2 номера тлф. А сейчас - ОБА ЗАМОРОЖЕНЫ! Как мне быть? :?: :x

Завести третий.

А нету 3-го телефона! :D

dront
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.05.2016 21:33

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение dront » 15.11.2017 21:56

Nmozg писал(а):
dront писал(а):я догадывался, за отправленное на доработку, — оно тогда тоже рассматривается как взятое,

Про доработку речи не идет.

Был 79 рейтинг, смотрю, заданий на проверке стало на одно меньше, а рейтинг 5 пунктов потерял.

excitfuff
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.01.2019 01:48
Контактная информация:

Рейтинг пользователей

Сообщение excitfuff » 07.01.2019 07:14

Для тех кто не вошел в топ-100 было бы неплохо просто писать рейтинг и местонапример: 1174, 136, а не только проценты.


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя