В системе завелся злоумышленник!

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Аватара пользователя
alexyss
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05.02.2016 11:36
Откуда: Николаев

Re: В системе завелся злоумышленник!

Сообщение alexyss » 15.11.2017 18:08

dimyn123 писал(а):Вы меня не поняли есть сайты сделанные специально заходишь на сайт у него там 10 страниц к примеру выбираю новости и мне в сразу без предупреждения начинается загрузка все считай что ты попал, а если ты с таким не сталкивался то и не чего хамить.

Да. Есть такое! :|

DimidroL
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.03.2016 21:49

Re: В системе завелся злоумышленник!

Сообщение DimidroL » 16.11.2017 03:16

dimyn123 писал(а):Вы меня не поняли есть сайты сделанные специально заходишь на сайт у него там 10 страниц к примеру выбираю новости и мне в сразу без предупреждения начинается загрузка все считай что ты попал, а если ты с таким не сталкивался то и не чего хамить.

Установка адблока, включение блокировки всплывающих окон и т.д. это все лечится гуглите.
Но ведь проще 5 раз в год винду переустанавливать чем один раз разобраться в настройках браузера и прочитать пару статей. Но еще мы любим на всяких сайтах с фильмами устанавливать те проги которые якобы нужны для просмотра фильма даже не смотря с какого сайта идет загрузка. Антивирус ругается на кряк при установке ломаного софта, да заткнись ты я знаю что делаю...а потом а чего это у меня скайп спам рассылает.

Аватара пользователя
Amadeus
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04.10.2011 09:03
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Re: В системе завелся злоумышленник!

Сообщение Amadeus » 16.11.2017 09:21

Все беды из-за кривых рук и отсутствии мозга (или умения им пользоваться).
Я больше 7-ми лет в интернете работаю и что-то меня ни разу не взломали и вирусов не поймал, хотя антивирусником не пользуюсь вообще = он сам как вирус, копатся в моих файлах будет :D
Песочница тоже не нужна = на Win XP вообще всё прекрасно настраивается и никакая дополнительная защита не нужна! Изображение

Так что если вляпались - арежде чем обвинять всех подумайте, всё ли вы правильно делали? Изображение

Аватара пользователя
alexyss
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05.02.2016 11:36
Откуда: Николаев

Re: В системе завелся злоумышленник!

Сообщение alexyss » 16.11.2017 09:41

Amadeus писал(а):Все беды из-за кривых рук и отсутствии мозга (или умения им пользоваться).
Я больше 7-ми лет в интернете работаю и что-то меня ни разу не взломали и вирусов не поймал, хотя антивирусником не пользуюсь вообще = он сам как вирус, копатся в моих файлах будет :D
Песочница тоже не нужна = на Win XP вообще всё прекрасно настраивается и никакая дополнительная защита не нужна! Изображение

Так что если вляпались - арежде чем обвинять всех подумайте, всё ли вы правильно делали? Изображение

Молоток! :D :!:

dimyn123
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.12.2016 16:53

Re: В системе завелся злоумышленник!

Сообщение dimyn123 » 16.11.2017 14:25

И зачем тогда квартиру закрывать ушел и дома и оставил все на распашку а вдруг повезет 7 лет без антивируса везло и тут повезет в наше время без антивируса это все ровно что оставить квартиру открытой там тебя вор обворует а здесь хакер. и еще скажу если пользоваться инетом на 2-3% от его возможностей то да антивирус не нужен, это все ровно что в глухой деревне не закрывать дом шансы что тебя обворуют очень малы также и в инете если пользуешься им хотя бы на 30% от его возможностей то шансы подхватить вирус гораздо выше.

Аватара пользователя
Amadeus
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04.10.2011 09:03
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Re: В системе завелся злоумышленник!

Сообщение Amadeus » 17.11.2017 15:21

dimyn123 писал(а):И зачем тогда квартиру закрывать ушел и дома и оставил все на распашку а вдруг повезет 7 лет без антивируса везло и тут повезет в наше время без антивируса это все ровно что оставить квартиру открытой там тебя вор обворует а здесь хакер. и еще скажу если пользоваться инетом на 2-3% от его возможностей то да антивирус не нужен, это все ровно что в глухой деревне не закрывать дом шансы что тебя обворуют очень малы также и в инете если пользуешься им хотя бы на 30% от его возможностей то шансы подхватить вирус гораздо выше.

Ну я же пишу, что всё настраивается, а ваше поколение ни жить, ни думать без подсказки не может! И надо, чтобы вас ещё кто-то защищал. фу...

если ты уверен, что можешь меня ломануть = пиши, что тебя надо для этого, какие данные.
домой только не суйся, как ты пишешь, у меня кулак тяжелый.))
Изображение

dimyn123
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.12.2016 16:53

Re: В системе завелся злоумышленник!

Сообщение dimyn123 » 17.11.2017 15:58

Я почему то другого ответа и не ожидал так как человек с развитием на уровне обезьяны не может себе установить антивирус и поменять винду и для особо одаренных в xp нет ни какой защиты и уже давно.

Аватара пользователя
alexyss
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05.02.2016 11:36
Откуда: Николаев

Re: В системе завелся злоумышленник!

Сообщение alexyss » 17.11.2017 17:28

Amadeus писал(а):
dimyn123 писал(а):И зачем тогда квартиру закрывать ушел и дома и оставил все на распашку а вдруг повезет 7 лет без антивируса везло и тут повезет в наше время без антивируса это все ровно что оставить квартиру открытой там тебя вор обворует а здесь хакер. и еще скажу если пользоваться инетом на 2-3% от его возможностей то да антивирус не нужен, это все ровно что в глухой деревне не закрывать дом шансы что тебя обворуют очень малы также и в инете если пользуешься им хотя бы на 30% от его возможностей то шансы подхватить вирус гораздо выше.

Ну я же пишу, что всё настраивается, а ваше поколение ни жить, ни думать без подсказки не может! И надо, чтобы вас ещё кто-то защищал. фу...

если ты уверен, что можешь меня ломануть = пиши, что тебя надо для этого, какие данные.
домой только не суйся, как ты пишешь, у меня кулак тяжелый.))
Изображение

Не понял... :x Откуда у тебя мой Maxthon и мой адрес IP?
http://prntscr.com/hboh0w

Zepp
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03.10.2016 20:08

Re: В системе завелся злоумышленник!

Сообщение Zepp » 17.11.2017 18:45

alexyss писал(а):
Amadeus писал(а):
dimyn123 писал(а):И зачем тогда квартиру закрывать ушел и дома и оставил все на распашку а вдруг повезет 7 лет без антивируса везло и тут повезет в наше время без антивируса это все ровно что оставить квартиру открытой там тебя вор обворует а здесь хакер. и еще скажу если пользоваться инетом на 2-3% от его возможностей то да антивирус не нужен, это все ровно что в глухой деревне не закрывать дом шансы что тебя обворуют очень малы также и в инете если пользуешься им хотя бы на 30% от его возможностей то шансы подхватить вирус гораздо выше.

Ну я же пишу, что всё настраивается, а ваше поколение ни жить, ни думать без подсказки не может! И надо, чтобы вас ещё кто-то защищал. фу...

если ты уверен, что можешь меня ломануть = пиши, что тебя надо для этого, какие данные.
домой только не суйся, как ты пишешь, у меня кулак тяжелый.))
Изображение

Не понял... :x Откуда у тебя мой Maxthon и мой адрес IP?
http://prntscr.com/hboh0w

Каждый видит свой АйПи и свой браузер)))Вот то что вижу в этом же посте http://prntscr.com/hbpndn

Аватара пользователя
alexyss
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05.02.2016 11:36
Откуда: Николаев

Re: В системе завелся злоумышленник!

Сообщение alexyss » 17.11.2017 19:22

Zepp писал(а):
alexyss писал(а):
Amadeus писал(а):Каждый видит свой АйПи и свой браузер)))Вот то что вижу в этом же посте http://prntscr.com/hbpndn

Класс! Я не обращал внимания! :D

Zepp
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03.10.2016 20:08

Re: В системе завелся злоумышленник!

Сообщение Zepp » 20.11.2017 21:33

Nmozg писал(а):
mickle писал(а):я задолбался блокировать этот сайт, там без ввода данных вообще переходов нет. почему он после блокироки опять появляется???

После блокировки вам это задание показываться не будет. Вам показывается другое задание с этим сайтом. Размещенное из другого взломанного аккаунта.

А вот какая красота имеется в ручных заданиях.Там в комментах уже народ вовсю плюется на взломы акков в ВК http://prntscr.com/hcyhnm

Аватара пользователя
alexyss
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05.02.2016 11:36
Откуда: Николаев

Re: В системе завелся злоумышленник!

Сообщение alexyss » 20.11.2017 22:49

Обалдеть, Zepp... :wink:

Trashnya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.11.2017 15:05

Re: В системе завелся злоумышленник!

Сообщение Trashnya » 23.11.2017 15:13

Здорово всем. Так Вы чо не смотрите когда Вам сообщают о фишинге. Есть галочка сообщить и не показывать. Один хрен вылезало. Админ спит)))))

Аватара пользователя
alexyss
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05.02.2016 11:36
Откуда: Николаев

Re: В системе завелся злоумышленник!

Сообщение alexyss » 23.11.2017 15:47

Trashnya писал(а):Здорово всем. Так Вы чо не смотрите когда Вам сообщают о фишинге. Есть галочка сообщить и не показывать. Один хрен вылезало. Админ спит)))))

Привет! Где такая галочка? :?:

Vasilit
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.04.2017 21:03

Re: В системе завелся злоумышленник!

Сообщение Vasilit » 24.11.2017 22:50

нет


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя