Новые правила при выполнении заданий по соц. сетям.

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

Ginvest

Re: Новые правила при выполнении заданий по соц. сетям.

Сообщение Ginvest » 29.01.2018 14:50

gennadiy_volk писал(а):Откуда дровишки? В смысле - откуда у Вас эта информация и насколько она достоверна?

У меня такое сообщение появляется на канале. У Вас не так?

Torro
Контактная информация:

Сообщение Torro » 29.01.2018 16:29

Ginvest писал(а):
DimidroL писал(а):И какой лимит подписок на ютубе? Уже больше года один и тот-же канал, а подписки производятся, о каких 2 месяцах до максимума вы говорите? Если максимум достигнут может как-то реализовать механизм когда задания на подписку просто не будут выдаваться для данного канала?

Ютуб ограничивает подписки, когда вы подписались на большое количество каналов, а на ваш канал никто не подписался, ну или непропорционально мало.
Соотношение я не знаю, может кто из более опытных подскажет.
Короче, как вариант, чтобы продлить рабочее состояние канала - нужно организовывать подписку на свой канал.

Честно говоря, не очень уверен, что есть прямая связь между собственным каналом и подписки на чужие.
Зато уверен, что у подавляющего большинства имеющих аккаунт на ютубе (который, кстати, "автоматически" получается, когда заводишь почту на Гугле), не имеется собственных каналов :)
Не знаешь, чем заняться в интернете? Кризис и безденежье портят настроение? Узнай, как можно ЗАРАБОТАТЬ ДОМА настоящие деньги!

Менеджер
Админ
Контактная информация:

Сообщение Менеджер » 03.02.2018 09:29

modeviks86 писал(а):Как вариант создавать новые каналы, подгонять их под "параметры", фото, шмото, что там еще нужно ? И по достижению 1000 подписчиков перепривязывать. Удалять нельзя, но возможно же сменить и выполнять дальше ?

Это не запрещено

nadomnikov

Сообщение nadomnikov » 05.04.2018 10:13

Выполнял задания по твитам-ретвитам и неоднократно получал блокировку моего аккаунта в твиттере, приходилось так же неоднократно подтверждать его (аккаунт). Теперь снова его заблокировали и ничего сделать не могу, получаю только при каждом входе: "В настоящее время действие вашей учетной записи (@NikolaiSuchkov) приостановлено. Для получения дополнительной информации посетите страницу, посвященную приостановленным учетным записям." Новый аккаунт создавать запрещено правилами, админ твиттера молчит. Что делать?

Likvid

Сообщение Likvid » 05.04.2018 14:09

nadomnikov писал(а):Выполнял задания по твитам-ретвитам и неоднократно получал блокировку моего аккаунта в твиттере, приходилось так же неоднократно подтверждать его (аккаунт). Теперь снова его заблокировали и ничего сделать не могу, получаю только при каждом входе: "В настоящее время действие вашей учетной записи (@NikolaiSuchkov) приостановлено. Для получения дополнительной информации посетите страницу, посвященную приостановленным учетным записям." Новый аккаунт создавать запрещено правилами, админ твиттера молчит. Что делать?

Такая же ситуёвина,администрация через пару дней ответила,но сказали,что приостановили навсегда!!!!!!Такие-то дела.Просил их разблокировать,чтобы удалить учётную запись,тишина,на это даже и не ответили!!
Незнание законов не освобождает от ответственности.
Знание, как правило, - да!

Вернуться в «Новости сервиса»