Новые правила при выполнении заданий по соц. сетям.

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Новые правила при выполнении заданий по соц. сетям.

Сообщение ErVitaly » 26.01.2018 14:32

Менеджер писал(а):Ничего грохать нельзя, деньги оплачены за постоянную подписку.

Т.е. я, например, достиг предела подписок на каналы ютюба - и все? Баста, карапузики. Закончилися танцы? Отписываться нельзя - накажут. Подписываться на новые тоже нельзя - подписка "мимо тазика" пойдет по правилам того же ютюба. Так? После этого можно смело отвязывать ютюб от аккаунта. Потому как если убрать подписки (а у меня только ваши подписки. Я добровольно на этот сервис больных на голову не захожу. Тем более ни на что не подписываюсь).
Т.е. ютюб для заработка можно считать закрытым. Тогда я с удовольствием выкину все куки и забуду, как он назывался.

Если мне не изменяет мой старческий склероз, на заре рождения работы с соцсетями был установлен срок 6 месяцев. Это уже был перебор. Согласитесь с нормальной жизненной ситуацией: юзеру понравилась тема. Он подписался. Почитал месяц-другой. Не нашел для себя ничего интересного. Ну или приоритеты изменились. Ну и нафига ему оставаться с подписках? Это жизнь. Я так понимаю, что ваших реклов не интересует хотя бы имитация реальной жизни. Типа я из Череповца подписался на тему ремонта стиральных машин в Челябинске - и мне это должно быть интересно навсегда?
Я понимаю, что я чего-то не понимаю. Но что я не понимаю - я не понимаю :D
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

kliruvik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.05.2016 19:03

Re: Новые правила при выполнении заданий по соц. сетям.

Сообщение kliruvik » 26.01.2018 16:17

Ютуб намеренно очищает фид (на главной странице история выполнений "нравится" и "подписка"). В настройках конфиденциальности установлено "забрасывать в фид, когда я подписываюсь, когда я ставлю лайк" - а в фид ничего не добавляется. Возможно, поэтому новые подписки на канал не засчитываются, а старые при проверке оказываются якобы отписки от каналов, понижая рейтинг. Хотя отписок от каналов и близко не было. Буквально вчера такое произошло: и новые события в фид не бросаются, и старые удалены. И получается, что из-за одного типа задач "Подписка на канал" рухнул рейтинг до нуля за несколько дней, хотя все подписки имеются на канале в полном объёме. На данный момент подписки на канал не засчитываются, хотя в подписках все каналы есть. Раньше всё засчитывалось, больше года никаких проблем... Но "нравится", "не нравится" и "нравится на комментарий" засчитываются. Непонятно.... Перепривязка аккаунта ютуб в профиле не помогла. Пока уберу тип "Подписка на канал" из социалок, а то поднять рейтинг с такими раскладами не получится.

Ginvest
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.11.2017 22:56

Re: Новые правила при выполнении заданий по соц. сетям.

Сообщение Ginvest » 27.01.2018 03:08

Так я не понял кто виноват и что делать с подписками на ютуб? Подписки не засчитываются, рейтинг ниже плинтуса, хотя работаю по честному - без отписок и в соответсвии с вашими новыми требованиями.

radja128
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.12.2016 08:46

Re: Новые правила при выполнении заданий по соц. сетям.

Сообщение radja128 » 27.01.2018 14:38

за ночь рейт упал со 100 до 40, а админы вообще в курсе, что в ютубе есть мах кол-во подписок и их раз в 2-3 месяца такой работы на вашем плагине и проге, приходится удалят? и 90% акков там не Иван Иванов? а то что фоток там нет у 95% аккаунтов реальных? что получается, с проги удалять вкладку соцсети и плагин удалять надо?
на таргете платят в 2,5 раза больше и требований не предъявляют таких, да еще и с угрозами, что акк забанят. Короче бабло каждый день выводить надо теперь отсюда или вообще сваливать если этот маразм не отменят

Аватара пользователя
Likvid
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.12.2017 10:05
Откуда: СССР

Re: Новые правила при выполнении заданий по соц. сетям.

Сообщение Likvid » 27.01.2018 17:57

Torro писал(а):Всё верно, такая же беда - и с подписками, и с рейтингом.

Продолжается такое и у меня!И никакой реакции со стороны администрации.!
Незнание законов не освобождает от ответственности.
Знание, как правило, - да!

Ginvest
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.11.2017 22:56

Re: Новые правила при выполнении заданий по соц. сетям.

Сообщение Ginvest » 27.01.2018 21:14

Likvid писал(а):
Torro писал(а):Всё верно, такая же беда - и с подписками, и с рейтингом.

Продолжается такое и у меня!И никакой реакции со стороны администрации.!


Ребятушки врубили нововведения, по всей видимости до конца их не оттестировав, и на выходные ушли. Ждём что-то вразумительное в понедельник.

gennadiy_volk
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.03.2017 16:41

Re: Новые правила при выполнении заданий по соц. сетям.

Сообщение gennadiy_volk » 28.01.2018 15:35

И я вставлю свои 5 копеек по ютуб.
При нормальной активной работе максимум 2 месяца - и новые подписки добавляться перестают.
Администрация категорично заявляет, что отписываться нельзя ВООБЩЕ НИКОГДА.
Поэтому хотелось бы услышать четкий и однозначный ответ на извечный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?
1) Бросить эту затею вообще? В принципе доля этих подписок в общем заработке незначительная, так что бросить на фиг ютуб лично я могу вполне безболезненно. Что скорее всего и сделаю, если админ не предложит что-то действительно рациональное. Но кто тогда, уважаемая администрация, будет выполнять задания по ютубу? Бросить ведь придется почти всем!
2) Забросить старый канал ютуба и завести новый? И так каждый месяц? Естественно каналы станут еще более фейковыми, чем сейчас, это и ежу понятно. Ну аватарку прилепим, пару каких-нибудь какашка-роликов закинем, не проблема в принципе. Но подумайте сначала - при таком подходе уже через несколько месяцев 99% заданий по ютубу будут выполняться с каналов, которым от силы пара-тройка недель отроду! С каналов, где нет ничего - ни просмотров, ни подписчиков. Вы уверены, что реклам это понравится? Вы уверены, что сам ютуб не сочтет это все фейком и не начнет массово срезать такие явно проплаченные подписки?
Так что подумайте.
Особенно подумайте над тем, что тут уже говорили - в реальной жизни с живой честной подпиской НЕ БЫВАЕТ так, чтобы она была вечной. У меня есть живые каналы с живыми подписчиками, где ничего никак не накручивается за оплату. И я знаю, что говорю, там постоянный движ, одни отписываются, другие подписываются, все течет, бурлит, меняется... Выпустил новый удачный ролик, пошли на него перепосты - лавина подписчиков сразу! Но буквально через несколько дней начинают отписываться... Это - жизнь

DimidroL
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.03.2016 21:49

Re: Новые правила при выполнении заданий по соц. сетям.

Сообщение DimidroL » 28.01.2018 15:50

И какой лимит подписок на ютубе? Уже больше года один и тот-же канал, а подписки производятся, о каких 2 месяцах до максимума вы говорите? Если максимум достигнут может как-то реализовать механизм когда задания на подписку просто не будут выдаваться для данного канала?

Ginvest
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.11.2017 22:56

Re: Новые правила при выполнении заданий по соц. сетям.

Сообщение Ginvest » 28.01.2018 20:26

DimidroL писал(а):И какой лимит подписок на ютубе? Уже больше года один и тот-же канал, а подписки производятся, о каких 2 месяцах до максимума вы говорите? Если максимум достигнут может как-то реализовать механизм когда задания на подписку просто не будут выдаваться для данного канала?


Ютуб ограничивает подписки, когда вы подписались на большое количество каналов, а на ваш канал никто не подписался, ну или непропорционально мало.
Соотношение я не знаю, может кто из более опытных подскажет.
Короче, как вариант, чтобы продлить рабочее состояние канала - нужно организовывать подписку на свой канал.

gennadiy_volk
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.03.2017 16:41

Re: Новые правила при выполнении заданий по соц. сетям.

Сообщение gennadiy_volk » 29.01.2018 14:39

Ginvest писал(а):Ютуб ограничивает подписки, когда вы подписались на большое количество каналов, а на ваш канал никто не подписался, ну или непропорционально мало.
Соотношение я не знаю, может кто из более опытных подскажет.
Короче, как вариант, чтобы продлить рабочее состояние канала - нужно организовывать подписку на свой канал.

Откуда дровишки? В смысле - откуда у Вас эта информация и насколько она достоверна?

Ginvest
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.11.2017 22:56

Re: Новые правила при выполнении заданий по соц. сетям.

Сообщение Ginvest » 29.01.2018 14:50

gennadiy_volk писал(а):Откуда дровишки? В смысле - откуда у Вас эта информация и насколько она достоверна?


У меня такое сообщение появляется на канале. У Вас не так?

Менеджер
Админ
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 04.03.2005 06:29
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Новые правила при выполнении заданий по соц. сетям.

Сообщение Менеджер » 03.02.2018 09:29

modeviks86 писал(а):Как вариант создавать новые каналы, подгонять их под "параметры", фото, шмото, что там еще нужно ? И по достижению 1000 подписчиков перепривязывать. Удалять нельзя, но возможно же сменить и выполнять дальше ?

Это не запрещено

nadomnikov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.03.2016 09:29

Re: Новые правила при выполнении заданий по соц. сетям.

Сообщение nadomnikov » 05.04.2018 10:13

Выполнял задания по твитам-ретвитам и неоднократно получал блокировку моего аккаунта в твиттере, приходилось так же неоднократно подтверждать его (аккаунт). Теперь снова его заблокировали и ничего сделать не могу, получаю только при каждом входе: "В настоящее время действие вашей учетной записи (@NikolaiSuchkov) приостановлено. Для получения дополнительной информации посетите страницу, посвященную приостановленным учетным записям." Новый аккаунт создавать запрещено правилами, админ твиттера молчит. Что делать?

Аватара пользователя
Likvid
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.12.2017 10:05
Откуда: СССР

Re: Новые правила при выполнении заданий по соц. сетям.

Сообщение Likvid » 05.04.2018 14:09

nadomnikov писал(а):Выполнял задания по твитам-ретвитам и неоднократно получал блокировку моего аккаунта в твиттере, приходилось так же неоднократно подтверждать его (аккаунт). Теперь снова его заблокировали и ничего сделать не могу, получаю только при каждом входе: "В настоящее время действие вашей учетной записи (@NikolaiSuchkov) приостановлено. Для получения дополнительной информации посетите страницу, посвященную приостановленным учетным записям." Новый аккаунт создавать запрещено правилами, админ твиттера молчит. Что делать?

Такая же ситуёвина,администрация через пару дней ответила,но сказали,что приостановили навсегда!!!!!!Такие-то дела.Просил их разблокировать,чтобы удалить учётную запись,тишина,на это даже и не ответили!!
Незнание законов не освобождает от ответственности.
Знание, как правило, - да!


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя