Нет кликов - совершенно

Форум для общения рекламодателей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

aaa

Re: Нет кликов - совершенно

Сообщение aaa » 10.07.2018 21:33

fikss писал(а):Даааа, забыл ребятам крикнуть на дорожку, вы там когда в настройках ставите планку выше хитсерфинга, типа вам в падлу смотреть дешёвые задания, ну-ну, тем самым вы себе режете автозадания, а эт всё ж доп заработок, не заметный, но капает...

мечте твоей не суждено сбыться. автосерфинг не отрезается этой настройкой.
У меня стоит 1 доллар за 1000, а автосерфинг идет вплоть до 0.0002, это то что видел.

fikss

Сообщение fikss » 11.07.2018 09:03

aaa писал(а):мечте твоей не суждено сбыться. автосерфинг не отрезается этой настройкой.
У меня стоит 1 доллар за 1000, а автосерфинг идет вплоть до 0.0002, это то что видел.

Да мне насрать...я тут почти 12 лет и помню прогу с двумя вкладками... меня всё устраивает... и реклам тут нормально... коим я и являюсь... и кликаю также... и меня не раздражают глюки проги ибо их пытаются устранять и устраняют... а зарабатывать (вы ж хотите зарабатывать?) нужно в реале... так идите и херачте, чё на кнопки давить и ждать манны небесной...сидите и ноете (глюк, просмотр завершен, ошибка, не оплатили)... не оплатили и хер с ним... идите мамке картошки к обеду начистите или грядку прополите, шмотки свои постирайте вместо бабки, полы помойте и срач в доме уберите... здесь не зарабатывают, а двигают свои проекты, которые в реале деньги приносят...и мечты мои уже давно все сбылись...

Torro
Контактная информация:

Сообщение Torro » 12.07.2018 19:37

fikss писал(а):
aaa писал(а):мечте твоей не суждено сбыться. автосерфинг не отрезается этой настройкой.

Да мне насрать...я тут почти 12 лет и помню прогу с двумя вкладками... меня всё устраивает... и реклам тут нормально... коим я и являюсь... и кликаю также... и меня не раздражают глюки проги ибо их пытаются устранять и устраняют... а зарабатывать (вы ж хотите зарабатывать?) нужно в реале... так идите и херачте, чё на кнопки давить и ждать манны небесной...сидите и ноете (глюк, просмотр завершен, ошибка, не оплатили)... не оплатили и хер с ним... идите мамке картошки к обеду начистите или грядку прополите, шмотки свои постирайте вместо бабки, полы помойте и срач в доме уберите... здесь не зарабатывают, а двигают свои проекты, которые в реале деньги приносят...и мечты мои уже давно все сбылись...

Если все пользователи тут сделают так, как вы "советуете", то в данном сервисе вы уже ничего не заработаете на своих сайтах ;)
Не знаешь, чем заняться в интернете? Кризис и безденежье портят настроение? Узнай, как можно ЗАРАБОТАТЬ ДОМА настоящие деньги!

fikss

Сообщение fikss » 12.07.2018 20:07

Torro писал(а):
fikss писал(а):

Если все пользователи тут сделают так, как вы "советуете", то в данном сервисе вы уже ничего не заработаете на своих сайтах ;)

Да забыл предыдущему забазарить... ты дружище не пробовал 0 ставить за 1000... глядишь ещё сайты появятся...
а совет мой нытикам посвящается... статистику не пробовали смотреть?... так там всё видно... из многих многих тысяч активных настоящих индейцев всего ничего... и этот костяк он всегда был... так вот расчёт мой на настоящих индейцев, а не на всякое нытьё... время проекта и моё время в проекте тому доказывает... из многих миллионов буксов, что были этот долговечен, а я у многих уже игрался... и мне тут нормально... а тех буксов уже нет давно и их названия уже давно продали хостеры под другие сайты... вот так вот дружище... так что идите и не засерайте форум своим натужным нытьём...

skif37

Сообщение skif37 » 15.07.2018 06:15

Да вообще непонятно, что с заданиями и серфингом стало происходить, за прошедший день по отчету vipip, 20 выполненных просмотров , до гугл адсенс всего 9 кликов дошло, остальные не известно где потерялись, в конце месяца Адсенс половину за недействительные спишет(и началось такое буквально два месяца назад, когда 100% Очередность ввели )...Некоторые пользователи тупо смотрят пару категорий, тусуя их по порядку, даже не заходя на страницы (отчет вебвизора)....

fikss

Сообщение fikss » 15.07.2018 20:48

skif37 писал(а):Да вообще непонятно, что с заданиями и серфингом стало происходить, за прошедший день по отчету vipip, 20 выполненных просмотров , до гугл адсенс всего 9 кликов дошло, остальные не известно где потерялись, в конце месяца Адсенс половину за недействительные спишет(и началось такое буквально два месяца назад, когда 100% Очередность ввели )...Некоторые пользователи тупо смотрят пару категорий, тусуя их по порядку, даже не заходя на страницы (отчет вебвизора)....

Наконец-то человек написал правильно... в точку... тут пользователи плачут, что типа денег им не заплатили реклы, а сами?... лучше что-ли... у меня гугл также режет клики в колоссальном количестве и также в конце месяца режет денюжку за "недопустимый траффик"... так и пишет - недопустимый траффик... я пытался отслеживать что и как... так вот те клики что делаются из-за границы, белорусами, казахами и прочее просто не засчитываются, не засчитывают половины украинских кликов, много режется кликов из наших дальних регионов типа Сибири и т.п. Так вот пользователи дабы поболее набить карманы в этой проге скорее открывают её на сотне своих компов под разными никами через всякие там шлюзы, меняя реальные айпишники. Это и видит Гугл и просто не засчитывает клики как сущее барахло. Я в настройках таргетинга поудалял уже различные страны и ситуация стала выправляться, но вот эти нереальные айпиадреса напрягают... Даже старый добрый LiveInternet заблокировал мне статистику их собственных счётчиков и пишет прямо - Вы используете сервис для накрутки... Так что уж про Гугл говорить, поэтому теперь задания мои будут редкими но по возможности более тем у кого рейтинг высокий, хотя боюсь это не исправит ситуацию... интересно а что скажет администрация... ибо хрено когда гугл ругается на недопустимый траффик...

Менеджер
Админ
Контактная информация:

Сообщение Менеджер » 30.07.2018 04:41

skif37 писал(а):Да вообще непонятно, что с заданиями и серфингом стало происходить, за прошедший день по отчету vipip, 20 выполненных просмотров , до гугл адсенс всего 9 кликов дошло

Для начала, чтобы всем стало понятно давайте определимся с терминологией.
Заказывали просмотры, а в стате гугла смотрите клики?
Теперь давайте приложим к сообщению данные, с помощью которых мы сможем посмотреть, что не так (прикрепляем скрин статистики с гугла, указываем id задания).
Ну и на последок, если уж говорите, что гугл у вас половину как недействительные списывает - приложите также скрин.

Менеджер
Админ
Контактная информация:

Сообщение Менеджер » 30.07.2018 04:47

fikss писал(а):Даже старый добрый LiveInternet заблокировал мне статистику их собственных счётчиков и пишет прямо - Вы используете сервис для накрутки... Так что уж про Гугл говорить

Ключевое слово тут "Старый".
Система выявления накрутки у LiveInternet построена на основе данных в куках, если счетчик LI грузится впервые пользователем, такой пользователь считается подозрительным и когда таких подозрительных становится много, LI считает, что идет накрутка. Раньше, когда LI был основной системой статистики и использовался на 70% все интернет ресурсах такой способ работал, сейчас LI уже не популярен и этот способ не работает. Можете написать в службу поддержки LI по поводу сообщения о накрутке, они либо подтвердят мои слова либо вообще ничего не ответят.

fikss

Сообщение fikss » 02.08.2018 18:28

Менеджер писал(а):
fikss писал(а):Даже старый добрый LiveInternet заблокировал мне статистику их собственных счётчиков и пишет прямо - Вы используете сервис для накрутки... Так что уж про Гугл говорить

Ключевое слово тут "Старый".
Система выявления накрутки у LiveInternet построена на основе данных в куках.

Может так... может так... не стану спорить...да и бог с ним этим LiveInternet меня он не напрягает... а вот по поводу смены айпишных адресов пользователями как думаете... есть такое или эт мои фантазии... ночные...

portomega
Контактная информация:

Сообщение portomega » 03.08.2018 14:18

Все устраивает в сервисе, но Где клики??!!!
Подскажите может другой хороший сервис с реальными IP, кто чем пользуется?

KiraGor

Сообщение KiraGor » 06.08.2018 14:24

Добрый день!
Разместили задание на лайк и репост в ВК.
Номера: 294750, 294752 -лайки
Но совершенно нет никакого движения, даже одного лайка.
в чем причина? Помогите, пожалуйста.

bestkets

Сообщение bestkets » 06.08.2018 16:15

Да и на комментарии лайки ютуб не делаются по нулям.. 2 задания стоят хотя включены http://prntscr.com/kfa1tz

Вернуться в «Рекламодателям»