Ссылка для задания на клики.

Форум для общения рекламодателей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

seryoga_1985

Re: Ссылка для задания на клики.

Сообщение seryoga_1985 » 29.12.2015 15:44

А могу ли я списать средства со своего счёта, которые заработаны мною на кликах https://yadi.sk/i/nF6G85HZma7qv на свою рекламу?

seryoga_1985

Сообщение seryoga_1985 » 29.12.2015 15:47

Извините, разобрался сам. Спасибо Вам за помощь!

seryoga_1985

Сообщение seryoga_1985 » 29.12.2015 15:56

Это означает, что мои задания запущены для выполнения - https://yadi.sk/i/3-vjDGuvma8wA, если горят зелёным цветом?

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 29.12.2015 16:59

seryoga_1985 писал(а):Это означает, что мои задания запущены для выполнения - https://yadi.sk/i/3-vjDGuvma8wA, если горят зелёным цветом?

Совершенно верно.
Одно в работе, а второе на проверке у модератора и как только будет проверено, то сразу же начнет показы.

Fialo4ka

Сообщение Fialo4ka » 23.03.2016 18:40

Подобного рода предложения о работе попадаются частенько в интернете, может кто то описать в пару словах ,в чем суть?
Заказать видеонаблюдение для любых объектов можно на этом сайте http://kuzetkorgau.kz/videonablyudenie/

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 24.03.2016 01:29

Fialo4ka писал(а):Подобного рода предложения о работе попадаются частенько в интернете, может кто то описать в пару словах ,в чем суть?

Начните работу с просмотра видеоурока по работе с сервисом http://www.youtube.com/watch?v=XvwwH369 ... nfw-qrqXH9
И Видеоурока по работе с программой http://www.youtube.com/watch?v=lV7Jeutv ... nfw-qrqXH9

nubi37

Сообщение nubi37 » 09.08.2016 13:17

гугл сейчас жёстко банит за накрутку

Менеджер
Админ
Контактная информация:

Сообщение Менеджер » 09.08.2016 17:02

nubi37 писал(а):гугл сейчас жёстко банит за накрутку

В качестве теста крутим 3 сайта уже 4й месяц без банов, держим ctr не выше 30%.
Качество накрутки будет видно в первый же месяц, смотрите, какой процент кликов признан недействительными.

cybersnipaqx

Сообщение cybersnipaqx » 12.08.2016 15:05

Менеджер писал(а):
nubi37 писал(а):гугл сейчас жёстко банит за накрутку

В качестве теста крутим 3 сайта уже 4й месяц без банов, держим ctr не выше 30%.
Качество накрутки будет видно в первый же месяц, смотрите, какой процент кликов признан недействительными.

Добрый день, почитал сегодня данную ветку, и был удивлен написанному выше. С таким показателем "ctr не выше 30%" Google Adsense пожизненно обеспечит Блокировку Аккаунта. Если даже иметь CTR от 5% до 10% то это уже большое кол-во кликов по рекламе. В итоге у Google Adsense будет подозрение на недействительную активность аккаунта, а следом недействительные клики, и БАН аккаунта.

Каким образом вы держите такой высокий CTR и как ваш аккаунт Google Adsense живет уже 4й месяц? :?:

Менеджер
Админ
Контактная информация:

Сообщение Менеджер » 13.08.2016 13:33

Я вам больше скажу, у нас были рекламодатели, которые держали CTR на уровне 70% :)
Правда их аккаунта хватало только на 2 выплаты, третью, как правило уже банили. Но они шли на это осознано, за 2 выплаты они снимали порядка 5к.
Если боитесь бана, можете для теста заказать клики на какой-нибудь левый сайт, подождите пару месяцев, если реклама продолжает висеть на сайте, значить не банят.
И за своим сайтом следите, если по результатам месяца накрутки, процент недействительных кликов более 6-7%, стоит остановить накрутку и разобраться в причинах.

Менеджер
Админ
Контактная информация:

Сообщение Менеджер » 13.08.2016 13:45

И кстати, есть предположение, что банили их не за высокий ctr, а за то, что пользователи одни и теже кликали.

cybersnipaqx

Сообщение cybersnipaqx » 16.08.2016 11:28

Менеджер писал(а):Я вам больше скажу, у нас были рекламодатели, которые держали CTR на уровне 70% :)
Правда их аккаунта хватало только на 2 выплаты, третью, как правило уже банили. Но они шли на это осознано, за 2 выплаты они снимали порядка 5к.
Если боитесь бана, можете для теста заказать клики на какой-нибудь левый сайт, подождите пару месяцев, если реклама продолжает висеть на сайте, значить не банят.
И за своим сайтом следите, если по результатам месяца накрутки, процент недействительных кликов более 6-7%, стоит остановить накрутку и разобраться в причинах.

Добрый день.

Интересно это сколько денег вебмастера вкладывали в ваш сервис, чтобы заработать 5к зелени за пару месяцев? Или у вас такая конверсия хорошая и за ваши клики у рекламодателей идет борьба/конкуренция? (у вас в основном же клики из России, и цена за клик я думаю не больше 0,02 $ - 0,03 $).

Работал ранее с другим сервисом, достаточно было вложить порядка 10,000 рублей, чтобы чистыми поднять 50,000 рублей. Но увы такие лавочки долго не могут приносить прибыль. Поэтому я сейчас более детально подхожу к изучению работы различных сервисов.

Менеджер
Админ
Контактная информация:

Сообщение Менеджер » 16.08.2016 14:05

Средняя цена за клик 0,1$, при цене одного клика в нашем сервисе 0,009$ (без скидки) Все зависит от тематики сайта и набора куков пользователя. Скажу по секрету, что наборами куков мы научились управлять и делать их более востребованными с точки зрения рекламодателей.
Ну и конечно нужно обращать внимание на настройки.
У нас один рекламодатель указал в настройках 10 просмотров сайта до клика и естественно стоимость клика резко упала, так как дорогая реклама не показывается 10 раз подряд.

golen1

Сообщение golen1 » 28.08.2016 13:42

"Скажу по секрету, что наборами куков мы научились управлять и делать их более востребованными с точки зрения рекламодателей. "

Сколько пишу в саппорт, сколько пытался узнать с какого это бадуна (других слов нет) цена клика по 17-20 центов. Оказывается играетесь с куками, товарищи, нахера это делать? Таких цен за клик в русском сегменте почти нет, особенно на тех сайтах что в системе. Это самое первое палево, а потом "баны" сыпятся как из рога изобилия. Вы хоть спрашивайте, перед тем как делать фигню откровенную - уже порядка 3-4 месяцев этот бардак в системе.

Как мне, как рекламодателю, отключить эту *уйню с куками при настройках "Задания"?

Менеджер
Админ
Контактная информация:

Сообщение Менеджер » 29.08.2016 03:32

golen1 писал(а):Таких цен за клик в русском сегменте почти нет, особенно на тех сайтах что в системе. Это самое первое палево, а потом "баны" сыпятся как из рога изобилия.

Это цены именно из русского сегмента и все сделано естественным и легальным способом, просто теперь у наших пользователей появились интересы в сфере недвижимости, финансов, покупки бытовой и компьютерной техники и т.д.
golen1 писал(а):Вы хоть спрашивайте, перед тем как делать фигню откровенную - уже порядка 3-4 месяцев этот бардак в системе.

Уже порядка 3-4 месяцев не было ни одного бана и как-то у меня не ассоциируется это с бардаком.
golen1 писал(а):Как мне, как рекламодателю, отключить эту *уйню с куками при настройках "Задания"?

Никак, эти изменения распространяются на всех и направлены на то, чтобы сделать наши услуги более выгодными и уменьшить вероятность бана.

Подумайте сами, если гугл начал оценивать клики наших посетителей выше это может говорить только о том, что сам трафик на ваш сайт стал более качественным.

Вернуться в «Рекламодателям»