Отписки Вконтакте

Форум для общения рекламодателей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

Zepp

Re: Отписки Вконтакте

Сообщение Zepp » 25.10.2017 23:43

hjgt785 писал(а):ну правильно, еще и обвинил
а я откуда могу знать как нужно делать? сколько, по каким дням недели и время активности, чтобы ВК не заблокировали ваших работников?
причем за что, они неправомерное что-то делали? или содержание моей группы кому-то вред несет
нечего на меня свой негатив выплескивать

дали возможность, я ее использовал

Вот и мне только что ВК привет прислал(((( http://prntscr.com/h1zofc не твоя группа?

Менеджер
Админ
Контактная информация:

Сообщение Менеджер » 26.10.2017 07:05

Если в ближайшее пару недель не найдем другого решения, то уберем возможность накручивать более 50 подписчиков в час у всех.

hjgt785

Сообщение hjgt785 » 26.10.2017 07:18

Zepp писал(а):Вот и мне только что ВК привет прислал(((( http://prntscr.com/h1zofc не твоя группа?

моя и что? проблему дальше ищи , а не на ближних кидаться, я тоже пострадал от этого

hjgt785

Сообщение hjgt785 » 26.10.2017 07:21

только что получил напочту письмо от админа, он говорит чтоя получу полный компенс за отписки
мне даже стыдно стало после такого, обычно на 3 буквы красиво шлют...
спасибо

Zepp

Сообщение Zepp » 26.10.2017 08:43

hjgt785 писал(а):
Zepp писал(а):Вот и мне только что ВК привет прислал(((( http://prntscr.com/h1zofc не твоя группа?

моя и что? проблему дальше ищи , а не на ближних кидаться, я тоже пострадал от этого

Так ты понял кто виноват?Проблема в тебе,ты криво задание создал.Из-за тебя другие пострадали.Так что будь добр оплати мне простой моего аккаунта в ВК.Ты сам признал что я пострадал на твоей группе

Torro
Контактная информация:

Сообщение Torro » 26.10.2017 17:28

hjgt785 писал(а):ну правильно, еще и обвинил
а я откуда могу знать как нужно делать? сколько, по каким дням недели и время активности, чтобы ВК не заблокировали ваших работников?
причем за что, они неправомерное что-то делали? или содержание моей группы кому-то вред несет
нечего на меня свой негатив выплескивать

дали возможность, я ее использовал

Да не то, чтобы обвинил тебя лично, просто твою фразу надо немного подкорректировать: "дали возможность, я ее использовал С УМОМ".
Возможно, ты лично до этого не сталкивался с жёсткой политикой ВК в отношении любого вида "накруток" - вступлений в группы, лайки и т.д. - как только их робот выявляет что-то подозрительное (а куда уж подозрительней, когда, к примеру, ни с того ни с сего в неизвестную группу начинают десятками и сотнями вступать в течение короткого периода времени!), тут же блокируются и группа, и её участники.

И вина это администрации ВипИп - именно они должны предупреждать рекламодателей о подобных ограничениях со стороны соцсетей (касается, кстати, не только ВК, но и других). Причём предупреждать настойчиво - большими красными буквами, мол, настройте задание так, чтоб были ограничения и по времени, и по единовременному кол-ву вступающих в группу. Иначе вся ответственность ложится на вас, заказчика рекламы.
Поэтому тебе потери компенсируют, а вот заблоченные пользователи, увы, остаются со своей проблемой - замороженным акком - наедине. Хотя уж точно не их это была вина...
Не знаешь, чем заняться в интернете? Кризис и безденежье портят настроение? Узнай, как можно ЗАРАБОТАТЬ ДОМА настоящие деньги!

hjgt785

Сообщение hjgt785 » 26.10.2017 18:30

локнутые аккаунты - это жертвы ситуации, деньги мне вернули в полном объеме, этому я откровенно поражен и безумно приятно
тот, у кого там простой в работе, видимо так и не понял истинной проблемы и продолжил на меня кидаться
ладно Zepp, прости что я оплатил услугу компании , на которую ты работаешь. Я не специально. Могу сказать, что было бы предусморительно с твоей стороны держать резервный еще один аккаунт, на другой симкарте и работать с него продолжать, а не обвинять меня

Менеджер писал(а):Если в ближайшее пару недель не найдем другого решения, то уберем возможность накручивать более 50 подписчиков в час у всех.

отлично, будем работать по этим правилам, накрутка до 1к в сутки меня устраивает

Zepp

Сообщение Zepp » 27.10.2017 00:16

hjgt785 писал(а):локнутые аккаунты - это жертвы ситуации, деньги мне вернули в полном объеме, этому я откровенно поражен и безумно приятно
тот, у кого там простой в работе, видимо так и не понял истинной проблемы и продолжил на меня кидаться
ладно Zepp, прости что я оплатил услугу компании , на которую ты работаешь. Я не специально. Могу сказать, что было бы предусморительно с твоей стороны держать резервный еще один аккаунт, на другой симкарте и работать с него продолжать, а не обвинять меня
После блокировки основного акка на две недели у меня появился этот.И вот итог (((((второй бан за неделю и по одной причине.

Менеджер писал(а):Если в ближайшее пару недель не найдем другого решения, то уберем возможность накручивать более 50 подписчиков в час у всех.

отлично, будем работать по этим правилам, накрутка до 1к в сутки меня устраивает

Torro
Контактная информация:

Сообщение Torro » 27.10.2017 17:48

Дубль
Последний раз редактировалось Torro 27.10.2017 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Не знаешь, чем заняться в интернете? Кризис и безденежье портят настроение? Узнай, как можно ЗАРАБОТАТЬ ДОМА настоящие деньги!

Torro
Контактная информация:

Сообщение Torro » 27.10.2017 17:49

hjgt785 писал(а):...отлично, будем работать по этим правилам, накрутка до 1к в сутки меня устраивает

Боюсь, и это слишком много для накрутки в ВК. Подозрительно будет.

екатеринка1983

Сообщение екатеринка1983 » 19.11.2017 14:20

Сколько можно накручивать в сутки, так чтобы точно бан не получить? И если я, допустим, хочу купить подписчиков ВКонтакте, есть риск, что потом они массово станут собачками и мою группу забанят? Как вообще обезопасить себя от собак и отписок?

Torro
Контактная информация:

Сообщение Torro » 20.11.2017 21:28

екатеринка1983 писал(а):Сколько можно накручивать в сутки, так чтобы точно бан не получить? И если я, допустим, хочу купить подписчиков ВКонтакте, есть риск, что потом они массово станут собачками и мою группу забанят? Как вообще обезопасить себя от собак и отписок?

Кто ж вам такую точную инфу предоставит? :)
Это могут точно сказать только в ВК, но не думаю, что они на это пойдут :)
Но в любом случае не надо гнаться за количеством быстро - начните с 5-10 в сутки, а там прибавляйте потихоньку.
PS Не ваше, кстати, задание "сделать репост" о заработке на биткойнах? Очень уж оно задолбало - причём во всех подобных сервисах как VipIP...

Вернуться в «Рекламодателям»