ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Форум для общения рекламодателей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

ZiPO

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение ZiPO » 10.08.2014 13:25

Администратор, можете сделать так, чтоб исполнитель мог оставить отзыв о задании, только после его выполнения??? Или вам наплевать на рекламодателей???
Некоторые пользователи просто так оставляют отрицательные отзывы, и после этого его никто не захочет выполнять. Вернули бы Чёрный Список. И сколько у вас ещё об этом просить???

Dvaedfug
Контактная информация:

Сообщение Dvaedfug » 17.08.2014 17:33

если учесть сколь много наглых и нечестных рекламодателей, то просьба вышеотписавшегося однозначно намекает на - "а давайте размещать всякую непотребщину, и чтобы лохи-пользователи даже и не подозревали о том, что их разводят - вы(админы) и мы("датели") довольны, а на лохов-исполнителей плевать!"

annme

Сообщение annme » 03.08.2015 08:35

ИД пользователя 1013414
Отправляет отчеты на моих 3 задания и ни одного не выполнил. В отчете пишет просто "выполнил" или "Зделано", на мой вопрос "что сделано?" отправляет набор букв. Просто занимает деньги, с надеждой что через 5 дней рекламодатель так и не зайдет и денюжка упадет с неба сама. Не хочу портить статистику задания, помогите, пожалуйста.
Вот скрины (на каждое задание 2 скрина, в первом видно ИД пользователя, во втором текст отчета)

задание 1
ид: http://www.floomby.ru/s2/5UXa2A
отчет: http://www.floomby.ru/s2/MUXa2Q

задание 2
ид: http://www.floomby.ru/s2/SUXacN
отчет: http://www.floomby.ru/s2/8UXacW

задание 3
ид: http://www.floomby.ru/s2/HUXacc
отчет: http://www.floomby.ru/s2/uUXacE
Последний раз редактировалось annme 03.08.2015 08:55, всего редактировалось 1 раз.

annme

Сообщение annme » 03.08.2015 08:52

И еще, на счет "лохов-пользователей", как выразились выше. Здесь, на этом проекте, как рекламодатель, чувствую себя такой лошарой, что извините. И это при том, что комиссия здесь самая большая из всех буксов, на которых работаю работодателем. На каждое задание было уже отчетов по 300 и все пишут всякую ерунду которая даже не касается задания, а если вежливо просишь выполнить задание, то пишут ерунду в отзывы, тем более действительно большинство тех, кто даже не выполнял задание. Очень обидно, после таких отзывов задание просто перестают выполнять. Извините, но такого нет ни на одном проекте. Я готова платить деньги, но мне нужны выполнения, а не наборы букв да еще и оскорбления в отзывах. Я понимаю, что есть нечестные рекламодатели, но пользователь тоже может все заскринить и подать жалобу. Но как можно писать отзыв о ВЫПОЛНЕНИИ задания не выполняя его, я просто не знаю.

pomi4

Сообщение pomi4 » 09.09.2015 08:08

Я тоже за, но только общий черный список, для всех заданий, серфинга и всего прочего.
Если меня не устраивает выполнение задания конкретным пользователем, то хочется ограничить выполнение им не только заданий, но и серфинга и всего прочего. Думаю это будет правильно, и правильно будет указывать в профиле данного исполнителя, что он находится в черном списке у N* количества пользователей (и для него и для рекламодателей), это будет мотивировать пользователя исправить каким то образом свои недочеты в работе. 9 из 10 моих коллег и партнеров работающих тут испытывают проблемы описанные в этой теме и я только за.

Администратор
Админ
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 09.09.2015 14:41

Для заданий еще можно понять смысл черного списка. А для серфинга зачем? Что там можно не так сделать?

К стати, вы пробовали у своего ручного задания увеличить рейтинг исполнителей? Мы ведь именно про ручные задания говорим?

aaa

Сообщение aaa » 12.09.2015 00:31

pomi4 писал(а):Я тоже за, но только общий черный список, для всех заданий, серфинга и всего прочего.
Если меня не устраивает выполнение задания конкретным пользователем, то хочется ограничить выполнение им не только заданий, но и серфинга и всего прочего. Думаю это будет правильно, и правильно будет указывать в профиле данного исполнителя, что он находится в черном списке у N* количества пользователей (и для него и для рекламодателей), это будет мотивировать пользователя исправить каким то образом свои недочеты в работе. 9 из 10 моих коллег и партнеров работающих тут испытывают проблемы описанные в этой теме и я только за.

да, делай черный список, без проблем. думаешь после этого количество выполнений прибавится? задания эти, ручные, делают только школьники (по менталитету). Я например не делал их и делать не буду. и даже на "сеоспирте" не делал бы, хотя там и больше функционал "разборок" по итогам задания.
единственный тебе плюс от этого будет - меньше будут слать левых отчетов.
И вопрос: чтож твои "9 из 10 коллег и партнеров" не сидят со своими заданиями на сеоспирте и им подобных? тоже чтото не устраивает чтоли?
там тоже левые отчеты шлют, но наверное меньше, так и сидели бы там. или там тоже задания не выполняют? тогда здесь не будут тем более.
--------------
Я все это говорю о ручных заданиях , если что. А то вас тут в этой теме не поимешь - один пишет про отчеты(что есть ручные), а другой может и про автозадания.

Liepaah

Сообщение Liepaah » 16.07.2016 17:32

Смотрю форум позабыт позаброшен..
ИД Пользователя 1083811 - вместо отчета о задании присылал ерунду, на целевом сайте я видел, что его айпи не было в списках выполнений, отправлял его на доработку, но он снова не выполнял задание, а присылал ерунду. Слечайно нажал "Принять" когда писал в форме отчета. Как его можно наказать и отменить одобрение??

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 16.07.2016 19:20

Liepaah писал(а):Смотрю форум позабыт позаброшен..
ИД Пользователя 1083811 - вместо отчета о задании присылал ерунду, на целевом сайте я видел, что его айпи не было в списках выполнений, отправлял его на доработку, но он снова не выполнял задание, а присылал ерунду. Слечайно нажал "Принять" когда писал в форме отчета. Как его можно наказать и отменить одобрение??

Никак. Впредь будьте внимательнее и не допускайте таких случайностей.
Не выполнил - отказ.

Liepaah

Сообщение Liepaah » 16.07.2016 22:01

Nmozg писал(а):Никак. Впредь будьте внимательнее и не допускайте таких случайностей.
Не выполнил - отказ.

Так а как внести юзера в блек-лист то?
Я не понимаю, у данного сервиса вообще никаких защитных функций для рекламодателей нет что-ли? Уже не в первый раз обращаюсь за помощью от ушлых юзеров, а в ответ только "ну пока ничего не можем сделать.."

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 17.07.2016 00:18

Liepaah писал(а):
Nmozg писал(а):Никак. Впредь будьте внимательнее и не допускайте таких случайностей.
Не выполнил - отказ.

Так а как внести юзера в блек-лист то?
Я не понимаю, у данного сервиса вообще никаких защитных функций для рекламодателей нет что-ли? Уже не в первый раз обращаюсь за помощью от ушлых юзеров, а в ответ только "ну пока ничего не можем сделать.."

Нет у нас никаких БЛ.
Есть кнопка Отказать. Вот ей и пользуйтесь при обнаружении недобросовестных исполнителей.

shalamaymay

Сообщение shalamaymay » 01.08.2016 06:16

На мой взгляд, созрела необходимость расширения функционала в работе с исполнителями. Стоит создать три типа градации исполнителя. Например всегда честно выполняет задание (Зеленый значок), замечен в недобросовестном исполнении заданий (серый значок), и те кто постоянно гонят фуфло (красный значок). Градация по рейтингу не срабатывает, и крайне груба. Если преимущественно имеются фальсификации исполнения у двух-трех из десяти что из-за этого всю страну исполнителей блокировать (делать выполнение задание в данной стране недоступным), а отказы портят статистику и "фон" рекламодателя. Нужно блокировать по ID, перемещая из одной категории в другую, и категории эти должны быть видны у исполнителям чтобы не предпринимал попыток фальсификации повторно, а видел что у данного рекла он в полной деградации (красный значек). И допустить в скрипте автоматическое исправление подобной градации. Например смухлевал исполнитель три раза - переместился у рекла в серую "зону", выполнил три раза на отлично - вернулся в зеленую "зону", и т.д.

Это, на мой взгляд, повысит степень дисциплины среди исполнителей. И авторитет ресурса у рекламодателей.

Администратор
Админ
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 01.08.2016 13:46

Спасибо за столь подробное описание. Постараемся реализовать

bububu

Сообщение bububu » 18.12.2017 11:40

Nmozg писал(а):Есть кнопка Отказать. Вот ей и пользуйтесь при обнаружении недобросовестных исполнителей.

А рейтинг рекламодателя как-то страдает если он отказывает?

А то иногда действительно идёт явный треш с рефками и прочим мусором. Если юзер просто неправильно выполнил задание, к примеру зная ответ на вопрос не прошёл весь алгоритм, таких на первый раз в доработку, а если откровенный треш, конечно в отказ.

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 18.12.2017 13:48

bububu писал(а):
Nmozg писал(а):Есть кнопка Отказать. Вот ей и пользуйтесь при обнаружении недобросовестных исполнителей.

А рейтинг рекламодателя как-то страдает если он отказывает?

Не страдает. Кроме как в списке появляются отказанные задания по которым пользователи ориентируются на благонадежность рекламодателя.

Вернуться в «Рекламодателям»