Программа "рубит" сеть

Обсуждение программы для серфинга ведется в этом форуме.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

Администратор
Админ
Контактная информация:

Re: Программа "рубит" сеть

Сообщение Администратор » 14.02.2018 06:47

А программа запросы на сервер vipip делает какие-нибудь в это время?

DimidroL

Сообщение DimidroL » 14.02.2018 21:02

Администратор писал(а):А программа запросы на сервер vipip делает какие-нибудь в это время?

Даже не знаю, в программе авторизирован только отключены все виды заработка. Скажите что и где надо посмотреть посмотрю, а так просто показал сетевую активность программы у меня на компьютере.

ErVitaly
Контактная информация:

Сообщение ErVitaly » 15.02.2018 13:34

DimidroL писал(а):Колективный разум работает :) Безумие понемногу на меня наверно перебрасывается хотя позицию занимал иную. Итак эксперимент - Отключаем все виды заработка, перезапускаем программу занимаемся своими делами временами поглядывая на второй монитор.

Аналогично. Не было бы этой бучи - я бы сам не полез смотреть: мобильного инета у меня не было, нет и никогда не будет. А на кабельном мне плевать на трафик. Хотя, конечно, не есть хорошо делать что-то за спиной пользователей.
Предположить, что у нас завелся одинаковый вирус, который ничем не находится и именно от имени программы vipip серфит сайты в фоне - согласитесь, что это глупо.
Думал на рекламный баннер в программе (это было бы логично). Но баннера давно нет. Так что что-то "в консерватории" у вас не все в порядке.
Хотя лично мне - наплевать. Навязанного майнинга нет, а на мелкий ВЭБ трафик мне наплевать.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

sturm

Сообщение sturm » 17.02.2018 22:41

Что за музыка стала звучать постоянно в программе...Когда выхожу исчезает...Задолбала..Или это у меня глюк ?

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 17.02.2018 22:58

sturm писал(а):Что за музыка стала звучать постоянно в программе...Когда выхожу исчезает...Задолбала..Или это у меня глюк ?

Вероятно в Автосерфинге у вас в это время показывается какой то сайт со звуком.
Можете отключить знуки в настройках программы.

Zepp

Сообщение Zepp » 17.02.2018 23:02

Nmozg писал(а):
sturm писал(а):Что за музыка стала звучать постоянно в программе...Когда выхожу исчезает...Задолбала..Или это у меня глюк ?

Вероятно в Автосерфинге у вас в это время показывается какой то сайт со звуком.
Можете отключить знуки в настройках программы.

У меня та же ,,петрушка"появилась+при этом инет виснет Остальное на компе продолжает работать.Кстати автосерф выключен.Через диспетчера приходилось прогу выключать

Витя

Сообщение Витя » 22.02.2018 20:29

ErVitaly я человек здесь новый и прочитав все, что пишут, посмотрел видео и понял одно, что, что то не так и это лично мое мнение.
1) трафик здесь ни причем но комп убить можно, так ка нагрузка на процессор идет серьезная, ни одна игра столько не берет.
2) только глупый будет майнинг впихивать в программу, проще как вы пишите сделать это за спиной и открыть сайт со скриптом майнера, и антивирус рад и админу бабки капают.
Хотя я думаю,что админ сдесь не причем, у него в его команде завелась крыса, которая за его счет пытается заработать, и тем самым опустить авторитет сайта на дно.

Вернуться в «Программа для серфинга»