Автоматическая программа для серфинга

Обсуждение программы для серфинга ведется в этом форуме.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Re: Автоматическая программа для серфинга

Сообщение Nmozg » 10.05.2018 10:36

Lukyanchikov.vit писал(а):Почему в контакте при кликаньи по ссылкам , сразу сбрасывает на перепровязку?

Админ разбирается с этим.

Матвеева

Сообщение Матвеева » 11.05.2018 14:35

Здравствуйте. Бывает возникает такая проблема, что при автосерфинге открывается сайт и останавливается на каком-либо шаге. Далее программа просто перестает работать и все. Приходиться ее перезапускать. Какой-то не автосерфинг получается :D Антивируса нет. Вин 7. И еще такой вопрос, имеет ли смысл использоваться программу и плагин одновременно?

Oved

Сообщение Oved » 12.05.2018 02:05

tanat83 писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста: Не так давно столкнулся с такой проблемкой: в программе Автосерф постоянно, после завершения одного просмотра страницы, выскакивает сообщение "Невозможно загрузить новое задание". Приходится выходить полностью с проги и перегружать ее. переустановка ни к чему не привела... Что это может быть? Прокси не стоит.

У меня была такая же проблема. Поменял версию антивируса, теперь все работает отлично

irinaandrusenko

Сообщение irinaandrusenko » 15.06.2018 23:16

Всем привет.Автоматическая программа всё время начала просить авторизацию,хотя раньше всё происходило на автомате.Что случилось?Скрин http://prntscr.com/jvg2kk В программу можно зайти только через ручную авторизацию.

Loxannestato

Автоматическая программа для серфинга

Сообщение Loxannestato » 01.07.2018 16:52

Т.е. уточняю – не должна быть узкого назначения. Только экранной или только оконной. Правильно?

Нет. Программа должна позволять гибко настраивать свой интерфейс. А пользователь выберет так как ему удобнее.
подарочные наборы подстаканников подарочный набор подстаканников охота и рыбалка

laifor

Сообщение laifor » 01.07.2018 22:58

"Автоматическая авторизация при запуске программы" - - это пункт для издевательства над пользователями? Автоматический заход и капча - понятия несовместимы. Пришлось вносить капчу 16 (Шестнадцать) раз, прежде чем вошел в программу.
Авторы - одумайтесь !!!

rio

Сообщение rio » 03.07.2018 23:43

Здравствуйте!
У меня у одного программа для автосерфинга запущена в пустую? Уже дней пять как ни одного сайта не просмотрено!
То же стало и с авто серфингом встроенным в основную программу для заработка.
Это только у меня или это общая проблема ?

Менеджер
Админ
Контактная информация:

Сообщение Менеджер » 04.07.2018 03:56

rio писал(а):Здравствуйте!
У меня у одного программа для автосерфинга запущена в пустую? Уже дней пять как ни одного сайта не просмотрено!
То же стало и с авто серфингом встроенным в основную программу для заработка.
Это только у меня или это общая проблема ?

Это общая проблема.

Genri Genmelov

Сообщение Genri Genmelov » 04.07.2018 22:56

Ошибки программы подтверждайте скрином) это сколько их надо) после последнего обновления программа работает отвратительно) Бывают чистые страницы бывает капчю ввести а так вся страница черная и многое другое) Разработчики надо вам ёщё трудиться и трудиться , чтоб пользователь работал , а не пытался убрать ваши недостатки!!!

si.malkevitch

Сообщение si.malkevitch » 10.07.2018 02:08

Уважаемые держатели проекта. С капчей вы правда людям мозги выносите, даже хотел закрыть и больше не открывать, мудохался минут 10(( Но ок. Я хотел спросить у меня одного G+ и Twitter в плагине не привязываются? Пишет при привязке к профилю, что эта функция заблокирована, пока не пройдет проверку владелец ресурса.

alexyss

Сообщение alexyss » 10.07.2018 02:26

si.malkevitch писал(а):Уважаемые держатели проекта. С капчей вы правда людям мозги выносите, даже хотел закрыть и больше не открывать, мудохался минут 10(( Но ок. Я хотел спросить у меня одного G+ и Twitter в плагине не привязываются? Пишет при привязке к профилю, что эта функция заблокирована, пока не пройдет проверку владелец ресурса.

У меня тоже... :evil:

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 10.07.2018 04:18

si.malkevitch писал(а):Уважаемые держатели проекта. С капчей вы правда людям мозги выносите, даже хотел закрыть и больше не открывать, мудохался минут 10(( Но ок. Я хотел спросить у меня одного G+ и Twitter в плагине не привязываются? Пишет при привязке к профилю, что эта функция заблокирована, пока не пройдет проверку владелец ресурса.

У всех так.

cubus15

Сообщение cubus15 » 24.07.2018 15:00

у меня с есть вопрос ----как выводить деньги с баланса автоматической программы? программа работает на виндос 10 отлично! спасибо! :roll:

irinaandrusenko

Сообщение irinaandrusenko » 24.07.2018 17:56

Nmozg писал(а):

У всех так.

У меня только twiter висит.

alexyss

Сообщение alexyss » 24.07.2018 18:00

irinaandrusenko писал(а):
Nmozg писал(а):

У всех так.

У меня только twiter висит.

А у меня G+... :cry:

Вернуться в «Программа для серфинга»