Программа "рубит" сеть

Обсуждение программы для серфинга ведется в этом форуме.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

Администратор
Админ
Контактная информация:

Re: Программа "рубит" сеть

Сообщение Администратор » 14.02.2018 06:47

А программа запросы на сервер vipip делает какие-нибудь в это время?

DimidroL

Сообщение DimidroL » 14.02.2018 21:02

Администратор писал(а):А программа запросы на сервер vipip делает какие-нибудь в это время?

Даже не знаю, в программе авторизирован только отключены все виды заработка. Скажите что и где надо посмотреть посмотрю, а так просто показал сетевую активность программы у меня на компьютере.

ErVitaly
Контактная информация:

Сообщение ErVitaly » 15.02.2018 13:34

DimidroL писал(а):Колективный разум работает :) Безумие понемногу на меня наверно перебрасывается хотя позицию занимал иную. Итак эксперимент - Отключаем все виды заработка, перезапускаем программу занимаемся своими делами временами поглядывая на второй монитор.

Аналогично. Не было бы этой бучи - я бы сам не полез смотреть: мобильного инета у меня не было, нет и никогда не будет. А на кабельном мне плевать на трафик. Хотя, конечно, не есть хорошо делать что-то за спиной пользователей.
Предположить, что у нас завелся одинаковый вирус, который ничем не находится и именно от имени программы vipip серфит сайты в фоне - согласитесь, что это глупо.
Думал на рекламный баннер в программе (это было бы логично). Но баннера давно нет. Так что что-то "в консерватории" у вас не все в порядке.
Хотя лично мне - наплевать. Навязанного майнинга нет, а на мелкий ВЭБ трафик мне наплевать.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

sturm

Сообщение sturm » 17.02.2018 22:41

Что за музыка стала звучать постоянно в программе...Когда выхожу исчезает...Задолбала..Или это у меня глюк ?

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 17.02.2018 22:58

sturm писал(а):Что за музыка стала звучать постоянно в программе...Когда выхожу исчезает...Задолбала..Или это у меня глюк ?

Вероятно в Автосерфинге у вас в это время показывается какой то сайт со звуком.
Можете отключить знуки в настройках программы.

Zepp

Сообщение Zepp » 17.02.2018 23:02

Nmozg писал(а):
sturm писал(а):Что за музыка стала звучать постоянно в программе...Когда выхожу исчезает...Задолбала..Или это у меня глюк ?

Вероятно в Автосерфинге у вас в это время показывается какой то сайт со звуком.
Можете отключить знуки в настройках программы.

У меня та же ,,петрушка"появилась+при этом инет виснет Остальное на компе продолжает работать.Кстати автосерф выключен.Через диспетчера приходилось прогу выключать

Вернуться в «Программа для серфинга»