Программа для серфинга. Версия 8.X. Часть 1

Обсуждение программы для серфинга ведется в этом форуме.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

lost-love

Re: Программа для серфинга. Версия 8.0 Beta

Сообщение lost-love » 04.03.2016 13:05

tazugg писал(а):Админу спасибо за 8.0.8 всплывающее командная строка не появляется больше,а значить и работает нормально..за сутки наконец то не было глюков и не перебегал на старую.даже баланс не прыгал)))звук работает нормалёк(а менять в настройках звука на компе,выставишь любой и радуйся).так что нареканий нету пока)))вот бы еще кнопку очистить кеш или как в старой обновить.Насчет кнопки назад-вперед---даже за если её не будет,а те кто халявит на заданиях(переходах),я бы их поставил на место рекламодателей и потом бы глянул как бы они писали по этому поводу.

А что говорят рекламодатели, когда после перехода на рекламу гугл оказывается, что переходы по ней делать невозможно, и назад вернуться тоже невозможно? Мы просматриваем несколько страниц сайта, делаем переход на рекламу, делаем по ней несколько кликов в попытках найти действующий переход, но в итоге наша работа оказывается неоплаченной, а довольный рекламодатель радостно потирает ручки и бесплатно раскручивает свой сайт.Да ещё и бонусы от Гугла получает

dedBogdan

Сообщение dedBogdan » 04.03.2016 13:16

tazugg писал(а):Админу спасибо за 8.0.8 всплывающее командная строка не появляется больше,а значить и работает нормально..за сутки наконец то не было глюков и не перебегал на старую.даже баланс не прыгал)))звук работает нормалёк(а менять в настройках звука на компе,выставишь любой и радуйся).так что нареканий нету пока)))вот бы еще кнопку очистить кеш или как в старой обновить.Насчет кнопки назад-вперед---даже за если её не будет,а те кто халявит на заданиях(переходах),я бы их поставил на место рекламодателей и потом бы глянул как бы они писали по этому поводу.

Автосерфинг v.23 у Вас включён? только честно.

CheGUEVARA

Сообщение CheGUEVARA » 04.03.2016 13:29

Администратор писал(а):
dedBogdan писал(а):[

Но кнопка "Назад" должна работать
А что происходит когда на нее кликаешь?

бывает что и не работает на некоторых сайтах

nifnif

Сообщение nifnif » 04.03.2016 16:56

в проге 8 кнопка назад не срабатывает примерно в половине случаев, а в 7 работает на 99% - так что вопрос к вам разрабы, значит что-то вы перехимичили или играете на одну руку с рекламщиками. рекламщики попадаются недобросовестные, у нас нет выбора как с ними бороться. а кнопка назад единственное спасение впустую потраченного времени на подобных деятелей. говорю ж в 8ке с кнопкой назад есть проблемы, а в 7ке их практически нет. что стоит алгоритму повториться? значит это вы не хотите! выходит нечестная игра - заставлять чела кликать и впустую тратить время и нервы на подобные игры, выходит вы разводите нас - согласитесь напоминает очередной лохотрон. да в моих словах глаголет истина однако. извините если что не так

ababagalamaga

Сообщение ababagalamaga » 04.03.2016 17:01

nifnif писал(а):в проге 8 кнопка назад не срабатывает примерно в половине случаев, а в 7 работает на 99% - так что вопрос к вам разрабы, значит что-то вы перехимичили или играете на одну руку с рекламщиками. рекламщики попадаются недобросовестные, у нас нет выбора как с ними бороться. а кнопка назад единственное спасение впустую потраченного времени на подобных деятелей. говорю ж в 8ке с кнопкой назад есть проблемы, а в 7ке их практически нет. что стоит алгоритму повториться? значит это вы не хотите! выходит нечестная игра - заставлять чела кликать и впустую тратить время и нервы на подобные игры, выходит вы разводите нас - согласитесь напоминает очередной лохотрон. да в моих словах глаголет истина однако. извините если что не так

Я плакаль :D :D :D :D не нашел смайла, где ржет и валяется

beckham2011

Сообщение beckham2011 » 04.03.2016 18:31

Могу ошибаться, но по-моему увеличение баланса в 100 раз происходит только при работе на вкладке "Серфинг". При работе на вкладке "Задания" такого вроде бы не было.

dedBogdan

Сообщение dedBogdan » 04.03.2016 19:45

beckham2011 писал(а):Могу ошибаться, но по-моему увеличение баланса в 100 раз происходит только при работе на вкладке "Серфинг". При работе на вкладке "Задания" такого вроде бы не было.

XP SP2, SP3 - сбоя с балансом не наблюдал ни разу ни в 7 ни 8 версиях

CheGUEVARA

Сообщение CheGUEVARA » 04.03.2016 20:50

dedBogdan писал(а):
beckham2011 писал(а):Могу ошибаться, но по-моему увеличение баланса в 100 раз происходит только при работе на вкладке "Серфинг". При работе на вкладке "Задания" такого вроде бы не было.

сбой есть незнаю завсит ли от ось но сбои частенько наблюдаю
но меня это не парит сделают

ababagalamaga

Сообщение ababagalamaga » 04.03.2016 21:19

CheGUEVARA писал(а):
dedBogdan писал(а):

сбой есть незнаю завсит ли от ось но сбои частенько наблюдаю
но меня это не парит сделают

тож за 7 лет ни разу не было ни чего подобного

dedBogdan

Сообщение dedBogdan » 04.03.2016 22:52

Выполнял задание, минут 5-10 назад. Сделал 7 переходов - 1, нажал рекламу Гугла - 2, переход на сайт по ссылке - всё стоп - клики не срабатывают, кнопка Назад не срабатывает. Вышел с программы.

dedBogdan

Сообщение dedBogdan » 04.03.2016 23:11

Просьба к форумчанам, давайте не будем вводить в заблуждение разработчиков программы (Админа).
Командная строка как открывалась так и будет открываться если на компьютере запущен Автосерфин v.23.
Весь день командная строка сегодня мелькала.
Вот подтверждение - переписка с форума "Автоматическая программа для серфинга"
"При запуске программы, открывается окно MainWindow и запускается процес wuauclt.exe. Зачем Вы это сделали?
А в чем проблема? Ну запускает и запускает. Да, окно открывается. Пока так и будет"

tazugg

Сообщение tazugg » 05.03.2016 01:21

dedBogdan писал(а):

у меня нет,мне она и 300 лет не нужна.в самой проге 8.0.8 включено серфинг.задания.рассылка и соц.сеть-остальное не нужно мне :wink:
и по поводу переходов по рекламе-вы когда например делаете задание не в проге,вы тоже так выполняете задание и пишите потом в отчет что невозможно делать переходы и отсылаете только один переход-я бы вас занес в ЧС,а вместо модератора дал бан к разделу задания :D и потом бы глянул ваше умное выражение,а таких кто так получил я знаю,потом пишут на других сайтах что все плохие,а они делали все правильно :D
вот интересно будет за вас один сайт работать,а вы же будете тут писать что сайтов нету,так как они будут если в тупую и в открытую пишете как как вы делаете переходы...звиздец,я первый раз прочтал от лост-лове это и думаю да,был бы я реклом и сказал бы себе,нет уж пойду я на другой сайт,а то бабло зря выкидываю.Так что что вы будете мне писать что я ерунду пишу,так напишете конкретно где я не прав :wink:

dedBogdan

Сообщение dedBogdan » 05.03.2016 01:50

tazugg писал(а):
dedBogdan писал(а):

у меня нет,мне она и 300 лет не нужна.в самой проге 8.0.8 включено серфинг.задания.рассылка и соц.сеть-остальное не нужно мне :wink:
и по поводу переходов по рекламе-вы когда например делаете задание не в проге,вы тоже так выполняете задание и пишите потом в отчет что невозможно делать переходы и отсылаете только один переход-я бы вас занес в ЧС,а вместо модератора дал бан к разделу задания :D и потом бы глянул ваше умное выражение,а таких кто так получил я знаю,потом пишут на других сайтах что все плохие,а они делали все правильно :D
вот интересно будет за вас один сайт работать,а вы же будете тут писать что сайтов нету,так как они будут если в тупую и в открытую пишете как как вы делаете переходы...звиздец,я первый раз прочтал от лост-лове это и думаю да,был бы я реклом и сказал бы себе,нет уж пойду я на другой сайт,а то бабло зря выкидываю.Так что что вы будете мне писать что я ерунду пишу,так напишете конкретно где я не прав :wink:

Задания вне программы я не делаю :D , а описал как через кнопку Назад доделывал задание для разработчиков программы - ребята попросили найти ошибки в новой программе. Я ни разу не писал что сайтов нету или мало.
На других сайтах я ничего не пишу так как приняв Соглашение данного сайта я соглашаюсь с их правилами и с тем, то они тоже могут делать ошибки. А уважаемые себя рекламщики пусть проверяют время от времени за что они платят деньги - это в их же интересах.
А не правы Вы вот в чём:
У Вас появлялась командная строка при запущенной на Вашем ПК программе Автосерфинг - это отдельная программа. Если она не запущена то и командная строка не будет появляться. Вы же не запустили эту программу и ком.строка не появляется и Вы благодарите Админа за работу которую он не делал. После Ваших слов благодарности разработчики теперь будут думать, что же они такого сделали в обновлении, что изменились функции совсем другой программы. :) Только поймите меня правильно эт не нравоучения :D просто ответил на Ваш вопрос. Если Вы считаете , что я не прав пусть так и будет.

tazugg

Сообщение tazugg » 05.03.2016 09:39

dedBogdan первое я уже писал раньше за командную строку,второе прочти мои другие посты,третье если читать лень то напишу,командная строка у меня появлась в 8.0.7 и после этого прога тупо падала(автосерфинг еще раз повторяю на русском его не было и некогда не устанавливался и не будет устанавливаться)а вот в 8.0.8 она перестала вплывать,так что dedBogdan нужно читать мои другие посты,а так выходит что один ты все нашел ошибки и чуть ли не сам сделал эту прогу..прочти свой последний пост и увидишь,хотя может ты и читал посты,а тупо Админу отправлял и говорил что ты это нашел,так что примерно так.вот и отвечаю я на вопрос с ответом.

Администратор
Админ
Контактная информация:

Re: Пврограмма для серфинга. Версия 8.0 Beta

Сообщение Администратор » 05.03.2016 11:12

Не ссортесь, девочки.:-) сообщения каждого из вас нам очень важны.

Окно мелькает как в автопроге так и в новой 8. Это происходит когда на странице есть флэш. Т.е. флэш запускается отдельным потоком от программы. Это в процессах можно увидеть. Это происходит только один раз за сеанс работы с программой. Если на компе нет флэша, мелькать тоже не будет. Пока что эту проблему не решили.

Вернуться в «Программа для серфинга»