Программа для серфинга. Версия 8.X. Часть 1

Обсуждение программы для серфинга ведется в этом форуме.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

dedBogdan

Re: Пврограмма для серфинга. Версия 8.0 Beta

Сообщение dedBogdan » 05.03.2016 11:53

Администратор писал(а):Не ссортесь, девочки.:-) сообщения каждого из вас нам очень важны.

Окно мелькает как в автопроге так и в новой 8. Это происходит когда на странице есть флэш. Т.е. флэш запускается отдельным потоком от программы. Это в процессах можно увидеть. Это происходит только один раз за сеанс работы с программой. Если на компе нет флэша, мелькать тоже не будет. Пока что эту проблему не решили.

Админ, у меня автопрога включена до 15 часов в сутки и мелькает не 1 раз, а как только появляется новое задание.

dedBogdan

Re: Программа для серфинга. Версия 8.0 Beta

Сообщение dedBogdan » 05.03.2016 12:07

tazugg писал(а):dedBogdan первое я уже писал раньше за командную строку,второе прочти мои другие посты,третье если читать лень то напишу,командная строка у меня появлась в 8.0.7 и после этого прога тупо падала(автосерфинг еще раз повторяю на русском его не было и некогда не устанавливался и не будет устанавливаться)а вот в 8.0.8 она перестала вплывать,так что dedBogdan нужно читать мои другие посты,а так выходит что один ты все нашел ошибки и чуть ли не сам сделал эту прогу..прочти свой последний пост и увидишь,хотя может ты и читал посты,а тупо Админу отправлял и говорил что ты это нашел,так что примерно так.вот и отвечаю я на вопрос с ответом.

tazugg!!!
Перед тем как сюда написать я прочитал всю ветку форума, что и Вам советую делать. Разговор идет об Автопроге а не вкладке Автосерфинг.
С Ваших слов получается что если кто то повторил, что у него такая же ошибка как у Вас то это он нашел ошибку и "тупо Админу отправлял и говорил что это он нашел ее" - то есть мы тут все плагиатом занимаемся. :D
Усё тема закрыта.
Админ можете удалить или подредактировать все мои сообщения в этой ветке - ответы для tazugg, я думаю они не касаются темы тестирования программы :)

CheGUEVARA

Re: Пврограмма для серфинга. Версия 8.0 Beta

Сообщение CheGUEVARA » 05.03.2016 12:31

Администратор.
есть одна проблемка - когда я ночью вырубаю комп я его в вожу в гибернацию
прога VipIP свернута астается, - но когда я утром включаю ПК
то прога опять же свенута как и должна,но слетает авторизация
каждый запуск ПК,Нельзя это как то исправить?
Последний раз редактировалось CheGUEVARA 05.03.2016 16:53, всего редактировалось 1 раз.

beckham2011

Сообщение beckham2011 » 05.03.2016 13:13

dedBogdan писал(а):
beckham2011 писал(а):Могу ошибаться, но по-моему увеличение баланса в 100 раз происходит только при работе на вкладке "Серфинг". При работе на вкладке "Задания" такого вроде бы не было.

XP SP2, SP3 - сбоя с балансом не наблюдал ни разу ни в 7 ни 8 версиях

Только что провел эксперимент. Сначала работал только с вкладкой "Серфинг" - баланс прыгал то 8 центов, то 8 баксов. Потом работал с вкладкой "Рассылки" (благо пришла рассылка) - рез-т тот-же. Потом работал только с вкладкой "Задания" - баланс показывает нормально. От системы вроде бы не зависит т.к дома стоит Win10, на работе WinXP SP3. Скачет одинаково. В 7 версии программы такого не было. Ничего не утверждаю, просто делюсь своими наблюдениями :)

beckham2011

Сообщение beckham2011 » 05.03.2016 13:33

Еще одно наблюдение: когда баланс стал больше 10 центов скачки с показаниями вроде бы пропали

Dan Claimant

Сообщение Dan Claimant » 05.03.2016 13:36

вот и у меня так же было

hardix

Сообщение hardix » 06.03.2016 11:52

Здравствуйте, вот у меня такой вопрос:
Нужно ли чистить в программе кэш? Автоматической очистки, как я понимаю, не предусмотрено. Наверно можно почистить вручную, потому как у меня сейчас кэш уже 526 мб, а программа всегда по новой прорисовывает изображения, то-есть не берет из кэша, следовательно кэш бесполезен и только занимает место. Подскажите пожалуйста какую из папок очищать. Скрин прилагаю. http://prntscr.com/abt30n

tazugg

Сообщение tazugg » 07.03.2016 10:37

плачевный результат для новой проги.ну уже вижу не я один заметил за кеш,но опишу по другому.движек хромиум который собирает кеш флеша от рекламы и если ты не знаешь как его очистить то можешь забыть что такое задание в скором(притом это на всех проектах)клинеры и ему подобные не чистит этот кеш.Теперь о проге второй день у меня начала задалбывать одна и таже реклама в новой,ну ночью решил сделать экперемент-включаю первую новую-реклама одна и таже-выключаю её,почистил рег органайзером-включаю старую-обновляю прогу чтоб появилось то задание что в новой было-итог меня поразил-куча разной рекламы.Вывод или что нибудь делайте или программа будет тупо бесполезной.
добавлю.щас включил новую и попался сайт,так вчера я утром просматривал страницы и сегодня вижу что я просматривал вчера на этом сайте-это очень плохо,даже кеш папки не помог очистить
Последний раз редактировалось tazugg 07.03.2016 11:44, всего редактировалось 1 раз.

DimidroL

Сообщение DimidroL » 07.03.2016 11:12

Стуолкунался с проблемой на сайтах отсутствует реклама http://prntscr.com/. Там где она должна быть пусто.

Еще хотелось бы увидеть кнопку обновить программу как в старой версии. Поскольку я её запускаю в sandbox то чтобы обновить мне как то раз пришлось пол часа если не больше ждать когда-же начнется автоматическое обновление.

tazugg

Сообщение tazugg » 07.03.2016 11:47

DimidroL писал(а):Стуолкунался с проблемой на сайтах отсутствует реклама http://prntscr.com/. Там где она должна быть пусто.

Еще хотелось бы увидеть кнопку обновить программу как в старой версии. Поскольку я её запускаю в sandbox то чтобы обновить мне как то раз пришлось пол часа если не больше ждать когда-же начнется автоматическое обновление.

ночью была там реклама.

antoxa30

Сообщение antoxa30 » 07.03.2016 15:11

тоже самое сейчас на трех заданиях нажал пропуск так, как не было рекламы

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 07.03.2016 15:35

DimidroL писал(а):Стуолкунался с проблемой на сайтах отсутствует реклама http://prntscr.com/. Там где она должна быть пусто.

Забанил гугл сайты. Печально.
Заданий меньше стало еще на несколько штук.

karlson2007

Сообщение karlson2007 » 10.03.2016 00:01

От рекламодателя: Радует, что КПД исполнения(учета) кликов в последнее время выросло с 20% до 40-45%. В сообщениях в поддержку высказывал мысль, что это связано с кешем программы. Также было замечено, что после модификации настроек заданий КПД на пару дней резко прыгает. В новой версии было обращено внимание на КПД выполнений? И предполагается дальнейшее увеличение эффективности?

dedBogdan

Сообщение dedBogdan » 10.03.2016 00:32

Админ, разработчикам отдельное спасибо за таймер на вкладке.Достаточно держать активной вкладку "Серфинг" и можно контролировать другие активные вкладки.

Администратор
Админ
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 10.03.2016 06:05

karlson2007 писал(а):От рекламодателя: Радует, что КПД исполнения(учета) кликов в последнее время выросло с 20% до 40-45%. В сообщениях в поддержку высказывал мысль, что это связано с кешем программы. Также было замечено, что после модификации настроек заданий КПД на пару дней резко прыгает. В новой версии было обращено внимание на КПД выполнений? И предполагается дальнейшее увеличение эффективности?

Основная причина перехода на новую версию программы - это как раз КПД. В новой программе оно около 100% в серфинге. Да, над КПД мы будем и впредь работать и следить за ним

Вернуться в «Программа для серфинга»