Плагин для браузера. Часть 2

Обсуждение программы для серфинга ведется в этом форуме.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

nikola5

Re: Плагин для браузера. Часть 2

Сообщение nikola5 » 16.09.2017 20:55

Nmozg писал(а):
leo584 писал(а):да плагин для мозилы не работает после обновления мозилы.больее недели мучался в итоге пришлось отключить воще.вижу что администрация даже не реагирует никак.

Админ уже писал на форуме, что новая версия плагина для мозиллы готова. Теперь нужно ждать когда ее допустят до скачивания.

Очем ждем, а то уже дастали эти открытые вкладки!

ErVitaly
Контактная информация:

Сообщение ErVitaly » 19.09.2017 17:21

Nmozg писал(а):Админ уже писал на форуме, что новая версия плагина для мозиллы готова. Теперь нужно ждать когда ее допустят до скачивания.

Допуск от мозиллы можно ждать месяцами. Примеры уже были. Вплоть до того, что допущенная версия станет не совсем актуальной из-за очередного обновления версии самого FF.
Если версия готова и собрана, то почему ее нельзя выложить мимо "заборчика" мозиллы в ручном режиме? Не установится? Установится! Ну, по крайней мере, у тех, кто знает как это делать.
Ведь, как я понимаю, возможности разрешить выполнение заданий ютюба везде, кроме как в дополнении, не существует. А ведь косяками идут задания и в программе, и на сайте. Очень жаль их терять из-за отвязки ютюба в профиле.
А если не отвязывать, то прут окна, которые плодятся дополнением.
Не хорошо, господа...
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

alexyss

Сообщение alexyss » 22.09.2017 06:01

У меня в Google Chrome плагин с сегодняшнего дня не авторизует Google+ и Facebook... В чём дело???

ErVitaly
Контактная информация:

Сообщение ErVitaly » 22.09.2017 20:55

В плагине регулярно всплывает нечто от fb. Повисит секунду-другую - и закрывается. Но что интересно: ни в таблице дополнения, ни в статистики сайта об этом нет никаких упоминаний. Ни в выполненных, ни в не выполненных. Как-будто его и совсем не было. "Ты суслика видишь? Нет? А он есть!"
ОС Win 10 Pro 64. FF52.3.0ESR 64bit

P.S. Что-нибудь с продвижением обновлений дополнения для FF будет происходить, или вы на нас "болт" положили и зациклились на "домохозяйках" с хромом?

alexyss

Сообщение alexyss » 23.09.2017 06:21

ErVitaly писал(а): "домохозяйках" с хромом?

"Домохозяйки" с хромом тоже хотят кушать! :lol: Сегодня уже всё в порядке!!! :D

kozyrzlat

Сообщение kozyrzlat » 26.09.2017 20:54

ErVitaly писал(а):В плагине регулярно всплывает нечто от fb. Повисит секунду-другую - и закрывается. Но что интересно: ни в таблице дополнения, ни в статистики сайта об этом нет никаких упоминаний. Ни в выполненных, ни в не выполненных. Как-будто его и совсем не было. "Ты суслика видишь? Нет? А он есть!"
ОС Win 10 Pro 64. FF52.3.0ESR 64bit

Около недели уже замечаю вот эту страницу fb: https://www.facebook.com/groups/1719760571685181/about/

Katenok1989

Сообщение Katenok1989 » 12.11.2017 11:21

Проблема с выполненными заданиями через плагин, они не проходят проверку после выполнения или просто падают в неоплаченные! Как и мой рейтинг! :cry: Что делать? :shock:

alexyss

Сообщение alexyss » 15.11.2017 18:18

Katenok1989 писал(а):Проблема с выполненными заданиями через плагин, они не проходят проверку после выполнения или просто падают в неоплаченные! Как и мой рейтинг! :cry: Что делать? :shock:

Странно... Рейтинг в порядке!
http://prntscr.com/hasxgd
Но фейсбук и гугл+ в аддоне не работают
http://prntscr.com/haw01m
а в проге - пашут!!! :wink:

Hateriam

Сообщение Hateriam » 24.11.2017 11:42

Был рейтинг 100, по крайней мере до начала пользования плагина для браузера, сейчас захожу 57. Рейтинг как-то изменили и он пересчитался или плагин так убивает его делая вид что выполняет задания?

alexyss

Сообщение alexyss » 24.11.2017 11:48

alexyss писал(а):
Katenok1989 писал(а):Проблема с выполненными заданиями через плагин, они не проходят проверку после выполнения или просто падают в неоплаченные! Как и мой рейтинг! :cry: Что делать? :shock:

Странно... Рейтинг в порядке!
http://prntscr.com/hasxgd
Но фейсбук и гугл+ в аддоне не работают
http://prntscr.com/haw01m
а в проге - пашут!!! :wink:

Всё КЛАСС! Разрешаем открытие всплывающих окон на всех сайтах:
chrome://settings/content/popups :!:

gveld

Сообщение gveld » 27.11.2017 04:15

Почему админы не отвечают про рейтинг. ПЛАГИН УБИВАЕТ РЕЙТИНГ. открывает одновременно 2 одинаковых ютюбовских задания и не выполняет его. не правильно ставит лайки в ютюбе. когда просят палец вниз она ставит вверх. У МЕНЯ ВЕЧНЫЙ РЕЙТИНГ НОЛЬ. какого хрена....

ErVitaly
Контактная информация:

Сообщение ErVitaly » 27.11.2017 17:01

gveld писал(а):Почему админы не отвечают про рейтинг. ПЛАГИН УБИВАЕТ РЕЙТИНГ. открывает одновременно 2 одинаковых ютюбовских задания и не выполняет его. не правильно ставит лайки в ютюбе. когда просят палец вниз она ставит вверх. У МЕНЯ ВЕЧНЫЙ РЕЙТИНГ НОЛЬ. какого хрена....

Ну, наверное, потому, что пока не знают на какие грабли Вы наступили.

У меня давно и постоянно рейтинг 100%. Плагин не выключал никогда. Работает в режиме 24/7. И доход приносит. Смешной, конечно, но на автомате.
Поставьте нормальный браузер. Обновите дополнение. Уберите все до единого блокировщика. Не поможет - отмените твики сети и ОС.
Ой... А мне даже не подумалось спросить у Вас: А ОС какая?

alexyss

Сообщение alexyss » 27.11.2017 17:06

ErVitaly писал(а):У меня давно и постоянно рейтинг 100%. Плагин не выключал никогда. Работает в режиме 24/7. И доход приносит. Смешной, конечно, но на автомате.
Поставьте нормальный браузер. Обновите дополнение. Уберите все до единого блокировщика. Не поможет - отмените твики сети и ОС.

100% :!: :D

gveld

Сообщение gveld » 27.11.2017 20:31

ErVitaly писал(а):
gveld писал(а):Почему админы не отвечают про рейтинг. ПЛАГИН УБИВАЕТ РЕЙТИНГ. открывает одновременно 2 одинаковых ютюбовских задания и не выполняет его. не правильно ставит лайки в ютюбе. когда просят палец вниз она ставит вверх. У МЕНЯ ВЕЧНЫЙ РЕЙТИНГ НОЛЬ. какого хрена....

У меня давно и постоянно рейтинг 100%. Плагин не выключал никогда. Работает в режиме 24/7. И доход приносит. Смешной, конечно, но на автомате.
ОС семёрка, браузер хром. Блокировщики вырубать не буду, они раньше не мешали и нафига мне лишний показ всей лобуды на всяких сотнях сайтов которые я каждый день посещаю. Плагин обновлял. Историю чищу. антивир ПРО . Доход приносит плагин но... рейтинг съедает. А прога наращивает.

irinaandrusenko

Сообщение irinaandrusenko » 12.12.2017 09:33

ErVitaly писал(а):

Доброго времени суток вам.Интересно,какой же сейчас самый нормальный браузер? У меня опера,хром и мозилла.Раньше опера летала у меня,сейчас ползает.Выскакивают лишние рекламные вкладки не понятно откуда,в том числе и в хроме,блокировщика нет,антивира нет,винда 7 максимальная.Плагин автоматом не авторизуется,всё надо в ручном режиме.Зашла на фейсбук,обновление в плагине и так далее.И так во всех браузерах,всплывающие окна разрешены кругом.Я вчера услышала такой разговор,типо этот плагин начал майнить,комп грузит вроде.По-моему,это ерунда.Иногда проверяю плагин--работы вообще нет.Тогда для чего он вообще нужен?Всё по нулям.

Вернуться в «Программа для серфинга»