Плагин для браузера. Часть 2

Обсуждение программы для серфинга ведется в этом форуме.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

Torro
Контактная информация:

Re: Плагин для браузера. Часть 2

Сообщение Torro » 08.05.2018 21:46

Nmozg писал(а):
irinaandrusenko писал(а):google+ тоже не авторизовывается.И причём здесь праздники?Всё надо делать своевременно,а не когда люди шум поднимают!Каждый должен на своём месте хорошо работать.

Праздники при том, что люди находятся на отдыхе, а не на работе. Ясно?

Отдыхать все любят, это понятно.
Но этот проект НЕ подразумевает выходных дней для рекламодателей и исполнителей, иначе на выходные проект был бы недоступен.
Следовательно, владельцы или их программисты ОБЯЗАНЫ быть на рабочем месте и оперативно исправлять косяки и баги, а не пиво пить или на лыжах кататься.
А то странно как-то получается, когда один из администраторов с пафосом тут вещал, внедряя очередную чушь, мол, "мы тут быстро и непрерывно деньги зарабатываем" (с), а по факту - одни мучаются и пытаются "зарабатывать деньги", пока хозяева пузом кверху (или как они там "отдыхать" привыкли) валяются и не реагируют на проблемы.
Не знаешь, чем заняться в интернете? Кризис и безденежье портят настроение? Узнай, как можно ЗАРАБОТАТЬ ДОМА настоящие деньги!

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 09.05.2018 01:24

Torro писал(а):Отдыхать все любят, это понятно.
Но этот проект НЕ подразумевает выходных дней для рекламодателей и исполнителей, иначе на выходные проект был бы недоступен.
Следовательно, владельцы или их программисты ОБЯЗАНЫ быть на рабочем месте и оперативно исправлять косяки и баги, а не пиво пить или на лыжах кататься.
А то странно как-то получается, когда один из администраторов с пафосом тут вещал, внедряя очередную чушь, мол, "мы тут быстро и непрерывно деньги зарабатываем" (с), а по факту - одни мучаются и пытаются "зарабатывать деньги", пока хозяева пузом кверху (или как они там "отдыхать" привыкли) валяются и не реагируют на проблемы.

Обязан конечно. Но его нет. Ибо праздники и выходные. :)

Vovani4

Сообщение Vovani4 » 10.05.2018 12:56

Сегодня плагин сошёл с ума. Одноклассники - жирнюхи атакуют. Постоянно всплывают страницы с "худышками" и закрываются сами. но Ничего не кликается, не засчитывается. Наблюдается намного реже такое же и с Трубой.

alexyss

Сообщение alexyss » 10.05.2018 13:20

Vovani4 писал(а):Сегодня плагин сошёл с ума. Одноклассники - жирнюхи атакуют. Постоянно всплывают страницы с "худышками" и закрываются сами. но Ничего не кликается, не засчитывается. Наблюдается намного реже такое же и с Трубой.

Точно... :(

Матвеева

Сообщение Матвеева » 11.05.2018 14:31

Подскажите пожалуйста, почему, задания появляются на сайте, а плагин на них никак не реагирует, только иногда всплывающими окнами и все, задания не выполняются. В чем может быть причина? Антивирусника нет. Браузер гугл хром, адблок отключен, в настройках всплывающие окна включены.

alexyss

Сообщение alexyss » 15.05.2018 09:23

alexyss писал(а):Опять всё то же: Twitter -Неверная авторизация в браузере и vk.com -Требуется перепривязать соц сеть... Тьху!!! :evil:

Так что там с Twitterом? Прошло уже много времени... :(

HardKiss

Сообщение HardKiss » 05.06.2018 16:15

Только на хроме, как другие серфят на мозиле я даже не понимаю...она тормозит жостко, а хром красавчик

MickelJordan

Сообщение MickelJordan » 05.06.2018 16:22

HardKiss писал(а):Только на хроме, как другие серфят на мозиле я даже не понимаю...она тормозит жостко, а хром красавчик

Раньше фаерфок тормозил, да было дело но сейчас после обновления 57 версии, там все поменялось. Мне нравиться, работает намного лучше

alexyss

Сообщение alexyss » 05.06.2018 17:49

Так что там с Twitterом? Прошло уже много времени... Теперь ещё и Google+ http://prntscr.com/jr5cix
http://prntscr.com/jr5eol

irinaandrusenko

Сообщение irinaandrusenko » 06.06.2018 04:58

HardKiss писал(а):Только на хроме, как другие серфят на мозиле я даже не понимаю...она тормозит жостко, а хром красавчик

Меня хром страшно достал своими вкладками и окнами рекламными,то редиректы вылетают,хоть удаляй этот хром.

alexyss

Сообщение alexyss » 07.06.2018 09:31

modeviks86 писал(а):
irinaandrusenko писал(а):

Меня хром страшно достал своими вкладками и окнами рекламными,то редиректы вылетают,хоть удаляй этот хром.

У Вас скорей всего вирус, либо Вы установили всякие расширения для "заработка". В Хром нет никакой рекламы, редиректов. Проверяйте компьютер на вирусы.

100% :!: :!:

irinaandrusenko

Сообщение irinaandrusenko » 07.06.2018 14:32

modeviks86 писал(а):

У Вас скорей всего вирус, либо Вы установили всякие расширения для "заработка". В Хром нет никакой рекламы, редиректов. Проверяйте компьютер на вирусы.

У меня и аваст работает и другие антивирусники и ничего не находят.У меня все платящие расширения установлены.На других браузерах ничего не вылетает,а на нём постоянно.Просто по пустому месту стукну мышкой и начинают выскакивать рекламные страницы.Рекламы идут и с фейсбука,контакта,одноклассников

serlip

Сообщение serlip » 07.06.2018 15:52

не могу привязать google+ пишет:"Вход с аккаунтом Google временно заблокирован для этого приложения

В приложение нельзя войти, используя аккаунт Google, так как оно ещё не прошло нашу проверку." что не так?в любом браузере

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 07.06.2018 19:44

serlip писал(а):не могу привязать google+ пишет:"Вход с аккаунтом Google временно заблокирован для этого приложения
В приложение нельзя войти, используя аккаунт Google, так как оно ещё не прошло нашу проверку." что не так?в любом браузере

Привязка Google+ пока не работает.
Скоро исправят.

irinaandrusenko

Сообщение irinaandrusenko » 08.06.2018 06:25

modeviks86 писал(а):
modeviks86 писал(а):У Вас скорей всего вирус, либо Вы установили всякие расширения для "заработка". В Хром нет никакой рекламы, редиректов. Проверяйте компьютер на вирусы.

У меня и аваст работает и другие антивирусники и ничего не находят.У меня все платящие расширения установлены.На других браузерах ничего не вылетает,а на нём постоянно.Просто по пустому месту стукну мышкой и начинают выскакивать рекламные страницы.Рекламы идут и с фейсбука,контакта,одноклассников

Попробуйте просканировать браузер программой чистилка (скачать можно от сюда: https://chistilka.com/) Но если у Вас вирус где то на компьютере, то через какое то время опять установит всякое г в браузер. Нужно лечить компьютер, попробуйте проверить Марвелом ( скачать: https://ru.malwarebytes.com/)

Мальварем постоянно чищу,особенного толка нет.Другую прогу для работы надо активировать,а это платно и люди ругаются.В остальном как-было,так и осталось.Самое главное,что только формат сделала.Начал постоянно выходить в браузере about:blank. Всё чистила,бесполезно.

Вернуться в «Программа для серфинга»