Программа для серфинга. Версия 8.X. Часть 3

Обсуждение программы для серфинга ведется в этом форуме.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

Администратор
Админ
Контактная информация:

Re: Программа для серфинга. Версия 8.X. Часть 3

Сообщение Администратор » 30.12.2016 07:35

Просто не очищайте куки и все.

lirey

Сообщение lirey » 30.12.2016 08:27

Администратор писал(а):Просто не очищайте куки и все.

несколько раз перечитал это сообщение, но, видимо, моя природная тупость мне не позволила понять из него, каким боком куки к заданиям и как теперь вернуть задания? почему их нет? может гению, который пишет обработку инфы на сайте стоит как-то по-нормальному сделать алгоритм выдачи заданий, чтобы у пользователей меньше проблем было?

кстати, проблему падения проги на определенных сайтах решил удалением флеша. похоже, грамотеи-сайтолепы пихая всякие флеш-приколы на свои сайты либо не совсем понимают, как это работает, либо в проге флеш не всегда корректно работает.

ErVitaly
Контактная информация:

Сообщение ErVitaly » 30.12.2016 11:02

lirey писал(а):
Администратор писал(а):Просто не очищайте куки и все.

несколько раз перечитал это сообщение, но, видимо, моя природная тупость мне не позволила понять из него, каким боком куки к заданиям и как теперь вернуть задания? почему их нет? может гению, который пишет обработку инфы на сайте стоит как-то по-нормальному сделать алгоритм выдачи заданий, чтобы у пользователей меньше проблем было?

кстати, проблему падения проги на определенных сайтах решил удалением флеша. похоже, грамотеи-сайтолепы пихая всякие флеш-приколы на свои сайты либо не совсем понимают, как это работает, либо в проге флеш не всегда корректно работает.

Я не знаю: удивлю я Вас или огорчу, но флеш вообще работает криво. Стандарт катастрофически устаревает. Попытки Adobe затыкать дыры в своем продукте приводят только к нарушению стабильности.
А заданий нет потому, что их не дают рекламодатели.
Абыдно, да? :D
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

lirey

Сообщение lirey » 30.12.2016 11:24

задания есть! не буду здесь давить интеллектом, но задания есть! прога их,точнее сервак, через зад раскидывает (типа как в голде. у них там вообще таргетинг черт знает как сделан или базу очень давно не обновляли. в вебе с таргетингом вроде как более-менее, но там свои приколы есть).

самый простейший пример. не бывает, что за один день пропадают все задания, когда накануне их за день переделал полтора десятка, причем почти все были постоянными (каждый день выдавались).

ErVitaly
Контактная информация:

Сообщение ErVitaly » 30.12.2016 14:07

lirey писал(а):задания есть! не буду здесь давить интеллектом, но задания есть! прога их,точнее сервак, через зад раскидывает (типа как в голде. у них там вообще таргетинг черт знает как сделан или базу очень давно не обновляли. в вебе с таргетингом вроде как более-менее, но там свои приколы есть).

самый простейший пример. не бывает, что за один день пропадают все задания, когда накануне их за день переделал полтора десятка, причем почти все были постоянными (каждый день выдавались).

Извините, чем Вы не хотите давить??? Ваша "давилка" взломала сервер и убедилась в том, что там заданий девать некуда, а Вас зачислили в неудачники и ничего не дают делать?

Через какой зад раскидывать задания - это у Вас забыли спросить.

Что бывает, а что нет - не Вам судить. Бывает и не такое. Проверьте пулы IP которые были до этого, и какими они стали. Хотя... 99%, что логов IP Вы не вели и не сможете ответить на вопрос о пулах провайдера адекватно.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Zepp

Сообщение Zepp » 30.12.2016 14:27

Администратор писал(а):
Zepp писал(а):
Nmozg писал(а):И это исправлено. Спасибо что сообщили.

В проге вторую неделю ни одного задания нет.Как обнова прошла,так и заглохли.

Вы давно программу ставили? Куки чистили? Их не надо чистить.

Как обнова была,так и ставил.До обновы иногда были в проге задания.Сейчас только в произвольных ими занимаюсь

lirey

Сообщение lirey » 31.12.2016 10:25

ErVitaly писал(а):
lirey писал(а):задания есть! не буду здесь давить интеллектом, но задания есть! прога их,точнее сервак, через зад раскидывает (типа как в голде. у них там вообще таргетинг черт знает как сделан или базу очень давно не обновляли. в вебе с таргетингом вроде как более-менее, но там свои приколы есть).

Извините, чем Вы не хотите давить??? Ваша "давилка" взломала сервер и убедилась в том, что там заданий девать некуда, а Вас зачислили в неудачники и ничего не дают делать?

Через какой зад раскидывать задания - это у Вас забыли спросить.

Что бывает, а что нет - не Вам судить. Бывает и не такое. Проверьте пулы IP которые были до этого, и какими они стали. Хотя... 99%, что логов IP Вы не вели и не сможете ответить на вопрос о пулах провайдера адекватно.

очень смешно читать сообщения колхозников, которые понятия не имеют, что к чему! набраться понятий пул, сервер и т.д. ума много не надо! но вот как зто все работает в схеме-вот тут подумай, когда будет лишнее время! и тем более тебя давить даже не нужно. ты и так уже свой уровень описал!

Vovani4

Сообщение Vovani4 » 03.01.2017 22:58

Всех с Наступившим!!! В проге очень много всплывает пустых страниц, где в заданиях написано перейдите и т.д. У всех так или у меня глючок? Банить задания или ждать, пока исправятся? Ещё раз, всех с Праздниками и всего наилучшего!!!!

tazugg

Сообщение tazugg » 09.01.2017 19:38

что это с прогой http://savepic.org/8511901.png

Amadeus
Контактная информация:

Сообщение Amadeus » 09.01.2017 23:19

tazugg писал(а):что это с прогой http://savepic.org/8511901.png

Просто сайт попался, который только на Хроме работает. Прога не при чём. Изображение

tazugg

Сообщение tazugg » 10.01.2017 07:01

не могу войти в программу http://savepic.org/8518034.png
вчера вечером работала без проблем

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 10.01.2017 15:02

tazugg писал(а):не могу войти в программу http://savepic.org/8518034.png
вчера вечером работала без проблем

Нажмите в программе Файл - Авторизация и переавторизуйтесь.

Torro
Контактная информация:

Сообщение Torro » 10.01.2017 16:46

В теме "багов" молчат, задания продолжают приходить, поэтому напишу ещё и здесь:

Не увидел, чтоб кто-то сообщал об этой проблеме.
Несколько заданий из твиттера в браузере не подтверждаются, хотя перепривязку сделал.

Изображение

Изображение
Не знаешь, чем заняться в интернете? Кризис и безденежье портят настроение? Узнай, как можно ЗАРАБОТАТЬ ДОМА настоящие деньги!

Torro
Контактная информация:

Сообщение Torro » 11.01.2017 14:20

Задание 61479 - опять http вместо https
Не знаешь, чем заняться в интернете? Кризис и безденежье портят настроение? Узнай, как можно ЗАРАБОТАТЬ ДОМА настоящие деньги!

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 11.01.2017 14:23

Torro писал(а):Задание 61479 - опять http вместо https

Исправлено.

Вернуться в «Программа для серфинга»