оплата

Обсуждение программы для серфинга ведется в этом форуме.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

galina02

оплата

Сообщение galina02 » 07.12.2016 22:50

Здравствуйте! Я недавно начала на этом сайте работать.Вначале всё было хорошо, но вот второй раз захожу в программу , скачанную отдельно, и всё идёт наперекосяк. Один раз прошла оплата за рассылку, а потом и рассылку, и задания и сёрфинг просмотрела, а оплату ни за что не получила. Что случилось с программой- не понятно. Может я что- то делаю не так или у меня программа сломалась? Помогите разобраться!

inmema

Re: оплата

Сообщение inmema » 08.12.2016 01:53

galina02 писал(а):Здравствуйте! Я недавно начала на этом сайте работать.Вначале всё было хорошо, но вот второй раз захожу в программу , скачанную отдельно, и всё идёт наперекосяк. Один раз прошла оплата за рассылку, а потом и рассылку, и задания и сёрфинг просмотрела, а оплату ни за что не получила. Что случилось с программой- не понятно. Может я что- то делаю не так или у меня программа сломалась? Помогите разобраться!

ну так ты чей то реферал, почему не спросить у него?

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 08.12.2016 01:57

galina02 писал(а):Здравствуйте! Я недавно начала на этом сайте работать.Вначале всё было хорошо, но вот второй раз захожу в программу , скачанную отдельно, и всё идёт наперекосяк. Один раз прошла оплата за рассылку, а потом и рассылку, и задания и сёрфинг просмотрела, а оплату ни за что не получила. Что случилось с программой- не понятно. Может я что- то делаю не так или у меня программа сломалась? Помогите разобраться!

А как вы поняли что не получили оплату? Было написано в статусной строке - Заработано 0$ ?

galina02

Сообщение galina02 » 08.12.2016 23:25

Было написано,что просмотр закончен, но в графе баланс я вижу свои заработанные деньги, так там нет прибавки!

Вернуться в «Программа для серфинга»