Оплата

Обсуждение программы для серфинга ведется в этом форуме.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Re: Оплата

Сообщение Nmozg » 20.02.2017 02:14

Zepp писал(а):Стата какого-то упала.Забухал сервер чтоли?)))))

Типа того. Вот только час назад примерно админ снова его поднял.

inmema

Сообщение inmema » 20.02.2017 02:22

Администратор писал(а):Была ошибка. В течении часа все получат, то что заработали до последнего цента. Даже больше

хотелось бы узнать сумму даже больше. и за второй раз

а то в первый раз произвольные пропали а там было задание на 15 центов. не нашел его вообще висело 2 дня не выполненное. а соцев в первыз раз выполненно было штук 40 да и во второй раз штук 15 и тишина)))

aaa

Сообщение aaa » 20.02.2017 14:36

да, подтверждаю - оплата за некоторый серфинг на баланс не зачисляется! лохотрон с сервером в действии.
также свежее подтверждение от другого пользователя:
viewtopic.php?f=37&p=13590502#p13590502

dimyn123

Сообщение dimyn123 » 20.02.2017 16:23

Что то новое деньги за просмотр не зачисляются, посмотрел 5 сайтов пишет что заработано а на счете деньги не прибавляются ни в проге ни в аккаунте это было и раньше 1 из 10 куда нешло но из 7 просмотров заплатили только за 2 это слишком выключил прогу включу когда сделаете нормальнуюю прогу.
до обновлений было все хорошо.

vip7

Сообщение vip7 » 20.02.2017 17:04

У меня Серфинг только что был не оплачен переход по 6 ссылкам задание.Уважаемые разработчики - это конечно мелочь чтоб жаловаться,да бог сними с этими пару центами.Просто всё таи время трачу честно отрабатываю что положено.Ваш ресур мне нравится, и у меня ребёнок просто занимается с вами.я отрабатываю когда меняемся местами и делаю за неё комп один на двоих.не жалко,НО очень сильно обидно,понимаете самолюбие и т.д задевает.пишу в надежде что бы не разочаровыватся, господи неужели из за мелочи теряем авторитет..может ошибка программы???

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 20.02.2017 18:54

vip7 писал(а):У меня Серфинг только что был не оплачен переход по 6 ссылкам задание.Уважаемые разработчики - это конечно мелочь чтоб жаловаться,да бог сними с этими пару центами.Просто всё таи время трачу честно отрабатываю что положено.Ваш ресур мне нравится, и у меня ребёнок просто занимается с вами.я отрабатываю когда меняемся местами и делаю за неё комп один на двоих.не жалко,НО очень сильно обидно,понимаете самолюбие и т.д задевает.пишу в надежде что бы не разочаровыватся, господи неужели из за мелочи теряем авторитет..может ошибка программы???

Если после выполнения вами серфинга или задания баланс не изменился, то это не значит, что вам не оплачено. Это означает, что сервер еще не успел обработать оплату и поставил её в очередь. Главное чтобы в статусной строке было написано - Заработано столько то $.
Как очередь подойдет, то деньги поступят на баланс.

dimyn123

Сообщение dimyn123 » 20.02.2017 19:37

Конечно так я вам и поверил,это система обмана какая очередь я чего еще должин записывать ваши копейки а потом сидеть и считать на сколько меня обманули.
а сейчас объясню почему я выражаюсь что это обман.
1) не показывалась капча вы 3 месяца исправляли эту ошибку которой не было зделано специально.
2) просмотр завершен без оплата вы писали что это ошибка сервера но это не так это был второй обман пользователей 3 месяца исправляли.
3) и в данный момент придумали новый обман задержка с зачислением я с вами год и всегда было моментально а на тебе работы меньше половина пользователей сбежала а зачисления в очереди вы за последние пол года так себя обосрали что лучше новый проект начать продвигать.
и еще забыл сказать все началось с поднятия комиссии на вывод.я задавал такой вопрос и получил тупой ответ"мы должны менять деньги на стороне и по этому подняли комиссию" бред.

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 20.02.2017 20:07

dimyn123 писал(а):3) и в данный момент придумали новый обман задержка с зачислением я с вами год и всегда было моментально а на тебе работы меньше половина пользователей сбежала а зачисления в очереди вы за последние пол года так себя обосрали что лучше новый проект начать продвигать.
и еще забыл сказать все началось с поднятия комиссии на вывод.я задавал такой вопрос и получил тупой ответ"мы должны менять деньги на стороне и по этому подняли комиссию" бред.

Извините, но вы ерунду пишете, полнейшую. Ибо еще год назад пресловутый админ писал о введении "живого" баланса. Вот тут viewtopic.php?f=37&t=187841&p=13581905#p13581905 сообщение от Ср мар 30, 2016 09:47
Так что задержки с оплатой были и раньше. Правда не такие частые.

PissingBoy

Сообщение PissingBoy » 20.02.2017 20:11

Nmozg писал(а):
vip7 писал(а):У меня Серфинг только что был не оплачен переход по 6 ссылкам задание.Уважаемые разработчики - это конечно мелочь чтоб жаловаться,да бог сними с этими пару центами.Просто всё таи время трачу честно отрабатываю что положено.Ваш ресур мне нравится, и у меня ребёнок просто занимается с вами.я отрабатываю когда меняемся местами и делаю за неё комп один на двоих.не жалко,НО очень сильно обидно,понимаете самолюбие и т.д задевает.пишу в надежде что бы не разочаровыватся, господи неужели из за мелочи теряем авторитет..может ошибка программы???

Если после выполнения вами серфинга или задания баланс не изменился, то это не значит, что вам не оплачено. Это означает, что сервер еще не успел обработать оплату и поставил её в очередь. Главное чтобы в статусной строке было написано - Заработано столько то $.
Как очередь подойдет, то деньги поступят на баланс.

Интересно сколько надо стоять в очереди, чтобы сервер успел обработать и поставил её в очередь, и сколько надо простоять в очереди, чтобы оплатили серфинг, задания? Весь вечер жду и но видать очередь до меня так и не дошла. Обидно, раньше от силы нужно было ждать минуту, теперь не известно. Теперь вообще краш пошёл.

dimyn123

Сообщение dimyn123 » 20.02.2017 20:22

почему то у вас в последнее время все виноваты но ни админ,рекламодателе не получают своих посетителей,пользоватили своих денег,я записал все я не тупой за 5 просмотров за которые мне не заплатили я дожен был получить 0.008321 а мне зачислили через 3 часа 0.0021 а 0.006 куда делось и вы пишите что я ерунду несу ну-ну что будет дальше.

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 20.02.2017 23:20

dimyn123 писал(а):почему то у вас в последнее время все виноваты но ни админ,рекламодателе не получают своих посетителей,пользоватили своих денег,я записал все я не тупой за 5 просмотров за которые мне не заплатили я дожен был получить 0.008321 а мне зачислили через 3 часа 0.0021 а 0.006 куда делось и вы пишите что я ерунду несу ну-ну что будет дальше.

А вы для эксперименту, так сказать, запишите ID неоплаченных заданий, например в серфинге, и потом посмотрите на сайте будет ли вам оплачены эти ID. Скажем, в течении часов трех не более.
Ну а вина в ошибках чья? По здравому разумению - админа...
Не доглядел понимаешь...
Распнем его на интерфейсе программы! :)

dedBogdan

Сообщение dedBogdan » 21.02.2017 00:28

Nmozg писал(а):
dimyn123 писал(а):почему то у вас в последнее время все виноваты но ни админ,рекламодателе не получают своих посетителей,пользоватили своих денег,я записал все я не тупой за 5 просмотров за которые мне не заплатили я дожен был получить 0.008321 а мне зачислили через 3 часа 0.0021 а 0.006 куда делось и вы пишите что я ерунду несу ну-ну что будет дальше.

А вы для эксперименту, так сказать, запишите ID неоплаченных заданий, например в серфинге, и потом посмотрите на сайте будет ли вам оплачены эти ID. Скажем, в течении часов трех не более.
Ну а вина в ошибках чья? По здравому разумению - админа...
Не доглядел понимаешь...
Распнем его на интерфейсе программы! :)

А интерфейс в чем виновать - интерфейс не трогать.)))

Zepp

Сообщение Zepp » 21.02.2017 01:08

Когда прекратятся пустые задания на лайки по комменту?
http://prntscr.com/ebaehr

Zepp

Сообщение Zepp » 21.02.2017 01:09

И тут же вдогонку второе http://prntscr.com/ebafnv

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 21.02.2017 01:25

Zepp писал(а):Когда прекратятся пустые задания на лайки по комменту?
http://prntscr.com/ebaehr

Не все сразу. И до них "доберется" админ.

Вернуться в «Программа для серфинга»