Программа для серфинга. Версия 8.X. Часть 4

Обсуждение программы для серфинга ведется в этом форуме.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

Hateriam

Re: Программа для серфинга. Версия 8.X. Часть 4

Сообщение Hateriam » 28.11.2017 12:06

Nmozg писал(а):
Hateriam писал(а):Задания появились, рейтинг потихоньку растет, но хотелось бы пояснение от администрации. Что случилось с рейтингом? И не свалится ли он опять до 1?

Ошибка устранена. Рейтинг понижаться не будет если не будете нарушать условия выполнения заданий.

Спасибо за оперативный ответ! А восстановить его нельзя, если это была ошибка?
И я как бы не нарушал, не зря же у меня был рейтинг 100. Возможно его съел плагин, но я им не пользовался неделю приблизительно.

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 28.11.2017 12:33

Hateriam писал(а):
Nmozg писал(а):
Hateriam писал(а):Задания появились, рейтинг потихоньку растет, но хотелось бы пояснение от администрации. Что случилось с рейтингом? И не свалится ли он опять до 1?

Ошибка устранена. Рейтинг понижаться не будет если не будете нарушать условия выполнения заданий.

И я как бы не нарушал, не зря же у меня был рейтинг 100. Возможно его съел плагин, но я им не пользовался неделю приблизительно.

Восстановить можно только добросовестной работой. Плагин ничего не ест.
На счет понижения рейтинга уже не раз писали на форуме. Админ даже создал специальную тему про него.

Hateriam

Сообщение Hateriam » 28.11.2017 13:08

Nmozg писал(а):
Hateriam писал(а):
Nmozg писал(а):Ошибка устранена. Рейтинг понижаться не будет если не будете нарушать условия выполнения заданий.

Восстановить можно только добросовестной работой. Плагин ничего не ест.
На счет понижения рейтинга уже не раз писали на форуме. Админ даже создал специальную тему про него.

Я за честность и добросовестность! Hо как Вы можете объяснить снижение рейтинга, если я отписался в пятницу утром о проблемах с программой (зачисление) и рейтингом, который на тот момент составлял 57 (неожиданно).
После этого я ни программу, ни плагин не запускал. На выходных я также не заходил.
В понедельник утром я включил программу, которая опять барахлила. Я закрыл программу и не работал, т.к. задания не грузились, а висел один сайт.
Сегодня опять утром попробовал поработать, но серфинг опять не работал и обнаружил, что рейтинг скатился до 1, возможно он и в понедельник таковым был.
Вопрос: Каким образом рейтинг с 57 (пятница), скатился до 1 (вторник), если я не выполнял никакие задания в указанный промежуток или за дни отсутствия в проекте уже также понижается рейтинг?

Данный вопрос поднимаю ни ради обвинения кого-то, а для того чтобы разобраться.
Если у Вас имеется возможность скажите авторизировался ли я в период с 16.00 пятницы 24.11.17 до 9.00 понедельника 27.11.17. Может кто-то левый получил доступ к моему аккаунту и убил мне рейтинг. Не исключаю и такого.
Заранее благодарен за содействие!

Dan Claimant

Сообщение Dan Claimant » 28.11.2017 13:18

Не в пику будет сказано, но со всеми проблемами, что были за последние сутки - мой рейтинг не шелохнулся ни на единицу...

Hateriam

Сообщение Hateriam » 28.11.2017 13:31

Dan Claimant писал(а):Не в пику будет сказано, но со всеми проблемами, что были за последние сутки - мой рейтинг не шелохнулся ни на единицу...

Судя по ветке форума по плагину проблема с рейтингом не у одного меня.
И как написал представитель уважаемой администрации:
Nmozg писал(а): Ошибка устранена. Рейтинг понижаться не будет если не будете нарушать условия выполнения заданий.

Значит была какая-то ошибка, которая и могла убить мой рейтинг. Если это так, то можно было написать, что была ошибка, убила рейтинг некоторым пользователям, ее исправили, восстановить рейтинг не представляется возможным, приносим извинения.

А то складывается впечатление, что не разбираясь просто обвинили меня, что я сижу и тупо убиваю свой рейт, чтобы снизить свой заработок, а потом использую это чтобы надоедать на форуме.
Некрасиво получается :(

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 28.11.2017 14:50

Hateriam писал(а):А то складывается впечатление, что не разбираясь просто обвинили меня, что я сижу и тупо убиваю свой рейт, чтобы снизить свой заработок, а потом использую это чтобы надоедать на форуме.

Если уменьшился рейтинг, значит что то КОГДА ТО нарушили.
Рейтинг снижается за:
1. Неверно нажатое контрольное число в серфинге.
2. За неверно выполненное задание.
3. В произвольных заданиях рейтинг значительно снижается за взятое, но вовремя не выполненное задание. Либо за не правильно выполненное задание отклоненное рекламодателем.
4. В соц сетях рейтинг очень сильно снижается за отписку от каналов, выходы из групп, снятие лайков.
При чем это может произойти и без вашего злого умысла, например если в какой то соц сети ваш аккаунт удалили или заморозили и администрация самовольно удалила вас из групп.
Или отписала от каналов.

Hateriam

Сообщение Hateriam » 28.11.2017 15:42

Nmozg писал(а):
Hateriam писал(а):А то складывается впечатление, что не разбираясь просто обвинили меня, что я сижу и тупо убиваю свой рейт, чтобы снизить свой заработок, а потом использую это чтобы надоедать на форуме.

Если уменьшился рейтинг, значит что то КОГДА ТО нарушили.
Рейтинг снижается за:
1. Неверно нажатое контрольное число в серфинге.
2. За неверно выполненное задание.
3. В произвольных заданиях рейтинг значительно снижается за взятое, но вовремя не выполненное задание. Либо за не правильно выполненное задание отклоненное рекламодателем.
4. В соц сетях рейтинг очень сильно снижается за отписку от каналов, выходы из групп, снятие лайков.
При чем это может произойти и без вашего злого умысла, например если в какой то соц сети ваш аккаунт удалили или заморозили и администрация самовольно удалила вас из групп.
Или отписала от каналов.

Вот теперь ясно, что косяк мой. На днях решил немного почистить подписки и видимо сильно почистил и то что не надо при этом. Спасибо за разъяснение!

Amadeus
Контактная информация:

Сообщение Amadeus » 28.11.2017 20:42

Программа вообще стала УГ. запускаешь её и невозможно ни серф просмотреть, ни задание выполнить.
СтОит только сделать один переход и результат:
Изображение
Думал может что-то мешает ей, всё поотключал, никаких улучшений. Изображение

vvk55

Сообщение vvk55 » 29.11.2017 12:12

Я чего-то не понимаю... у всех всё работает? У меня с утра ни в проге нет соединения, ни с сайтом.

wmclan
Контактная информация:

Сообщение wmclan » 29.11.2017 12:19

Аналогично, сайт лёг полностью
Заработок http://wmclan.ru в интернете. Свободное время - информация сайта Супер Спица https://superspica.blogspot.com вязание спицами и крючком. Музыка на сайте Jeff Lynne's ELO https://jeff-lynne.blogspot.com любимые композиции.

shotkat

Сообщение shotkat » 29.11.2017 14:36

Вроде заработал сайт. И программа ожила

pluzder

Сообщение pluzder » 29.11.2017 20:43

Сегодня Тупо Лагают Задания. Ни один переход не делается не реагируют ссылки на клик.
В сёрфе всё нормально.. а Задани е "Кабачёк" все Лагали одинаково.. без реакции на клики или переходы!

hch447

Сообщение hch447 » 04.12.2017 00:03

Сегодня Касперский выявил в программе vipipclnt.exe троян.

"У программы обнаружено опасное поведение, точно характеризующее ее как вредоносную.
Обнаружено: PDM:Trojan.Win32.Generic"

Удаляет программу даже в том случае, если ее добавить в исключения

bebero

Сообщение bebero » 04.12.2017 08:24

Я рекламодатель ! работаю с вами уже почти 6 лет !

У меня никогда не было такого случая:
я выбираем страна RU.
и получил посетитель страны из Украины..
P.S а также очень многое клик рекламу, тогда, когда задача отключена!

пожалуйста можете ли вы помочь?

cah

Сообщение cah » 04.12.2017 11:59

Amadeus писал(а):Программа вообще стала УГ. запускаешь её и невозможно ни серф просмотреть, ни задание выполнить.
СтОит только сделать один переход и результат:
Изображение
Думал может что-то мешает ей, всё поотключал, никаких улучшений. Изображение

Тоже самое в XP . Программа вылетела с таким окном и теперь не запускается. Вылазит только это окно. До последнего обновления все было
нормально.Чистил реестр , переустанавливал несколько раз. Ничего не помогло.Написал в техподдержку, может чего ответят.

Вернуться в «Программа для серфинга»