Программа для серфинга. Версия 8.X. Часть 4

Обсуждение программы для серфинга ведется в этом форуме.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

zildar

Re: Программа для серфинга. Версия 8.X. Часть 4

Сообщение zildar » 17.02.2018 11:48

Поддерживаю, в проге часто (90%) не отображается именно гугло, а вместо него один ЯнДекс.
Сейчас в заданиях и серфинге появляется Error establishing a database connection

noob.ua.79

Сообщение noob.ua.79 » 17.02.2018 16:51

Подскажите пожалуйста после того, как у меня появилось 3 реферала (не активных) мой доход резко упал работая целый день не выхожу на прежний доход!
Можно как то удалить не активных рефиралов если в этом причина.

ErVitaly
Контактная информация:

Сообщение ErVitaly » 17.02.2018 18:53

jasvetulja писал(а):
Nmozg писал(а):
Zepp писал(а):Не вижу )) http://prntscr.com/ifh8ob

То есть в браузере у вас так же реклама есть, а в программе нет?

у меня такая же ситуация с этим сайтом - в браузерах есть реклама гугла(яндекс у нас заблочен),а в проге - ноу,нихт,нет,ні)

А господин Nmozg будет продолжать убеждать нас в том, что задание классное. И раз у него все отображается, а у нас - нет... Значит мы с вами рожей не вышли :D
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

irinaandrusenko

Сообщение irinaandrusenko » 17.02.2018 19:20

ErVitaly писал(а):
jasvetulja писал(а):
Nmozg писал(а):То есть в браузере у вас так же реклама есть, а в программе нет?

у меня такая же ситуация с этим сайтом - в браузерах есть реклама гугла(яндекс у нас заблочен),а в проге - ноу,нихт,нет,ні)

А господин Nmozg будет продолжать убеждать нас в том, что задание классное. И раз у него все отображается, а у нас - нет... Значит мы с вами рожей не вышли :D

Подтверждаю.Хорошо,что написали об этом.Сколько обновляла и мимо.

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 17.02.2018 21:30

ErVitaly писал(а):А господин Nmozg будет продолжать убеждать нас в том, что задание классное. И раз у него все отображается, а у нас - нет... Значит мы с вами рожей не вышли :D

Действуйте так как положено в подобных ситуациях. Не можешь выполнить - бан заданию. Не работает сайт в серфинге - бан сайту.
Ясно?

dedBogdan

Сообщение dedBogdan » 17.02.2018 21:33

Nmozg писал(а):
ErVitaly писал(а):А господин Nmozg будет продолжать убеждать нас в том, что задание классное. И раз у него все отображается, а у нас - нет... Значит мы с вами рожей не вышли :D

Действуйте так как положено в подобных ситуациях. Не можешь выполнить - бан заданию. Не работает сайт в серфинге - бан сайту.
Ясно?

Жестоко!!!

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 17.02.2018 21:44

dedBogdan писал(а):Жестоко!!!

По отношению к кому жестоко?

dedBogdan

Сообщение dedBogdan » 17.02.2018 21:51

К Вам!!!!
Забанить проще простого. Добавьте функцию "Обман!" Пусть рекл доплачивает за то, что обманул. Толку с бана очень мало.

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 17.02.2018 22:01

dedBogdan писал(а):К Вам!!!!
Забанить проще простого. Добавьте функцию "Обман!" Пусть рекл доплачивает за то, что обманул. Толку с бана очень мало.

Какой еще обман, нет никакого обмана. Люди, что отписались тут по поводу этого задания абсолютно правы. Они не обязаны тратить свое время и траффик на то, что у них не работает. Почему не работает это пусть решают сам рекламодатель ну и админ конечно. Сайт то явно не оптимизирован, грузится с большим трудом даже на мощных компьютерах с хорошим высокоскоростным соединением.
Пусть оставят это задание тем у кого оно работает.

dedBogdan

Сообщение dedBogdan » 17.02.2018 22:33

Зачем тогда пускать полуфабрикат в работу.
Функцию "Обман" можно переименовать.
Суть ее такова:
Если мне попался такой сайт я для себя в программе отметил, что я его пропускаю - то есть в следующий раз программа должна спросить "Задание в прошлый раз было пропущено, как поступим сейчас?" и пусть рек оплатит 10% от полной стоимости задания. Я уверен, что и блокировки заданий будет на много меньше.
Тогда и рекл подумает пускать ли полуфабрикат в работу или нет.

ErVitaly
Контактная информация:

Сообщение ErVitaly » 21.02.2018 13:44

Nmozg писал(а):

Ясно?

Предельно. Вот только не работает эта фигня. Я ставлю "Заблокировать", а на следующий день я его снова получаю. И так в бесконечном цикле.
Отсюда вопрос: если я ставлю "Заблокировать" в программе, то я блокирую это задание только для себя? Или это глобально?
Если только для себя, то с какого перепугу мне его возвращают в исполнение? Я ведь уже высказал свое мнение: "Мне (вот лично мне) этого задания не надо" Пусть с ним колбасятся все, кому оно нравится. Это их право. А мне его выдавать снова не надо. И не ваше дело по какой причине. Может цвет заголовка оскорбляет мои морально-этические или религиозные представления. Я вам говорю "нет", а вы мне через сутки-двое его снова суете: "Кушайте. Оно хорошее". Да какое оно хорошее, если за просмотр таких подборок мой Святой Бамбармей Киркудукович перевоплатит меня в кактус в следующей жизни? :D
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Vovani4

Сообщение Vovani4 » 21.02.2018 15:39

id 84981 задание на заражённом сайте. Срабатывает пересылка на другой рекламный сайт, открывается пара копий программы с черными окнами!!!! После чего прога вылетает с ошибкой.

Vovani4

Сообщение Vovani4 » 22.02.2018 13:47

Повторюсь, т.к. до сих пор присутствует этот баннер про Иерусалим: НИКОГДА не переходите по этой ссылке: http://ru.citiesbreak.com/?gclid=EAIaIQ ... gJLivD_BwE Кликать просто нЕгде. Ни одной ссылки для перехода. Чисто еврейский подход. Много раз на неё нарывался, находил другие. Но сейчас в одном задании гугл подсовывает только её....

jasvetulja

Сообщение jasvetulja » 23.02.2018 04:34

подскажите,кто знает!!
с каких это кукуёв сегодня при нажатии в программе "Перейти в аккаунт" страница стала открываться в интернет-експлоер,а не в мозилле(браузер по умолчанию) как прежде???
перед этим прога самопроизвольно закрылась,я ее опять запустила с четвертого раза и вот такая фигня стала происходить!
что админы опять нахимичили и как вернуть все на круги своя??

DimidroL

Сообщение DimidroL » 23.02.2018 17:24

Как показывает практика это не надолго :) Что действительно странно это куда подевался весь серфинг в программе, даже надоедливого Hit серфинга нету. Или это только у меня?

Вернуться в «Программа для серфинга»