Украина блокирует...

Обсуждение программы для серфинга ведется в этом форуме.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

alexyss

Украина блокирует...

Сообщение alexyss » 22.05.2017 12:35

Украина блокирует все задания vk.com-ok.ru, а учитывая, что YouTube почему-то идёт через vk.com и его. Это не касается плагина (прекрасно справляется Browsec VPN), а соц.сети программы практически парализованы... :( Пожалуйста, Админы, придумайте что-нибудь! :cry:

Amadeus
Контактная информация:

Re: Украина блокирует...

Сообщение Amadeus » 24.05.2017 21:52

Уже давно всё придуманно:

Используйте VPN, правда в этом случае все программы выходящие в инет будут идти через него.
Используйте прокси, прописать можно прямо в настройки программы.

Какой именно способ выбрать -- личное дело каждого, кому как удобней. Изображение

P.S. Лайфхак: Где брать прокси? Как прописать прокси в программе?

Гуглим анонимные proxy. Сайтов с прокси дофига, найдёте быстро.
Пишутся они так: 80.240.114.225:8000 Здесь группа цифр до двоеточия это адрес, после двоеточия цифры - порт.
В программе, в настройках на вкладке Подключение вставляем адрес и порт. Двоеточие никуда не ставится!
Убираем галочку с Автоматическое определение настроек! Давим кнопку Применить
Возможно придётся перезапустить программу.
P.P.S. некоторые прокси медленные, если сразу не заработает -- придётся прописывать другие. Так же общедоступные прокси быстро прекращают работу.

УДАЧИ!!!

alexyss

Сообщение alexyss » 25.05.2017 03:06

У меня есть Windscribe VPN. Работает в Google Chrome, Internet Explorer 10, Maxthon, Opera... В общем все мои браузеры. Отлично работает! А в программе написано: =Шановний абоненте!
Доступ на цей сайт заблоковано відповідно до Указу Президента України №133/2017 від 15 травня 2017 року. Повний перелік ресурсів, щодо яких застосовуються обмежувальні заходи, доступний за посиланням http://www.president.gov.ua/documents/1332017-21850.=
Как это понимать? Помогите чайнику... :(

Виталий Евгеньевич

Сообщение Виталий Евгеньевич » 11.07.2017 23:48

В проге авто серфинга таже фигня. :cry: придумайте VPN какойнить в вашу прекрасную программу :D

alexyss

Сообщение alexyss » 02.08.2017 04:05

Виталий Евгеньевич писал(а):В проге авто серфинга таже фигня. :cry: придумайте VPN какойнить в вашу прекрасную программу :D

Я делаю клик в самом низу, где название сайта, копируется в Google Chrome. Там у меня аддон Browsec VPN - Free and Unlimited VPN. Выполняю и кликаю в проге, что выполнил! Проходит чётко! :)
http://prntscr.com/g37jyj

Администратор
Админ
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 02.08.2017 09:07

Оба варианта alexyss и Amadeus подходят. Используйте любой из них.
Принудительно встраивать какой-то прокси в программу не целесообразно.

alexyss

Сообщение alexyss » 07.08.2017 23:18

Администратор писал(а):Оба варианта alexyss и Amadeus подходят. Используйте любой из них.
Принудительно встраивать какой-то прокси в программу не целесообразно.

Это точно, не целесообразно! :wink:

dimyn123

Сообщение dimyn123 » 29.09.2017 17:07

Что на Украине Что в России достали своими блокировками у нас свободные стране или нет.
Новый браузер опера меня решил этой проблемы там встроен VPN и блокировка рекламы так что я любые заблокированные сайты открываю без проблем те же торренты.

alexyss

Сообщение alexyss » 01.10.2017 23:52

dimyn123 писал(а):Что на Украине Что в России достали своими блокировками у нас свободные стране или нет.
Новый браузер опера меня решил этой проблемы там встроен VPN и блокировка рекламы так что я любые заблокированные сайты открываю без проблем те же торренты.

Тормозит ОПЕРА с встроенным VPN... :( :cry:

dimyn123

Сообщение dimyn123 » 13.11.2017 16:44

да тормозит но на скорость скачивания не влияет.

ErVitaly
Контактная информация:

Сообщение ErVitaly » 14.11.2017 15:24

dimyn123 писал(а):Что на Украине Что в России достали своими блокировками у нас свободные стране или нет.

Да. В пределах законодательства. Если закон запрещает свободное и бесплатное распростронение авторского контента, то никаких ущемлений свобод я в этом не вижу.
Если нацисты из UA не хотят давать доступ своим гражданам в зону рунета - это их законное право. Китайцы как-то спокойно сидят в своем "китайнете" и не особо жужжат.
dimyn123 писал(а):Новый браузер опера меня решил этой проблемы там встроен VPN и блокировка рекламы так что я любые заблокированные сайты открываю без проблем те же торренты.

Я не знаю откуда Вы, но про использование VPN в РФ уже тоже есть закон. Вплоть до уголовной. Как эти клоуны собираются осуществлять надзор - для меня пока большая загадка. Но будьте готовы к визиту приставов с постановлением о конфискации на экспертизу всего, что может выходить в сеть. В отделе "К" работают такие "специалисты", что могут забрать и утюг, и фен, и сушку для обуви :)

И вообще: какое отношение браузер (любой) имеет отношение к работе программы от vipip? Вы умудрились прицепить VPN Opera к программе? Нет? Тогда о чем речь?
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

dimyn123

Сообщение dimyn123 » 14.11.2017 16:52

У меня стоит официальный браузер опера и меня не ебут их законы пускай едут в америку и там разбираются, а идти в магазин и покупать диск с фильмом за 3000р то у меня зарплата не такая как у Путина.

ErVitaly
Контактная информация:

Сообщение ErVitaly » 17.11.2017 12:15

dimyn123 писал(а):У меня стоит официальный браузер опера и меня не ебут их законы пускай едут в америку и там разбираются, а идти в магазин и покупать диск с фильмом за 3000р то у меня зарплата не такая как у Путина.

По Вашей логике: Что-то мне захотелось (не жизненно необходимо, а именно захотелось) третий ПК в доме. Это значит, что я могу припереться к Вам и забрать Ваш ПК. Мотивируя это тем, что у меня ЗП на новый не хватает?
При чем тут ЗП Путина? Кста, откуда такая осведомленность о его ЗП??? :roll:
Своим сообщением Вы просто пытаетесь оправдать воровство: если мне не хватает денег на то, что мне хочется (именно тупо ХОЧЕТСЯ), то я должен иметь полное право это укрась. И законы - не указ. И если ключи от чужой квартиры мне выдают в США, то все вопросы - туда.
Закон пока не работает в полной мере. И я сомневаюсь, что получиться его реально (технически) запустить. Но всякое может случиться. И тогда будет очень прикольно посмотреть на Ваш бледный вид, когда Вы в суде будете оправдываться типа "Ведь спичками (Опера) пользоваться не запрещено? А что я ими поджигал (воровал коммерческий контент) - это мое дело. У меня денег мало - вот и спалил дачу соседа! А адрес мне через надписи на коробке американских спичек передали! Не виноват я ни в чем! Я бедный - значит, имею право воровать!" :D :D :D

dimyn123

Сообщение dimyn123 » 17.11.2017 13:07

А чем мы говорим какое воровство я скачал фильм в торренте посмотрел и он мне понравился я обязательно куплю лицензионный диск в хорошем качестве для своей видео коллекции,а возьмем нового кинконга это такое говно на мой вкус меня хватило только на 15 минут просмотра, а если доверяя рекламе я бы купил этот диск посмотрел 15 минут и выкинул как говорят "спустил деньги в туалет"И еще ты взял у друга диск это воровство,ты взял фильм в прокате и это воровство,нашел диск на улице опять воровство и торрент тоже воровство потому что люди делятся друг с другом и я не вижу разницы во всех этих способах воровства.

ErVitaly
Контактная информация:

Сообщение ErVitaly » 17.11.2017 14:28

dimyn123 писал(а):А чем мы говорим какое воровство я скачал фильм в торренте посмотрел и он мне понравился я обязательно куплю лицензионный диск в хорошем качестве для своей видео коллекции,а возьмем нового кинконга это такое говно на мой вкус меня хватило только на 15 минут просмотра, а если доверяя рекламе я бы купил этот диск посмотрел 15 минут и выкинул как говорят "спустил деньги в туалет"И еще ты взял у друга диск это воровство,ты взял фильм в прокате и это воровство,нашел диск на улице опять воровство и торрент тоже воровство потому что люди делятся друг с другом и я не вижу разницы во всех этих способах воровства.

"А чем мы говорим" (Ваш вариант написания)? Откуда я знаю, что вот эта колбаса вкусная или вообще съедобная? Надо ее украсть в магазине, а потом, если она мне понравится, я обязательно куплю кило-полтора для всей семьи. А если окажется дерьмом на один укус, то я ее выброшу. Вот еще глупости - за всякую дрянь в магазине деньги отдавать! А если колбаса окажется окажется качественной (качество HD) и вся семья ею наелась, то я ее больше покупать не буду. Буду искать другую вкусную колбасу.
Друг у соседа украл что-то. И я знаю, что он это украл. Но дал мне попользоваться. Я вообще ни при делах?
Я у барыги (скупщика краденого) , что-то купил. Я знаю, что он - барыга (продавцы дешевых дисков с коллекциями фильмов). Я не при делах? Не. Судить за это меня не будут. Но почти 100%, что конфискуют нафиг.

Разговор можно считать законченным. Вы просто не в состоянии понять, что значит украсть контент. Вы не понимаете и не хотите понимать, как авторы этого контента отбивают свои затраты на его создание. Еще Вас по причине нищенства бесит то, что авторы контента хотят не просто отбить расходы, но и получить прибыль со своего труда. Видимо, все создатели всех фильмов и сериалов должны были педварительно у Вас: дайте посмотреть даром, а потом я подумаю: я это куплю, или оставлю на память, как есть.

Вернуться в «Программа для серфинга»