Випип дурит всех

Обсуждение программы для серфинга ведется в этом форуме.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

DimidroL

Re: Випип дурит всех

Сообщение DimidroL » 21.01.2018 15:33

Еще одна ссылка https://www.reddit.com/r/ukraina/commen ... h=9da68e60
Если он висит в процессах то тогда да это вирус.

modeviks86

Сообщение modeviks86 » 21.01.2018 18:17

Кстати, была еще проблема с avast, хотя почему была, она и сейчас есть, она ее рубила минут через 20 - 30. Может это тоже как то с этим связанно. Активность в программе начинается после какого - то времени.

dimyn123

Сообщение dimyn123 » 22.01.2018 14:11

Может быть прога начинает активно работать минут через 30, если смотрели мое видео то там видно ,что прога посещает какието сайты и быстрее всего вирусные, которые админ не может выложить в серфинг.

G4EVER

Сообщение G4EVER » 07.02.2018 11:34

По поводу антивирусов: все очень просто - пока известно два антивируса способные вычислять и уничтожать скрытые программы по майнингу, это AVG и Avast, остальные пока отстают в поиске этих скрытых программ.
У меня до этого стоял Security Essentials и комп так тормозил и грелся шо гвалт. Проверил антивирусом Avast, нашел два майнера в компе, удалил их и комп нормально работает.
Так как прога от ВипИп является скрытым майнером добавленым в исключение антивируса, он просто режет соединение с сетью.
По поводу того шо эта прога майнит по полной программе, я писал еще два года назад. Попробуйте полазить с Авастом по сайтам с заработком биткоинов, увидите сколько сайтов пытается вам установить скрытые майнеры.
Поэтому рекомендую установить Avast основным антивирусом.
А барыга админ домайнится - скоро и другие антивирусы научатся вычислять скрытые майнеры и ни с одним антивирусом его прога работать не будет.

dimyn123

Сообщение dimyn123 » 07.02.2018 19:37

Прога випип это самая настоящая майнинговая прога. первое доказательство это что в серфинге одни и те же сайты которые грузят процессор на 100%, второе месяц назад курс БТС резко упал и сразу начелись проблемы с выводом, и третье все смотрели самою дорогую в випип рекламу, я про лером мебель, какой дурак будет платить випип, что бы кликнули по рекламе яда лером, я этого не понимаю, мое мнение это все для отвода глаз, и не каких реклов у них нет, просто сама прога майнит и еще плюс ее майнинговые сайты. Я еще пороюсь и найду эту хрень, и тогда я этот сайт отдам на растерзания хакерам.

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 07.02.2018 19:50

В народе истинно говорят - Родина ждет героев. А "эта самая", рожает "этих самых". :)

DimidroL

Сообщение DimidroL » 07.02.2018 20:18

dimyn123 писал(а):Прога випип это самая настоящая майнинговая прога. первое доказательство это что в серфинге одни и те же сайты которые грузят процессор на 100%, второе месяц назад курс БТС резко упал и сразу начелись проблемы с выводом, и третье все смотрели самою дорогую в випип рекламу, я про лером мебель, какой дурак будет платить випип, что бы кликнули по рекламе яда лером, я этого не понимаю, мое мнение это все для отвода глаз, и не каких реклов у них нет, просто сама прога майнит и еще плюс ее майнинговые сайты. Я еще пороюсь и найду эту хрень, и тогда я этот сайт отдам на растерзания хакерам.

Спасибо чувак ты сделал мой день, упал под стол :lol: И вообще это заговор илюминатов! На всякий случай еще заклей камеру

1 Одни и теже сайты значит один и тот же рекламодетель
2 Если владелец сайта запихнул на сайт майнер при чем тут прога вип айпи?
3 Ни разу не видел никакой лером мебели, но могу предположить либо куки не чищены, что баннер не меняется, либо куча других причин.

Vovani4

Сообщение Vovani4 » 08.02.2018 11:52

DimidroL писал(а):
dimyn123 писал(а):3 Ни разу не видел никакой лером мебели, но могу предположить либо куки не чищены, что баннер не меняется, либо куча других причин.

Лером-мебель действительно часто появляется по 2 с копейками цента.
Последний раз редактировалось Vovani4 09.02.2018 12:33, всего редактировалось 1 раз.

dimyn123

Сообщение dimyn123 » 08.02.2018 12:03

Тогда объясните почему Avast вырубает сеть и причем только с прогой випип, самое интересное в том что прога работает, сайты не открываются, а после ввода капчи деньги зачисляются,причем инет отключен, я вчера 7 центов так заработал и трафика ни капли не израсходовал,у вас чего прога без интернета работает.

dimyn123

Сообщение dimyn123 » 08.02.2018 19:18

Модератор а ты герой мозги всем пудрить в видео явно видно как прога начинает активно работать ( майнить) через минут 20 и Avast это видит но найти скрытый майнинг не может по этому вырубает сеть, что бы обезопасить меня от мошеннической проги випип.
А антивирус я отключать не собираюсь, я раньше доверял вам но доверие пропало уж давно, я за 10 лет ни когда троянов не ловил пока не связался с вами, за неделю 7 троянов админ там чего ( тут мат сплошной) только бабло гребсти а сайты проверять лень, причем их и не так много.

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 08.02.2018 21:42

dimyn123 писал(а):Модератор а ты герой мозги всем пудрить в видео явно видно как прога начинает активно работать ( майнить) через минут 20 и Avast это видит но найти скрытый майнинг не может по этому вырубает сеть, что бы обезопасить меня от мошеннической проги випип.
А антивирус я отключать не собираюсь, я раньше доверял вам но доверие пропало уж давно, я за 10 лет ни когда троянов не ловил пока не связался с вами, за неделю 7 троянов админ там чего ( тут мат сплошной) только бабло гребсти а сайты проверять лень, причем их и не так много.

Было бы что пудрить. Пудрить то нечего. Сплошное "Горе от ума" товарища Грибоедова. :)
Аваст никакую сеть не отрубает. Нет у него такой функции. А вот встроенный в него спорный сетевой экран что то явно делает с DNS. Природа этого глюка не известна.
Вы правильно пишете, что антивирус нельзя отрубать. К этому никто не призывает. Но можно отключить встроенный в Аваст глючный сетевой экран и вместо него параллельно с Авастом установить какой нибудь проверенный годами и надежный файрвол типа Outpost или COMODO и никаких проблем не будет. Только защищенность компьютера повысится.

vvk55

Сообщение vvk55 » 09.02.2018 11:35

Не понимаю, о чем тут спорить... Прога, конечно, периодически ведёт себя странно - входит в клинч и начинает жрать ресурс - приходится перезапускать. Но Аваст - это вообще не антивирус, а так... жопа с ручкой... Хотите быть толстыми и здоровыми - ставьте KIS. Не экономьте на здоровье. Пользуюсь с незапамятных времён и не имел ни одной проблемы, хотя Випайпишная прога - это игрушка по сравнению с Джетом, например... да и не только.

dimyn123

Сообщение dimyn123 » 09.02.2018 12:43

Такие проги как ipGold, IPweb аваст не вырубает а именно только вашу прогу, и я видео выложил не для забавы,и не для заработка, а для того что бы админ посмотрел чего творит его прога, но я думаю что он и сам об этом знает.
В состояние покоя при отключенных вкладках прога жрет трафик 1-2Мб в минуту, за час в среднем 100Мб, и это просто что она включена.
Вопрос: куда уходит мой трафик?
И только по этому есть один простой ответ-админ занимается скрытым майнингом.
Если это не так то объясните в какую трубу уходит трафик, и не надо писать, что прога держит связь с серверами и т.д. в старой проге такого не было и в других прогах такого нет,а только в вашей.

DimidroL

Сообщение DimidroL » 09.02.2018 13:07

А она что вообще не должна трафик потреблять?
Аваст это дно редкостное, не один компьютер чистил от вирусов после того как люди сидели с этим самым лучшим антивирусом.
Какие это другие проги? IP Gold и IPweb? которые не умеют проверять наличие новых заданий?
Кстати IPWeb грохнул по причине того что эта падла так невзначай начинала кушать под 3гб оперативы

ErVitaly
Контактная информация:

Сообщение ErVitaly » 09.02.2018 15:06

DimidroL писал(а):А она что вообще не должна трафик потреблять?
Аваст это дно редкостное, не один компьютер чистил от вирусов после того как люди сидели с этим самым лучшим антивирусом.

Но в очень многих рейтингах он сидит на первых местах халявных АВ. А это самое то для "домохозяек". Не в смысле реальных функционала и надежности, а "он в рейтингах первый!".

DimidroL писал(а):Какие это другие проги? IP Gold и IPweb? которые не умеют проверять наличие новых заданий?
Кстати IPWeb грохнул по причине того что эта падла так невзначай начинала кушать под 3гб оперативы

Ну про IPweb Вам, видимо, не повезло в каком-то месте. В плане RAM потребления. Мне не жаловались. Как раз жаловались на то, что задания не заканчиваются 24 часа в сутки. Правда, при регулярной смене IP. Но все IP только РФ и только от одного провайдера. Никаких прокси или VPN.
С программой от vipip уже давно тоже нет особых проблем. Да. На очень некоторых сайтах она подвисает и начинает жрать CPU. Приходиться прибивать. Но это очень редко. На 2-3 сайтах уже около года нет рекламных ссылок в заданиях, а в любых браузерах она есть. Об этом не только я уже писал. Реакция Администрации = 0. Да и черт с этим.
Резюме: система работает достаточно стабильно. Для пользователей заработать на оплату инет/купить сигарет/ПЫВО/памперс - вполне реально. Жить на это возможности нет. И vipip никогда не ставила такой задачи.

Я видел много проектов с начислением в $, но с выводом только в RUR. Вам объяснить почему? Курс USD/RUR постоянно меняется. Системы, как правило, устанавливают свой курс обмена. И на этом не плохо навариваются.
Но это не к vipip. Много лет я успешно выводил на WMZ без проблем. Теперь начались проблемы. Яндекс. QIWI. Телефон. Не?
Чуть не забыл ваши проблемы: вы же в других странах теперь уже!!!
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Вернуться в «Программа для серфинга»