Випип дурит всех

Обсуждение программы для серфинга ведется в этом форуме.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

dimyn123

Re: Випип дурит всех

Сообщение dimyn123 » 09.02.2018 16:39

Скажу так IPweb мне не нравится и я с этой прогой почти не работал, а вот в ipGold я зарабатываю больше 3 лет, прога нормальная но нудная в ней надо работать 3-4 часа без отрыва, заработок больше чем в випип но правда рублевый и вывод долгий иногда до 2-х недель доходит, и трафик жрет меньше,за 4 часа 300-400Мб с учетом того что я выполняю задания без остановки и ожиданий, а випип сжирает этот трафик в режиме ожидания, раньше такого не было я запускал сразу две проги и нагрузки на процессор такой не было, а сей час один випип грузит процессор на 50-60% правда не сразу, а минут через 20 и причем в режиме ожидания и трафик начинает как из пулемета лететь, выключаю прогу, потом включаю все отлично первые 15-20 минут трафик не жрет, нагрузка на процессор 3-5% просто классная, а потом опять.
Я задолбался ее каждые 15 минут включать и выключать, и я уверен что админ про это знает, и уже 2 года коту яйца оттягивает, у кота яйца уже как у слона стали.

dimyn123

Сообщение dimyn123 » 09.02.2018 19:15

все коллеги наконец то я понял чем занимается прога за вашей спиной, это не майнинг, еще хуже вы не поверите просто( здесь без мата не обойтись).
Установил себе антивирус Malware и включил прогу через 10 минут начал ох..вать другим словом это не назовешь, он блокирует сайты даже в режиме ожидания, и я понял одно что админ ох..л совсем, он тайком, причем бесплатно прогоняет эти вирусные сайты при помощи вашей ОС, вот куда мой трафик летит,и идет нагрузка на ОС.
И Аваст здесь не причем он правильно делает что вырубает сеть таки образом он вас спасает.
Вот вам 2 сайта из 5 которые Malware заблокировал за 30 минут работы проги: Like4u.ru, barca.ru, я эти сайты в проге не разу не видел, и коллеги без антивируса на эти сайты не заходите, может черевато все закончится.

DimidroL

Сообщение DimidroL » 10.02.2018 12:25

Гуглом пользоваться умеете? 1 сайт сервис накрутки лайков второй сайт на футбольную тематику, зашел на них и ничего страшного со мной не произошло.
Ну да аваст спасает, знакомой, помнится, через месяц работы на сеоспринте пришлось компьютер чистить от всякого хлама. Другому знакомому который сидел под защитой аваста почистил комп от 80 вирусов. Тут надо хорошо подумать стоит ли доверять защиту данному антивирусу.
У меня антивирус много подобных программ для заработка, хотя пожалуй все, принимает за вирусы, и что с того?

dimyn123

Сообщение dimyn123 » 10.02.2018 13:32

я знаю тоже навел справки, но суть не в этом, этих сайтов нет ни в задания, ни в серфинге, а авто серфинг у меня отключен.
Сегодня сниму еще одно видео в котором будет видно что прога работает сама без твоего участия.

DimidroL

Сообщение DimidroL » 10.02.2018 14:35

Просто в качестве примера,хотя ранее я уже приводил его, ipgold http://prntscr.com/icqj6s В адресной строке можно увидеть адрес сайта, но в сетевой активносте есть куча иных сайтов. Так что же это и там нас дурят? Другой сайт http://prntscr.com/icqk98
Только когда будете снимать видео доказательство отключите обсолютно все, и трафик не общий показывайте а конкретно по данной программе. Будем ждать грандиозного разоблачения :)

dimyn123

Сообщение dimyn123 » 10.02.2018 15:33

Уже снял и в этом видео я думаю докозательства будут не опровержимые.
А что касается ipgold , она в режиме ожидания у меня не когда не бывает, выполнил все задания и закрыл.

Вернуться в «Программа для серфинга»