Программа для серфинга. Версия 8.X. Часть 5

Обсуждение программы для серфинга ведется в этом форуме.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

Makcy

Re: Программа для серфинга. Версия 8.X. Часть 5

Сообщение Makcy » 23.04.2018 22:50

Таки да, сайты открывались сегодня очень плохо. Стало на много больше сайтов которые вообще не открываются. Больше половины сайтов с каждым переходом нужно около минуты ждать, чтоб он загрузился, а потом капча на самом сайте не загружается. Это в основном сайты "*.ru", остальные доменные имена вроде норм. Танцы с прокси и ВПН не дали результатов.
РоскомПОЗОР вообще уже с катушек слетел. Или вы там у себя Северную Корею 2 строите со своим интернетом?

Vovani4

Сообщение Vovani4 » 23.04.2018 23:44

Капча не открывается на данный момент нигде. Колесо крутится до бесконечности. Забодали эти тупорылые игры РКН.

Makcy

Сообщение Makcy » 24.04.2018 09:41

Админ, отключай рейтинг, пока РоскомПОЗОР не определится, что он хочет заблокировать, серфинг, автосерфинг и задания выполняются через один. Рейтинг падает.
А вообще странно, некоторые задания и серфинг "*.ru" грузятся нормально, но большинство около минуты. Похоже, что какой-то хостинг попал под раздачу.
Например ID задания: 87850 долго грузится, сайт: http://ispitat.ru/. А в браузере(мозила) норм грузится, в хроме тоже долго.
Похоже проблемы с хромиумом.

DedLogoped

Сообщение DedLogoped » 25.04.2018 22:44

Makcy писал(а):Админ, отключай рейтинг

а где этот рейтинг? и на что он влияет?

DedLogoped

Сообщение DedLogoped » 25.04.2018 23:58

Spartakovec, ясно. Спасибо.
я так понял, что он не влияет ни на что, от слова совсем.

Dan Claimant

Re:

Сообщение Dan Claimant » 26.04.2018 00:23

DedLogoped писал(а):Spartakovec, ясно. Спасибо.
я так понял, что он не влияет ни на что, от слова совсем.

чем ниже рейтинг, тем меньше заданий для выполнения...

DedLogoped

Сообщение DedLogoped » 26.04.2018 00:35

Dan Claimant, если я правильно понял, в разделе - "произвольные задания"?

Dan Claimant

Сообщение Dan Claimant » 26.04.2018 00:36

во всех разделах

AlexFergus

Сообщение AlexFergus » 26.04.2018 15:24

Постоянные вылеты программы на некоторых сайтах (пробовал запускать по очереди на 3-ёх машинах. Везде установлена ОС Win 7 и процессоры AMD Phenom). Причём, это происходит в фазе почти выполненного задания (уже кликнув по рекламе гугла и сделав несколько переходов). Наверно накликанные мною центы идут кому-то в карман, а мне не засчитываются.
Если всё-таки это какой-то сбой моих систем, то подскажите какие модули установить/обновить. Может C++, Microsoft .NET Framework или ещё что-то...

ashev2004

Сообщение ashev2004 » 26.04.2018 16:02

AlexFergus писал(а):Постоянные вылеты программы на некоторых сайтах (пробовал запускать по очереди на 3-ёх машинах. Везде установлена ОС Win 7 и процессоры AMD Phenom). Причём, это происходит в фазе почти выполненного задания (уже кликнув по рекламе гугла и сделав несколько переходов). Наверно накликанные мною центы идут кому-то в карман, а мне не засчитываются.
Если всё-таки это какой-то сбой моих систем, то подскажите какие модули установить/обновить. Может C++, Microsoft .NET Framework или ещё что-то...

Подтверждаю, программа точно так же периодически вылетает, причем не в начале выполнения задания, а ближе к концу. Так стало после последних обновлений программы. Просьба - допилите программу, или верните старую, стабильную версию
Алекс

Torro
Контактная информация:

Сообщение Torro » 26.04.2018 19:51

ashev2004 писал(а):
AlexFergus писал(а):Постоянные вылеты программы на некоторых сайтах (пробовал запускать по очереди на 3-ёх машинах. Везде установлена ОС Win 7 и процессоры AMD Phenom). Причём, это происходит в фазе почти выполненного задания (уже кликнув по рекламе гугла и сделав несколько переходов). Наверно накликанные мною центы идут кому-то в карман, а мне не засчитываются.

Подтверждаю, программа точно так же периодически вылетает, причем не в начале выполнения задания, а ближе к концу. Так стало после последних обновлений программы. Просьба - допилите программу, или верните старую, стабильную версию

Факт. Подтверждаю проблему, о чём уже не раз тут писал.
Присоединяюсь к просьбе.
Не знаешь, чем заняться в интернете? Кризис и безденежье портят настроение? Узнай, как можно ЗАРАБОТАТЬ ДОМА настоящие деньги!

tazugg

Сообщение tazugg » 27.04.2018 14:01

стало много халявщиков которые впихивают сайт в задание,там и впомине нету и небыло рекламы,но они просят ее клацнуть и скаждым днем таких все больше и больше.
насчет вылетов-прекратилось,все нормалек с прогой щас и притензий нету,кроме халявщиков

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 27.04.2018 14:05

tazugg писал(а):стало много халявщиков которые впихивают сайт в задание,там и впомине нету и небыло рекламы,но они просят ее клацнуть и скаждым днем таких все больше и больше.
насчет вылетов-прекратилось,все нормалек с прогой щас и притензий нету,кроме халявщиков

Назовите ID хотябы одного такого задания без рекламы.
Проверим.

tazugg

Сообщение tazugg » 27.04.2018 14:23

Nmozg писал(а):
tazugg писал(а):стало много халявщиков которые впихивают сайт в задание,там и впомине нету и небыло рекламы,но они просят ее клацнуть и скаждым днем таких все больше и больше.

Назовите ID хотябы одного такого задания без рекламы.
Проверим.

их в статистике нету что пропущены или отправлены что нету где кликать-я не блокирую.буду скидывать тогда

Вернуться в «Программа для серфинга»