Программа для серфинга. Версия 8.X. Часть 5

Обсуждение программы для серфинга ведется в этом форуме.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

pashik-86

Re: Программа для серфинга. Версия 8.X. Часть 5

Сообщение pashik-86 » 08.07.2018 22:08

BigDick писал(а):
Витя писал(а):Что значит просмотр завершен, а где деньги за работу, раньше это выскакивало редко, а сей час каждый 3 сайт, админ исправь эту ошибку пожалуйста, и напишите на форуме что исправили, а так я прогу больше включать не буду, так как это просто издевательства над пользователями.

Аналогичная фигня, если раньше такое раз-два в сутки бывало, то теперь каждое второе задание и сайты в серфинге через один, некоторые задания заканчиваются по три раза фразой "Просмотр завершен", а далее заканчивается таймер.

Зато каждому учтенному заданию радуешься, как ребенок конфетке! :D

DedLogoped

Сообщение DedLogoped » 08.07.2018 22:52

Малакай писал(а):Нужно зайти в настройки и убрать галочку "серфинг". Нажать применить. Потом опять зайти в настройки и обратно включить серфинг.

Малакай писал(а):Ага крайне глючно работает. Застревают задания и серфинг. В окне задания часто бывает вместо "заработано" надпись "просмотр завершен"

Малакай, и что, галочка уже не помогает? Изображение

lirey

Сообщение lirey » 08.07.2018 23:10

галочки до задницы. и винда ни при чем. скорее всего проблема уровня программа-сервер. сервер не принимает или не успевает передавать проге данные или подтверждать что-то. сервер мощней надо. это раз. второе. инет канал шире надо. из-за большого количества инфы принимаеммой-отсылаеммой получается типа своего рода ддос атака. а они еще на слабом сервере и инете акцию задумали. ну-ну. вперед и с песней.

DedLogoped

Сообщение DedLogoped » 08.07.2018 23:21

lirey писал(а):галочки до задницы.

Мне помогло. Я её снял и обратно не поставил. Бесплатно пусть трактор пашет, он железный.

Малакай

Сообщение Малакай » 08.07.2018 23:56

На данный момент все прекрасно работает.

А теперь опять все не работает.
Сервер авторизации, и то что засчитывает серфиг работает с со скрипом.

Хм.
Если у вас зависла надпись "Идет авторизация" После перезапуска программы. В меню кликните "Авторизация" И введите свои данные по новой.

Еленаикс

Сообщение Еленаикс » 09.07.2018 12:38

Малакай писал(а):На данный момент все прекрасно работает.

А теперь опять все не работает.
Сервер авторизации, и то что засчитывает серфиг работает с со скрипом.

Хм.
Если у вас зависла надпись "Идет авторизация" После перезапуска программы. В меню кликните "Авторизация" И введите свои данные по новой.

Эта ж картина,вообще все виснет и не платятся деньги...

Малакай

Сообщение Малакай » 09.07.2018 12:51

Еленаикс писал(а):Эта ж картина,вообще все виснет и не платятся деньги...

Нее, мне например все платится.
Наверное потому что я люблю данную программу, программистов, админов, и вообще весь проект в целом. )))

Сегодня я работаю без серфинга, только задания, вроде стабильно идет.

qwaszx
Контактная информация:

Сообщение qwaszx » 09.07.2018 18:26

Увеличите время на ответ "сервера", или еще что подкрутите, надоело раз за разом одно и тоже делать и бесплатно к тому же((
Печаль какая то, пишут-пишут люди одно и тоже и никому дела нет, я 3-4 месяца уже пишу что бы наладили "контакт" с своим сервером, что бы оплата проходила гарантированно после выполнения работы, но никого похоже это не трясет...(, очень жаль, что админу по барабану что с его прогой творится, очень жаль.
p.s.
За сегодня заработал пол цента(, 20(!) раз проделел одну и туже работу, без оплаты. Спасибо АДМИН, ты Крут!(, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Отличный Заработок, Надежный, Оч.Денежный!
100р.+ в День!, вывожу постоянно! https://socialtools.ru/ref/26c0ea5079007db89f93befb6cf45181

Витя

Сообщение Витя » 09.07.2018 20:20

Я не пойму чего сдесь все обсуждают, прога денег не платит, пишет просмотр завершен, а денег нет, и причем тат галочки, пускай админ голову ломает,ведь прога его и сам исправляет свои ошибки, а то может за него и программу написать, а он только бабло будет в карман складывать.
Но самое обидное в том, что пользователи пишут,но ответа не какого не, не ужеле админу так тяжело написать: я вас услышал ищу ошибку, та просто и все бы успокоились и ждали, но нет он будет молчать.

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 09.07.2018 21:44

Витя писал(а):Я не пойму чего сдесь все обсуждают, прога денег не платит, пишет просмотр завершен, а денег нет, и причем тат галочки, пускай админ голову ломает,ведь прога его и сам исправляет свои ошибки, а то может за него и программу написать, а он только бабло будет в карман складывать.
Но самое обидное в том, что пользователи пишут,но ответа не какого не, не ужеле админу так тяжело написать: я вас услышал ищу ошибку, та просто и все бы успокоились и ждали, но нет он будет молчать.

Админ написал, что ошибку исправили. Все должно работать.

advissr3

Сообщение advissr3 » 10.07.2018 00:56

ErVitaly писал(а):
P.S. В системе работают не один десяток тысяч пользователей. Вы видите дикую волну возмущений от пользователей? Нет? Я тоже не вижу.

Быдло всё схавает. Тупо и молча. Только не все эти триллиарды пользователей являются быдлом. Некоторых пофигизм админов по отношению к ним возмущает

olivka

Сообщение olivka » 10.07.2018 15:07

Чехарда с программой продолжается,тупо зависает и закрывается.А конкурс скоро закончится,да мы уже даже не мечтаем о призах,тут ка к бы 2$ в неделю заработать,А некоторые делают по 16$, и программа у них наверное работает без сбоев

Еленаикс

Сообщение Еленаикс » 10.07.2018 16:36

приветик всем) странно как-то,делаю задания из Ютуба,подписываюсь и так далее,а мне за это похоже не плаптят,сколько уже пришло уведомлений,что эти задания не удалось подтвердить? может их не делать?

explosion

Сообщение explosion » 10.07.2018 19:18

продолжает не оплачиваться как минимум треть заданий, то просмотр завершен без оплаты, то оплата не зачислилась на баланс....

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 10.07.2018 22:28

Еленаикс писал(а):приветик всем) странно как-то,делаю задания из Ютуба,подписываюсь и так далее,а мне за это похоже не плаптят,сколько уже пришло уведомлений,что эти задания не удалось подтвердить? может их не делать?

Проверьте не два ли аккаунта у вас на ютубе. Вероятно вы выполняете задания не под тем аккаунтом, который у вас привязан в профиле.

Вернуться в «Программа для серфинга»