программа для серфинга

Обсуждение программы для серфинга ведется в этом форуме.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

tiamat

Re: программа для серфинга

Сообщение tiamat » 06.06.2018 19:01

Lusi писал(а):Привет всем! А скажите, пожалуйста, не вылетает ли у вас ошибка в программе "Exception EAccesViolation...in module "libcef.dll.."". Она у меня появляется очень часто последние несколько недель, особенно если одновременно идет счетчик на Серфинге и Заданиях, и на некоторых уже замеченных сайтах. Лечится как правило не выполнением действий одновременно на двух вкладках, а только на одной. У всех ли так или это у меня с программой что то не так? Версия свежая - 8.7.1. Буду очень благодарна, если подскажете, что с этим делать. ОООЧЕНЬ раздражает :)

По моему Вам надо драйвера обновить.какая Винда?...раз...Кто то жрёт вашу память :D ОЗУ ПК....это два....Выше писал...ЧЕРВЬ....

tiamat

Сообщение tiamat » 06.06.2018 19:03

Ведь это не каждый раз?

tiamat

Сообщение tiamat » 06.06.2018 19:45

DedLogoped писал(а):
Lusi писал(а):У всех ли так или это у меня с программой что то не так?

это что-то с админом ни так. :mrgreen:
Буду очень благодарна, если подскажете, что с этим делать. ОООЧЕНЬ раздражает :)

только ждать. пока админ выйдет из запоя.
..

Последний раз редактировалось tiamat 11.06.2018 16:14, всего редактировалось 1 раз.

nkosmik

Сообщение nkosmik » 06.06.2018 20:32

Уже достало, как долго будет вылетать программа???????? Делаешь задание 10 переходов, потом еще 10 переходов и когда остается один переход выдает ошибку и все висит, после закрытия и опять открытия программы, задание начинается с нуля, а вот время тикает на чем остановилось. И в чем тогда прикол?? Исправьте, если не можете сделать программу, чтобы не вылетала, то сделайте нормально задания, на каком месте вылетело, на таком и продолжать. За минуту вылетела 2 раза, раньше такого не было или было один раз за день, сейчас каждые 10 мин точно. Программа работает все хуже и хуже. Только не нужно писать сказки, о том какая винда и т.п. по отзывам у многих вылетает и выдает ошибку, это уже закономерность и проблема в самой проге.

nkosmik

Сообщение nkosmik » 06.06.2018 20:35

Также дополню много сайтов не загружается, что в серфинге, что в заданиях! и опять парадокс, не загружаются сайты с нормальной оплатой)

DedLogoped

Сообщение DedLogoped » 06.06.2018 23:59

tiamat писал(а):
ДУРАЧКИ,С ТВ ,ЗВЕЗДА*...залезают под СУшку 35...и КРИЧАТ ОТТУДА НА МЕНЯ...ОРУТ...НЕ ДОНОСЯТ ИНФОРМАЦИЮ -ТУПО ОРУТ....ИЗ ПОД КРЫЛА....МЕНЯ ЭТО БЕСИТ....а это Репортаж...и сценарий и монтаж Того Дерева....ПОД КРЫЛОМ САМОЛЁТА О ЧЁМ ТО ...ПОЁТ
DED LOGOPED :D ТЫ СКОРО САМ ЗАИКАТЬСЯ СТАНЕШЬ....

О, админ здрасьте. :D Наконец-то вы появились, хоть и под другим аккаунтом.

Завязывайте бухать. Ваша брахиграфия, похожа на металкогольный бред, на фоне похмельного синдрома. дальше может быть хуже, прискачет белка, санитары, палата с жёсткой фиксацией, доза сульфазина и галоперидола...

tiamat писал(а):По моему Вам надо драйвера обновить.какая Винда?...раз...Кто то жрёт вашу память :D

Обновить драйвера, чего? Оперативки? :D

Lusi

Сообщение Lusi » 07.06.2018 11:14

Вылетает программа ооочень часто. Тут очень точно описывали, что на длинных заданиях ошибка возникает в конце, начинаешь заново все, снова вылетает. И времени уже нет на третий заход. Да и желания, если честно, тоже. Винда - 10, со всеми последними обновлениями. Какие то драйвера переставлять ради сторонней программы - идиотизм. По поводу памяти - эта программка довольно прожорливая, и загрузка ЦП у нее тоже заметная.
Я так понимаю, что проблема имеет место быть у многих. И раньше ее не было. Сама работаю в сфере IT. Уверена, что исправить проблему, которая воспроизводится - это не такая уж и сложная задача. Было бы желание.

Torro
Контактная информация:

Сообщение Torro » 07.06.2018 20:30

Уверена, что исправить проблему, которая воспроизводится - это не такая уж и сложная задача. Было бы желание.

- как раз желания я вообще не вижу никакого у администрации. Насколько вижу, работа над программой просто заброшена...
Не знаешь, чем заняться в интернете? Кризис и безденежье портят настроение? Узнай, как можно ЗАРАБОТАТЬ ДОМА настоящие деньги!

samsucces

Сообщение samsucces » 23.06.2018 15:56

Здравствуйте, у меня почему-то перестал автоматически обновляться баланс как в аккаунте так и в программе, что надо сделать, чтобы обновление заработало?

Вернуться в «Программа для серфинга»