"Кидалы"

Форум для общения пользователей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

modeviks86

"Кидалы"

Сообщение modeviks86 » 11.02.2018 20:11

Уважаемая администрация, Вы можете как то отреагировать на то, что у Вас творится на первой странице произвольных заданий!
Некий пользователь ( дальше я его буду называть "Аза") полюбил набирать рефералов "за бесплатно". Он обжил первую страницу заданий и создает их каждый день, с хорошей оплатой, оплачивать то по итогу конечно не будет, так что можно любую сумму указывать, тем самым выходя на первые страницы. Схема: Создать - отказать - удалить - создать. Я так понимаю у него куча тут мультов. Вы можете что то поделать с этим беспределом на первой странице, которое длится уже несколько месяцев, и сотнями кинутых пользователей. Вот Вам все пруфы:
Вот задание Азы с моим отчетом:
Изображение
Вот выполненное задание мной:
Изображение
Вот Аза отказала с тупейшей отпиской:
Изображение
А вот отзывы пользователей:
Изображение

Я прошу заблокировать его, заблокировать всех его "мультов", и отмыть место где он находился два месяца, первую страницу всю вымыть. Вы будете как то реагировать ?

modeviks86

Re: "Кидалы"

Сообщение modeviks86 » 11.02.2018 20:17

Дальше мы идем на сео спринт) Аза думает, что в сказку попал, нет, у нас много свободного времени) Рыба карась. игра началась.

dmik

Сообщение dmik » 11.02.2018 21:19

Интересно, а чем думали вы, выполняя задание, реальная цена за которое в 10 раз меньше ?! Да и еще на сайте, где администрации на всех наплевать. Рассчитывали на халяву? Администрации тут важны рекламодатели, которые деньги вводят, а не исполнители, которые их пытаются вывести, да еще и в wmz.

DimidroL

Сообщение DimidroL » 11.02.2018 21:25

Имхо надо писать также на сеоспринте, и добиваться блокировки его аккаунта там. Будет нормальный пинок под зад таким ушлым реклам

modeviks86

Сообщение modeviks86 » 11.02.2018 21:35

dmik писал(а):Интересно, а чем думали вы, выполняя задание, реальная цена за которое в 10 раз меньше ?! Да и еще на сайте, где администрации на всех наплевать. Рассчитывали на халяву? Администрации тут важны рекламодатели, которые деньги вводят, а не исполнители, которые их пытаются вывести, да еще и в wmz.

1)Тут не нужно думать или не думать, тут нужно действовать, я не прошу мне что - то выплатить. Есть факт - я его показал.

2) Администрации безусловно нужны рекламодатели, но если бы Вы не просто раздавали советы про думать, а реально думали, то Вы бы поняли, что такие "рекламодатели" ничего проекту не приносят, а наоборот вредят.

modeviks86

Сообщение modeviks86 » 11.02.2018 21:40

DimidroL писал(а):Имхо надо писать также на сеоспринте, и добиваться блокировки его аккаунта там. Будет нормальный пинок под зад таким ушлым реклам

Мы активно этим занимаемся. Ждем ответа от Арбитра.

dmik

Сообщение dmik » 11.02.2018 22:12

modeviks86 писал(а):
dmik писал(а):Интересно, а чем думали вы, выполняя задание, реальная цена за которое в 10 раз меньше ?! Да и еще на сайте, где администрации на всех наплевать. Рассчитывали на халяву? Администрации тут важны рекламодатели, которые деньги вводят, а не исполнители, которые их пытаются вывести, да еще и в wmz.

1)Тут не нужно думать или не думать, тут нужно действовать, я не прошу мне что - то выплатить. Есть факт - я его показал.

2) Администрации безусловно нужны рекламодатели, но если бы Вы не просто раздавали советы про думать, а реально думали, то Вы бы поняли, что такие "рекламодатели" ничего проекту не приносят, а наоборот вредят.

1. Это был не совет.
2. В отличие от вас я, прежде чем написать, хорошо подумал, чего и вам желаю.
3. Чаще всего кидают именно ищущих халяву. Меня за все время работы на буксах попытались кинуть только 1 раз на 1 цент, но я думаю, прежде чем брать задание и где его брать (тут я уже год не делаю произвольные задания, не догадываетесь почему?)
4. Если могу чем-то помочь задавить кидока на seo, пишите в личное.

modeviks86

Сообщение modeviks86 » 11.02.2018 22:44

Вы понимаете о чем Вы говорите ? В Вашем подьезде какают, меня это возмущает, я поймал того кто постоянно какает на лестнице, но Вы мне говорите, нужно смотреть внимательней чтоб не наступить и все. Мне не нужна компенсация, деньги, я все эти задания знаю, я указал на то, что они висят в топе уже несколько месяцев.

modeviks86

Сообщение modeviks86 » 12.02.2018 17:32

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о "Азе и любви к халяве"

Изображение

Но это не все) У тебя есть еще, что можно забанить) А тут ждем еще таких заданий )) Хоть здесь и не реагируют, но ты будешь терять там, ну ты понял)

Вернуться в «Пользователям»