БЕСЕДКА!

Форум для общения пользователей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение ErVitaly » 21.09.2018 21:00

Добрый Кот писал(а):я в 90-е как-то с бандюганами не встречался, а может встречался, но они мне не докладывали, что они из криминального мира. раз я с ними не пересекался это не повод заявлять, что в Росии не было бандитского беспредела. хотя его сейчас больше, потому что стало государственным строем, те кто бандитствовал в 90-е, теперь рулят страной.

http://vesti.lv/news/lihie-90-ye-v-latvii/print

Пока в LV не закрыли нашу контору, я многого насмотрелся. Причем не в LV. Самое страшное было в подмосковье.

А потом В Латвии завод ВЭФ превратили в развалины. Цеха "Альфа" в салон мерседес
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

rsdtr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29.08.2018 21:54

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение rsdtr » 21.09.2018 23:13


Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение ErVitaly » 21.09.2018 23:44

rsdtr писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=lGJApkr3IVc

Пардон, но я не хожу на ютюб. Никогда.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

rsdtr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29.08.2018 21:54

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение rsdtr » 21.09.2018 23:59

Да ютуб тут не причем. Просто я ни когда не винил ни правительство ни соседей и вообще ни кого. Стараюсь жить так, как я сам этого хочу. И делать то что хочу. А в какой стране ты живешь это не так важно. Многие люди думают что им кто то чего то должен и они кому то нужны, но это не так.

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение ErVitaly » 22.09.2018 00:13

rsdtr писал(а):Да ютуб тут не причем. Просто я ни когда не винил ни правительство ни соседей и вообще ни кого. Стараюсь жить так, как я сам этого хочу. И делать то что хочу. А в какой стране ты живешь это не так важно. Многие люди думают что им кто то чего то должен и они кому то нужны, но это не так.

А я кого-то винил?
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

rsdtr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29.08.2018 21:54

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение rsdtr » 22.09.2018 00:16

Да нет вроде, просто оскорбления тоже не к чему а они у вас прослеживаются в общении.
Все люди разные, относитесь к этому спокойней.

Аватара пользователя
Volk1503
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29.08.2018 17:19

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение Volk1503 » 22.09.2018 04:21

ErVitaly писал(а):
Volk1503 писал(а):На счёт зачем быть таким тупым, вы наверно слепой или тормоз. Я обьясняю, у меня товарищ был, он с Латвии свалил сюда от уголовного преследования, вот он мне понарассказывал что там было или не было и отнюдь не то что вы тут пишите. Вы просто не относитесь к этим людям и вообще, если тебе Россия не нравится, хрена ли ты тут делаешь?

Мне как-то слегка наплевать на мнение Вашего приятеля, если он отнял кошелек на улице, а не ворочал миллионами, отнятых у бизнеса. Вы не понимаете понятия. Жулики, воры и грабители были, есть и будут всегда и во всех странах. Не всегда и не во всех странах криминальные группировки контролировали оборот денег в стране.
Я жену люблю. А она родилась тут. И ей тут нравится. Вот и живу тут. Да меня и страна в целом устраивает. Напрягает процент дебилов.

Да всё понятно с тобой, ты даже и понятия не имеешь о чём пишешь. А если говорить о дебилах то дебила не может напрягать никакой процент дебилов, он должен чувствовать себя комфортно в своей среде.

Аватара пользователя
Добрый Кот
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.08.2018 20:42

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение Добрый Кот » 22.09.2018 07:03

ErVitaly писал(а):А потом В Латвии завод ВЭФ превратили в развалины. Цеха "Альфа" в салон мерседес

заводы приватизировали не с целью вложений в них средств и развития производства, а получения моментального навара, проще чем покупать новое оборудование, сдать на металл имеющееся, а цеха под склады с пивом.

rsdtr писал(а):Многие люди думают что им кто то чего то должен и они кому то нужны, но это не так.

думать оно вредно. вы считаете, что меня должны облагать всякими ндс, подоходным, я должен платить налоги за землю, за квартиру которая куплена за свои деньги, трижды транспортный налог и прочими налогами которые плодятся с каждым годом и я как терпила должен просто тупо отдавать деньги?

rsdtr писал(а):Стараюсь жить так, как я сам этого хочу. И делать то что хочу.

так не дают же. каждый день считай издают какие-то запреты. :mrgreen:

rsdtr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29.08.2018 21:54

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение rsdtr » 22.09.2018 09:38

Любая власть будет писать законы для себя, но ни как не для народа. И не дадут они просто жить и это правда.

Аватара пользователя
Добрый Кот
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.08.2018 20:42

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение Добрый Кот » 22.09.2018 12:28

значит такая власть не нужна народу. до тех пор, пока народ не поймёт, что президент не царь и из него не надо делать культ личности, что это всего лишь менеджер выбранный народом на определённый срок управлять государством и соблюдать конституцию, и что сама конституция не бумага с набором букв, а основной закон принятый этим народом, короче говоря договор между народом и правительством, что парламент это избранники народа, которые должны создавать законы для народа, а не против него. горько что основная масса этого не понимает и не поймёт, и считает так как вы, по этому так и будем деградировать из нынешнего феодального средневековья в пещерный век, потом у нас вырастут хвосты и залезем на деревья.

rsdtr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29.08.2018 21:54

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение rsdtr » 22.09.2018 19:47

А ты вспомни когда была хорошая власть и где? Наивно полагать что новая власть вдруг начнет думать о людях, а не о себе. И по вашему значит что нам срочно нужна революция! И уж после неё заживем! И сразу придут люди которые только о народе и думают. Вы сами то в это верите? А деградировать можно и на обитаемом острове, там где вообще власти нет.
И как я считаю это лично мое мнение и я его не навязываю ни кому. Хотя я как и все не доволен не властью не их законам с запретами. Просто на многие их законы и запреты плюю и всё. И живу по своим.

Аватара пользователя
Добрый Кот
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.08.2018 20:42

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение Добрый Кот » 22.09.2018 20:57

rsdtr, давайте оставим эту тему, всё равно мы ни о чём не договоримся и не поймём друг-друга. Изображение не стану отвечать на провокационные вопросы относительно революции, так как это статья - экстремизм. вот у кого не спрошу, никто не знает какой у нас в стране строй, говорят бандитизм или капитализм, на самом деле у нас конституционный строй - народовластие. я считаю что, если и следующий будет воровать и макать вас в дерьмо, то он должен сесть в тюрьму, а на смену ему прийти следующий, как недавно это было в Ю.Корее, к примеру. и никак иначе.

и вообще езжайте все в маскву, вам привезли очередные мощи. просите за VipIP, целуйте их. Изображение да здравствует средневековье
https://www.youtube.com/watch?v=l8NaIipBy4k

Аватара пользователя
Добрый Кот
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.08.2018 20:42

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение Добрый Кот » 22.09.2018 21:04

P.S.
rsdtr писал(а):А ты вспомни когда была хорошая власть и где?

я вспоминаю и точно знаю где. когда я работал, я очень много поездил по миру.

Менеджер
Админ
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 04.03.2005 06:29
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение Менеджер » 22.09.2018 21:06

Проблема не во власти, а в нас, человек так устроен. Все что делает человек продиктовано эгоизмом, который стоит во главе всех поступков человека и никак иначе. Сверху эгоизма уже надстраиваются чувства, мораль и т.д. :)

rsdtr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29.08.2018 21:54

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение rsdtr » 22.09.2018 21:15

Добрый Кот писал(а):rsdtr, давайте оставим эту тему, всё равно мы ни о чём не договоримся и не поймём друг-друга. Изображение



и вообще езжайте все в маскву, вам привезли очередные мощи. просите за VipIP, целуйте их. Изображение да здравствует средневековье
https://www.youtube.com/watch?v=l8NaIipBy4k

Давайте оставим.
В маскву не поеду, мне там не нравится.) Да и времени нет свободного.


Вернуться в «Пользователям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей