ВАЖНО! ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМЫ.

Форум для общения пользователей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Re: ВАЖНО! ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМЫ.

Сообщение Nmozg » 04.08.2010 20:50

dvian__79 писал(а):Помогите пожалуста! Не отображается реклама в програме (в основном от GOOGLE) в
заданиях (в браузере есть) .

JAVA обновил, каспера отключал защиту-не помогает! Можна детальнуя инструкцию что, где нажать, включить, выключить!!
Win XP sp3,KIS 2011

Удалите KIS 2011.

dvian__79

Сообщение dvian__79 » 07.08.2010 10:29

Удалил. во всех браузерах есть реклама- в проге нету! Че еще делать?

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 07.08.2010 21:32

dvian__79 писал(а):Удалил. во всех браузерах есть реклама- в проге нету! Че еще делать?

А в браузере IE тоже отображается реклама? Сделайте пожалуйста скриншоты сайта открытого в программе и того же сайта открытого в браузере IE.
Желательно так же скриншот панели задач.

bloklis

Сообщение bloklis » 08.11.2010 19:33

Админ!
Кончай замучивать нам головы! То Ява у него не та, то Каспер глючит, то ещё какая проблема в наших компах!!!
Эта проблема у Вас на сервере!
Ничего не меняю, не отключаю, не блокирую - надоело! То всё идёт хорошо, а то настанет "чёрная полоса" и вообще задания не открываются. Я имею ввиду, что задание есть, а страница остаётся чистой. Кроме того часто деньги не начисляются за правильно выполненные задания и серфинг. Или ещё так - таймер оттикал и пора бы показать контрольное число, а его нет. Обновляю страницу и, о чудо, появляется число, но БАЛАНС не отображается, а значит угадывать безполезно - деньги не будут зачислены. И много других проблем, о которых долго говорить.
А всё началось, примерно тогда, когда обновилась версия на 6.08+.
Но вот на ночь глядя опять всё начинает работать более-менее, только уже заданий практически нет.
Мне кажется, что это не наши компы флудят, а Ваш сервер!!! Или прога!
Исправляйте ситуацию быстрее, иначе все убегут на другие "кликовики"!

ErVitaly
Контактная информация:

Сообщение ErVitaly » 09.11.2010 12:43

Nmozg писал(а):
dvian__79 писал(а):Помогите пожалуста! Не отображается реклама в програме (в основном от GOOGLE) в
заданиях (в браузере есть) .

JAVA обновил, каспера отключал защиту-не помогает! Можна детальнуя инструкцию что, где нажать, включить, выключить!!
Win XP sp3,KIS 2011

Удалите KIS 2011.

А вот тут Вы сильно ошибаетесь. И с KIS2011 текущая программа иногда прекрасно работает, и без оного очень часто глючит так, что "мама, не горюй". Т.е. от наличия/отсутствия KIS2011 степень глючности практически не зависит. Естественно, при растущих из правильного места руках пользователя.
И все чаще создается впечатление, что далеко не только в программе дело. Это исходя из того, что бывают периоды, когда она (программа) работает почти идеально. А иногда впадает в глухой ступор. Причем даже на одних и тех же заданиях и страницах серфинга. Сама программа не может то работать, то нет при константном состоянии среды выполнения. Следовательно, в этом процессе оказывает влияние вторая составляющая - сам сервер и его ПО. Возможно, что иногда (достаточно часто, надо сказать) сервер не тянет нагрузки. Или серверное ПО захлебывается от потока запросов. Новая программа в перспективе - это, конечно, очень хорошо. Но если серверная часть достигла пика своей нагрузочной способности и начинает просто не справляться с нагрузкой, то новое клиентское ПО проблему не решит. И кулуарное тестирование новой программы на каких-нибудь сотне-другой клиентов сможет выявить не более, чем действительно критические баги самой программы. Но не сможет выявить то, как она в реальности поведет себя "в миру".
Кстати. Очень надеюсь, что новая программа будет реализована по принципу portable. Т.е. без интеграции в ОС. Ну это я так. На всякий случай. А то мало-ли что...
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

pplord88

Сообщение pplord88 » 11.07.2011 16:47

Сейчас пошли новые задания:сделать 2-3 перехода и потом кликнуть на рекламу от Google.У меня в вашей программе эта реклама не отобржается, в других браузерах она есть.Вы предлагаете отключить брандмаузер и т.д.Java у меня новая.Ну я в общем о другом,не отображается реклама и ладно,переживём.Нельзя ли в заданиях или серфинге сразу писать,что надо будет кликать на рекламу,я бы его просто пропускал.А то обидно:делаешь 2 или 3 перехода и потом такой облом.

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 11.07.2011 17:01

pplord88 писал(а):Сейчас пошли новые задания:сделать 2-3 перехода и потом кликнуть на рекламу от Google.У меня в вашей программе эта реклама не отобржается, в других браузерах она есть.Вы предлагаете отключить брандмаузер и т.д.Java у меня новая.Ну я в общем о другом,не отображается реклама и ладно,переживём.Нельзя ли в заданиях или серфинге сразу писать,что надо будет кликать на рекламу,я бы его просто пропускал.А то обидно:делаешь 2 или 3 перехода и потом такой облом.

если реклама от гугл у вас отображается в браузере ФайрФокс, то надо искать причину ее неотображения в программе...
у вас гугловская реклама абсолютно вся не показывается в программе?

pplord88

Сообщение pplord88 » 12.07.2011 00:50

Реклама от Google в браузере ФайрФокс ,IE,GreenBrowser,Opera,Google Chrome у меня отображается,а в программе нет.Вот скрин: http://s48.radikal.ru/i121/1107/2a/c3c7fe2aedf5.jpg

pplord88

Сообщение pplord88 » 30.07.2011 01:56

Ну что никто ничего не посоветует(.Ну хоть в заданиях указывайте,что после 3 просмотров надо будет рекламу от гугл смотреть,чтоб сразу пропускать эти задания.

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 30.07.2011 11:35

pplord88 писал(а):Ну хоть в заданиях указывайте,что после 3 просмотров надо будет рекламу от гугл смотреть,чтоб сразу пропускать эти задания.

Пока это нереализовано.
Попробуйте "поиграть" с настройками явы. Включите или отключите ее. В данном случае трудно сказать, что у вас блокирует скрипты гугла.

pplord88

Сообщение pplord88 » 30.08.2011 22:25

Ну вот сделал 7 переходов и опять клик по рекламе от гугл.Если можно указывайте с самого начала о предстоящем задании.Получается зря потраченое время.Не отображается у меня эта реклама.

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 30.08.2011 23:15

pplord88 писал(а):Ну вот сделал 7 переходов и опять клик по рекламе от гугл.Если можно указывайте с самого начала о предстоящем задании.Получается зря потраченое время.Не отображается у меня эта реклама.

Пока такая функция нереализована.

gdv62

Сообщение gdv62 » 19.04.2016 21:47

привет всем. подскажите, это только мне на сайте не выдает страничек для переходов в заданиях или еще кому? все другие сайты - с переходами все отлично.. программа в браузере - работает нормально только этот проблемный - http://bashagroplast.com.ua/?gclid=CMqx ... GwodWuYHTw просит аж 3 перехода а куда перейти - ничего нет... толи одностраничник толи не пойму что.. спасибо.
Вложения
парник.png
парник.png (188.37 КБ) 8565 просмотров

omars

Сообщение omars » 15.06.2016 00:34

Пять лет прошло с предпоследнего сообщения в ветке, а воз, как посмотрю, и ныне там.
Уже и программа новая (версия 8.2.4), уже и винду переустановил недавно (W7), а реклама от Google...
Понаслаждался с недельку после переустановки винды, после чего она тихо исчезла, примерно как описывали люди в предыдущих постах.
Настройки Брандмауэра не менял, антивирус вообще не ставил, довольствуюсь встроенным Защитником...
На основе какого браузера написана программа VipIP Сёрфинг? На ядре Мозилы или Хрома? Или Эксплорера? Чего ещё не достаёт для нормальной работы???

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 15.06.2016 02:42

omars писал(а):Пять лет прошло с предпоследнего сообщения в ветке, а воз, как посмотрю, и ныне там.
Уже и программа новая (версия 8.2.4), уже и винду переустановил недавно (W7), а реклама от Google...
Понаслаждался с недельку после переустановки винды, после чего она тихо исчезла, примерно как описывали люди в предыдущих постах.
Настройки Брандмауэра не менял, антивирус вообще не ставил, довольствуюсь встроенным Защитником...
На основе какого браузера написана программа VipIP Сёрфинг? На ядре Мозилы или Хрома? Или Эксплорера? Чего ещё не достаёт для нормальной работы???

Программа написана на Хромиуме.
А в браузере если открыть эти же сайты реклама от гугл показывается?
Проверьте.

Вернуться в «Пользователям»