FAQ по работе системы.

Форум для общения пользователей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

FAQ по работе системы.

Сообщение Nmozg » 10.02.2010 12:23

Здесь будут собраны ответы на часто задаваемые вопросы по работе сервиса (когда нибудь :lol: )
1. Вопросы типа Почему не работает автосерфинг? Как включить автосерфинг? Где находится автосерфинг?
Ответ:Автосерфинг работает, просто сайтов в нем показывается крайне мало, так как не многие рекламодатели его заказывают. И включать его не нужно. Он на то и автосерфинг, что работает автоматически. Находится он в программе для серфинга, вверху вкладка Автосерфинг.

2. Вопрос Кто такие рефералы?
Ответ Это пользователи, которых вы привлечете на сервис по своей реферальной ссылке. Соответственно, от их заработка вам будет начисляться процент на ваш баланс. Из этого следует, что чем больше вы привлечете народа, тем больше денег вам будет начислять сервис.

3. Вопрос Где находится моя рефссылка?
Ответ Она находится в разделе меню Статистика (слева) и имеет вот такой вид vipip.ru/index.php?refid=******

4.

СООБЩЕНИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К FAQ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОТВЕТА
Последний раз редактировалось Nmozg 18.03.2010 12:36, всего редактировалось 5 раз.

da4huk
Контактная информация:

Сообщение da4huk » 10.02.2010 19:39

Nmozg
Смело можешь добавить: Кто такие рефералы? Где моя реф. ссылка? Как и где их привлекать? Что такое акции? Как работать с программой? Где скачать программу для серфинга?
Кто был врагом, а кто-то другом - судьба раздаст всем по заслугам!
Изображение

troshka

Сообщение troshka » 10.02.2010 22:59

Вопрос: Не приходит письмо активации.
Владельцы ящиков на почтовых службах mail.ru, mail.com и еще нескольких (не готов выдать полный список), заведите ящик на gmail.com и попробуйте заказать письмо активации туда. Вероятность непринятия минимальна в том случае, если высылающий ящик исправен.

Вопрос: После установки KAV 7 не грузятся счетчики посещений. В чем может быть проблема?
Отключи антибаннер и все что связано с рекламой.

Вопрос: Спасибо за ответ, но дело в том, что нет антибанера в KAV и все, что связано с рекламой отключал - не срабатывает! Добавил сайт и прогу в исключения - все-равно не работает!!!
Тогда попробуй отключить службу брандмауэра в винде, а заодно и центр безопасности.
Вообще KAV7 оставляет двоякое впечатление. Попробовал я его - тормозить начало все что могло тормозить, даже игра с настройками ничего не дала. Шестерка и последний 2009-й никаких проблем мне не доставили.

Вопрос: Как отключить службу брандмауэра и центр безопасности?
Пуск - Настройка - Панель управления - Администрирование - Службы
Тама на двух службах "Брандмауэр Windows/Общий доступ к Интернету (ICS)" и "Центр обеспечения безопасности" поочереди делаешь вот что: щелкаешь дважды грызуном, выбираешь "отключено", давишь "стоп" и "ОК".
Включение происходит аналогично с небольшими различиями, думаю понятно какими.

Вопрос: скажите, зачем вообще эти акции нужны и че с ними делать?
Акция - это как коллекционная монета. Либо оставляешь ее на память, либо продаешь. Цена на акцию меняется но незначительно. Продать можешь либо системе, либо на бирже акций выставив ордер. На бирже назначаешь цену сама, даже с учетом комиссии можно продать дороже чем системе. Вот собственно и все, никаких дивидендов нет, только продажа.

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Re: FAQ по работе системы.

Сообщение Nmozg » 26.08.2011 19:41

ВопросКак вывести деньги с баланса?
ОтветЧто бы снять деньги вам нужно набрать минимум для вывода 0.10 центов + комиссия 2 цента, прописать в разделе меню Личные данные ваши реквизиты следуя строго вот этой инструкции:
При добавлении или смене личных данных нужно проделать следующие действия:
1. Зайти в раздел меню Личные данные.
2. Вписать те данные которые сочтете нужным указать.
3. Вписываете аккуратно и внимательно в поле "Пароль операций (выслать новый): *" ваш пароль операций. Строго вручную.
4. Жмете кнопку Изменить.
5. Дожидаетесь подтверждения операции и делаете перезаход в аккаунт.
6. Проверяете сохранились ли данные, которые вы вписали.

Затем зайдите в раздел меню Заказать выплату и выводите.

ha131
Контактная информация:

Сообщение ha131 » 03.01.2012 02:53

Nmozg писал(а):ВопросКак вывести деньги с баланса?
ОтветЧто бы снять деньги вам нужно набрать минимум для вывода 0.10 центов + комиссия 2 цента, прописать в разделе меню Личные данные ваши реквизиты следуя строго вот этой инструкции:
При добавлении или смене личных данных нужно проделать следующие действия:
1. Зайти в раздел меню Личные данные.
2. Вписать те данные которые сочтете нужным указать.
3. Вписываете аккуратно и внимательно в поле "Пароль операций (выслать новый): *" ваш пароль операций. Строго вручную.
4. Жмете кнопку Изменить.
5. Дожидаетесь подтверждения операции и делаете перезаход в аккаунт.
6. Проверяете сохранились ли данные, которые вы вписали.

Затем зайдите в раздел меню Заказать выплату и выводите.

чет я не допонимаю. всё сделал по инструкции, а вывести деньги так и не могу. как и потратить их на клики

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 03.01.2012 11:34

ha131 писал(а):чет я не допонимаю. всё сделал по инструкции, а вывести деньги так и не могу. как и потратить их на клики[/size][/b][/color]

Надо точнее писать почему не можете вывести. При неудачном выводе система всегда выдает сообщение об ошибке. Что у вас при выводе написано?

BorisO

FAQ по работе системы

Сообщение BorisO » 28.11.2016 18:24

Вопрос: Как добавить линейку в подпись?
продажа двухкомнатных квартир вторичка покупка комнаты в коммуналке продам комнату в двухкомнатной сниму 2 х комнатную квартиру без посредников купить квартиру доска объявлений

Zzzlu4ka

Сообщение Zzzlu4ka » 07.11.2017 09:16

Как работать с программой? вот про автосерфинг понятно, а почему автоматически загружаются задания сразу на серфинг и на рассылку? если я не хочу их брать и работать хочу только с произвольными заданиями? И сразу какой-то странный рейтинг 35 присвоили, хотя я ни одного задания не выполнила?

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 07.11.2017 11:03

Zzzlu4ka писал(а):Как работать с программой? вот про автосерфинг понятно, а почему автоматически загружаются задания сразу на серфинг и на рассылку? если я не хочу их брать и работать хочу только с произвольными заданиями? И сразу какой-то странный рейтинг 35 присвоили, хотя я ни одного задания не выполнила?

Если не хотите работать с серфингом и рассылками, то отключите их в настройках программы. Оставьте только произвольные задания.

Вернуться в «Пользователям»