Вывести деньги

Форум для общения пользователей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Re: Вывести деньги

Сообщение Nmozg » 29.03.2015 23:14

nikola5 писал(а):Спс, мозг просто моей жене понравился Ваш проект, и она на работе зарегалась и установила программу, но вебмани регать на работе, я думаю не стоит;)

Тут в таком случае вы сами, или ваша жена сможете вывести деньги. Кошелек там пропишите ваш и выводите.

Администратор
Админ
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 30.03.2015 06:17

Админ деньги не выводит
Система автоматически это делает.
Указывайте какие хотите кошельки и выводите

nikola5

Сообщение nikola5 » 02.09.2015 09:47

Администратор писал(а):Админ деньги не выводит
Система автоматически это делает.
Указывайте какие хотите кошельки и выводите

Вот я указал паер кошелек а вывести так и не удалось и смотрю паер вообще удалили :(

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 02.09.2015 13:23

nikola5 писал(а):Вот я указал паер кошелек а вывести так и не удалось и смотрю паер вообще удалили :(

Пока временно отключили.

GordonJn

Сообщение GordonJn » 24.01.2017 09:08

Здравствуйте! Почему из списка кошельков на вывод убрали Пайер?

GordonJn

Сообщение GordonJn » 24.01.2017 09:11

Как скоро Пайер будет вновь доступен для вывода? Он то появляется, то исчезает из списка. Для меня это самый удобный вариант вывода.

Администратор
Админ
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 25.01.2017 13:37

Когда есть деньги на пейере тогда он появляется.

Pushinka

Сообщение Pushinka » 20.02.2017 23:46

Доброе всем в разное время суток! Опять я не могу вывести деньги на кошелёк с 6 февраля 2017 года. Такая проблема уже была в начале первого месяца работы. У меня не принимали платёжный пароль, писали что, платёжный пароль не правильно указан. После регистрации я получила письмо, в котором были указаны все данные, которые конечно с копировала и сохранила. Тут не как не может быть ошибки. Потому что, я всё копирую и переношу в нужные места. Всё эта время пыталась занести данные кошелька. Через 3 недели я всё-таки смогла указать реквизиты кошелька, и приняли этот же платёжный пароль. До 6 февраля я по немножко стала выводить деньги. А 6 февраля мне написали что, не правильно указаны реквизиты. Вся история повторилась. Опять зашла в профиль, и там стала указывать реквизиты кошелька и платёжный пароль, и опять пишут что, не правильно указан платёжный пароль. Всё время что то случается, меня это выматывает. А работаю я уже почти 4 месяца, и за всё это время получила 67 рублей. Работаю 12 часов каждый день без выходъных.

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 21.02.2017 01:28

Pushinka писал(а):Доброе всем в разное время суток! Опять я не могу вывести деньги на кошелёк с 6 февраля 2017 года. Такая проблема уже была в начале первого месяца работы. У меня не принимали платёжный пароль, писали что, платёжный пароль не правильно указан. После регистрации я получила письмо, в котором были указаны все данные, которые конечно с копировала и сохранила. Тут не как не может быть ошибки. Потому что, я всё копирую и переношу в нужные места. Всё эта время пыталась занести данные кошелька. Через 3 недели я всё-таки смогла указать реквизиты кошелька, и приняли этот же платёжный пароль. До 6 февраля я по немножко стала выводить деньги. А 6 февраля мне написали что, не правильно указаны реквизиты. Вся история повторилась. Опять зашла в профиль, и там стала указывать реквизиты кошелька и платёжный пароль, и опять пишут что, не правильно указан платёжный пароль. Всё время что то случается, меня это выматывает. А работаю я уже почти 4 месяца, и за всё это время получила 67 рублей. Работаю 12 часов каждый день без выходъных.

Не понял, зачем вы повторно реквизиты вносите? У вас же был уже прописан кошелек. Или вы хотели другой кошелек прописать?

Pushinka

Сообщение Pushinka » 21.02.2017 21:19

Не хотела я прописывать другой кошелёк. 6 февраля хотела вывести деньги на кошелёк, которым уже пользовалась. Но не могла этого сделать из за того что, мне написали то что, не правильно указаны реквизиты. По этому опять зашла в профиль и стала указывать повторно реквизиты. И опять пишут что, не правильно указан платёжный пароль. Скажите пожалуйста, такие метаморфозы будут постоянны?

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 21.02.2017 21:31

Pushinka писал(а):Не хотела я прописывать другой кошелёк. 6 февраля хотела вывести деньги на кошелёк, которым уже пользовалась. Но не могла этого сделать из за того что, мне написали то что, не правильно указаны реквизиты. По этому опять зашла в профиль и стала указывать повторно реквизиты. И опять пишут что, не правильно указан платёжный пароль. Скажите пожалуйста, такие метаморфозы будут постоянны?

id вашего аккаунта назовите.
проверим.

Pushinka

Сообщение Pushinka » 21.02.2017 23:54

Мой номер Id: 1305991. После проверки пожалуйста, сообщите причину.

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 22.02.2017 00:15

Pushinka писал(а):Мой номер Id: 1305991. После проверки пожалуйста, сообщите причину.

Нужны дополнительные данные.
1. Как вы авторизуетесь в аккаунте с вводом е-мейла и пароля или через соц сеть?
2. Назовите ваш е-мейл с которым вы регистрировались на сервисе.

Pushinka

Сообщение Pushinka » 22.02.2017 00:37

Авторизуюсь я через соц сети. Мой E-mail rais-kuznec@yandex.ru По нему я до сих пор не могу авторизоваться, по той же причине что, не правильно указываю пароль.

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 22.02.2017 00:54

Pushinka писал(а):Авторизуюсь я через соц сети. Мой E-mail rais-kuznec@yandex.ru По нему я до сих пор не могу авторизоваться, по той же причине что, не правильно указываю пароль.

Так вот у вас оказывается 2 аккаунта по этому вы и не можете ввести платежный пароль в том аккаунте где у вас деньги, ибо этот платежный пароль совсем от другого аккаунта.
Выход один: пропишите ваш е-мейл в том аккаунте где у вас деньги и получите на него платежный пароль.
Естественно е-мей должен быть другой, так как этот rais-kuznec@yandex.ru уже вами использован в другом вашем аккаунте.

Вернуться в «Пользователям»