Блокировка страницы в ВК

Форум для общения пользователей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

gveld
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.11.2016 18:01

Re: Блокировка страницы в ВК

Сообщение gveld » 25.12.2016 18:43

ЭТО КРИТИЧНЫЙ ВОПРОС О БЛОКИРОВКЕ аккаунтов вконтакте. Из-за плагина в браузере. Идут массовые рассылки от нашего имени имени. Ругался с теми чьи сайты рекламируют вконтакте спамеры. В ОДИН ГОЛОС ГОВОРЯТ: ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ СЕРВИС VIPIP ГДЕ ВЫ ДАЁТЕ ПРАВО НА РАССЫЛКУ. Запретите такую автоматическую функцию.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Блокировка страницы в ВК

Сообщение Nmozg » 25.12.2016 22:48

gveld писал(а):ЭТО КРИТИЧНЫЙ ВОПРОС О БЛОКИРОВКЕ аккаунтов вконтакте. Из-за плагина в браузере. Идут массовые рассылки от нашего имени имени. Ругался с теми чьи сайты рекламируют вконтакте спамеры. В ОДИН ГОЛОС ГОВОРЯТ: ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ СЕРВИС VIPIP ГДЕ ВЫ ДАЁТЕ ПРАВО НА РАССЫЛКУ. Запретите такую автоматическую функцию.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвяжите ВК в профиле вашего аккаунта и тем самым вы запретите какие бы то ни было действия с вашего аккаунта.
Разумеется при этом заданий с ВК вы получать не будете.

gveld
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.11.2016 18:01

Re: Блокировка страницы в ВК

Сообщение gveld » 26.12.2016 00:17

Ха , и в чём смысл? Я ВАМ говорю уберите авто рассылку. Или ждёте дождь из критики как было с программой, когда она у всех перестала работать. Лайки и вступления вконтакте-это хорошо. а блокировка акков 3 раза в месяц ЭТО ХРЕНОВО!!! Щас нас 2-е поднялось, через день будет 5-ро через месяц вы всё равно сделаете как я предлагаю. Убрать в плагине для браузера эту функцию.авторассыку.

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Блокировка страницы в ВК

Сообщение Nmozg » 26.12.2016 01:22

gveld писал(а):Ха , и в чём смысл? Я ВАМ говорю уберите авто рассылку. Или ждёте дождь из критики как было с программой, когда она у всех перестала работать. Лайки и вступления вконтакте-это хорошо. а блокировка акков 3 раза в месяц ЭТО ХРЕНОВО!!! Щас нас 2-е поднялось, через день будет 5-ро через месяц вы всё равно сделаете как я предлагаю. Убрать в плагине для браузера эту функцию.авторассыку.

Простите, не понял. Какую авторассылку?
У плагина только одна функция, это автоматизация действий по выполнению заданий в соц сетях. Плагин может, в частности на ВК, вступать в группы, ставить лайки, рассказывать друзьям пользователя о группе, размещать посты на стене, добавить в друзья, рассказать о сайте и установить игру (приложение). Это все. Никаких авторассылок он не осуществляет.
А заморозить в ВК могут за что угодно, даже за банальное вступление в группу. Сам уже месяц сижу замороженным за это.
Так что тут пользователи вольны сами решать, работать ли им с заданиями с ВК или нет. Благо у нас есть еще много соц сетей где можно заработать.
Такова уж эта ВК. :cry:
Конечно, наверно можно было бы ВК совсем из плагина убрать, дабы задания оттуда были доступны только для ручного выполнения в программе и на сайте, чтобы люди сами решали, брать то или иное задание в работу или нет. Но это уже решать администрации.

gveld
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.11.2016 18:01

Re: Блокировка страницы в ВК

Сообщение gveld » 26.12.2016 22:54

Вот я именно про это : рассказывать друзьям пользователя о группе, размещать посты на стене. У меня написано за посты МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЗА РАЗ. БАН.

Violettka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.12.2016 06:32

Re: Блокировка страницы в ВК

Сообщение Violettka » 04.01.2017 20:33

так рассказать о группе - это просто сообщение на вашей стене о том, что вы вступили в эту группу. тоже не поняла что за массовые рассылки

lexa24
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.10.2016 00:33

Re: Блокировка страницы в ВК

Сообщение lexa24 » 10.01.2017 07:34

У меня 2 раза морозили страницу за многократные посты. То есть, объясняю: В плагине задание: Разместить готовый тект, там какой то рекламный текст с ссылкой на сомнительный сайт какой то. Плагин размещает данный текст, но по какой то причине, задание не подтверждается, и через некоторое время плагин снова пытается выполнить задание и снова размещает пост. Ну и после около примерно 15 постов за несколько часов морозят страницу. В итоге отключил ВК в профиле. На тех сайтах где вручную делаю задания по ВК, никогда не берусь за подобные задания, обычно просят разместить пост именно с ссылками на те сайты на которые ВК ругается. Вообщем нужна функция выбора категорий заданий в плагине. Ну и не мешало бы еще добавить в плагин функцию, что если выполнение не подтвердилось, чтобы пагин снова не пытался выполнять это задание до посинения.

Alkarim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.03.2018 06:47

Re: Блокировка страницы в ВК

Сообщение Alkarim » 03.03.2018 06:54

Устал ждать и размораживать страницу — убрал привязку к страничке ВК. Надоело. Вручную бы выполнял через сайт, но и от остальных функций плагина отказываться неохота. Пост выше удваиваю.


Вернуться в «Пользователям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей